• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Посетите Покровское, у родника, на речке, осенью или зимой. Тысячи уток, десятки людей - все кормят хлебом. Десятки батонов улетают з Фото1111.jpg Фото1077.jpg Фото1074.jpg а несколько минут. Из рук хватают.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
Посетите Покровское, у родника, на речке, осенью или зимой. Тысячи уток, десятки людей - все кормят хлебом. Десятки батонов улетают за несколько минут. Из рук хватают.
Да что же я , не видел как уток кормят ... ) . На велосипеде катался сегодня , вроде раньше этой бумажки не висело
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 623
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Сегодня с утра прогуливаясь по берегу, обратил внимание на эту ситуацию. Лодочников можно сказать не было, поэтому и обратил на это внимание. Сказать можно однозначно! Беспредел натуральный, лодка с лыжником в очередной раз устроила расправу и изгнание рыбака лодочника с водной акватории.




Повезло рыбаку, что у него лодка с мотором. Успел уйти от хама иначе трудно представить, чем могла закончится эта ситуация. Лодка с лыжником вела себя очень агрессивно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2015
Сообщения
88
Репутация
394
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Всем привет. На видео я на пвх. Эти п**сы начали часов уже в 7 гонять там. Дистанция была там вполне нормальная, задеть точно не смогли бы. Но на волне джиговать не комфортно стало, да и до этого там не клевало, поэтому срулил на место выхода котлового окуня, где и задержался на пару часов - на одном и том же месте, брал окунь 150-200 гр. (один был замерен для понимания соответствия "размер в руке - вес"), мелкие не попадались. Котел был практически на одном месте, с интервалом раз в пару минут (когда солнце в тучах), и пауза - на солнышке.
Утку эту видел по дороге туда, плюсом в одном месте еще одну полудохлую, ну там явно были видны повреждения.

Рыбь с утра на воде был везде активен, окунь плещется, лещ прикидывается дельфинчиком, тюлька (?) местами забивает показания эхолота, судака не нашел)
 

Вложения

  • P10725-074312.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 79
    P10725-074312.jpg
  • P10725-071337.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 79
    P10725-071337.jpg
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 623
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Всем привет. На видео я на пвх. Эти п**сы начали часов уже в 7 гонять там. Дистанция была там вполне нормальная, задеть точно не смогли бы. Но на волне джиговать не комфортно стало, да и до этого там не клевало, поэтому срулил на место выхода котлового окуня, где и задержался на пару часов - на одном и том же месте, брал окунь 150-200 гр. (один был замерен для понимания соответствия "размер в руке - вес"), мелкие не попадались. Котел был практически на одном месте, с интервалом раз в пару минут (когда солнце в тучах), и пауза - на солнышке.
Утку эту видел по дороге туда, плюсом в одном месте еще одну полудохлую, ну там явно были видны повреждения.

Рыбь с утра на воде был везде активен, окунь плещется, лещ прикидывается дельфинчиком, тюлька (?) местами забивает показания эхолота, судака не нашел)
С берега было видно, что лодка прошла в плотную к Вам, а лыжник чуть не врезался, успел уйти на вираж это и спасло Вас от столкновения, волна почти переливала через борт лодки, так это выглядело с берега.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
Сегодня с утра прогуливаясь по берегу, обратил внимание на эту ситуацию. Лодочников можно сказать не было, поэтому и обратил на это внимание. Сказать можно однозначно! Беспредел натуральный, лодка с лыжником в очередной раз устроила расправу и изгнание рыбака лодочника с водной акватории.




Повезло рыбаку, что у него лодка с мотором. Успел уйти от хама иначе трудно представить, чем могла закончится эта ситуация. Лодка с лыжником вела себя очень агрессивно.

БЫСТРЕЕ!!! ПРОСТО СРОЧНО!!!! ПИШИТЕ СКОРЕЕ В ГИМС! ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕСПРЕДЕЛ, ЧЕЛОВЕКА НА РЕЗИНКЕ ОБИДЕЛИ ДРУГИЕ ЛОДОЧНИКИ!!
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
Сегодня с утра прогуливаясь по берегу, обратил внимание на эту ситуацию. Лодочников можно сказать не было, поэтому и обратил на это внимание. Сказать можно однозначно! Беспредел натуральный, лодка с лыжником в очередной раз устроила расправу и изгнание рыбака лодочника с водной акватории.




Повезло рыбаку, что у него лодка с мотором. Успел уйти от хама иначе трудно представить, чем могла закончится эта ситуация. Лодка с лыжником вела себя очень агрессивно.
Скорей всего это место для катания у них с гимсом согласовано. Так что придется терпеть , качаясь на волнах ..... Если честно , на видео ни хрена не видно . Вернее как .... на большом мониторе конечно что то видно , но определить дистанцию возможности не представляется ) Тем более , что рыбак претензий не имеет ).
удивительно, да?)
Не знаю... я как то никогда не думал - можно им хлеб или нельзя. Ловлю в основном на хлеб и подбрасываю маленькие кусочки = мне не скучно и для них спорт )
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 623
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Выходит Вам все по ... одним человеком больше или меньше, так, что ли. Подумаешь рыбак на лодке, так потом и на большее замахнутся, примеров много, то там на пешеходном переходе, то там. По Вашему надо ко всему относиться так, что ли?
Пустяки дело то житейское.
Неправильный у Вас подход к делу.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
Уважаемый vladimir165, прекращайте вести себя как ребенок, посещать все ветки форумов, искать меня и ставить мне недовольства, ей богу Вы как самый обиженный и обделенный человек на белом свете, ответы Вам не нравятся, комментарии к своим тупым видео не нравятся, Вам все не нравится, причину не пробовали искать? поищите её в себе.
Школьники себя так не ведут как Вы. Ах ну да, вы же настоящий герой, который что-то делает но прогресса нет никакого, этого никто не видит, а пылите дай бог как, и все такие неправильные, один вы святой, как типичный представитель людей выросших в СССР.
Свои язвительные комментарии можете при себе оставить, они никого не задевают кроме Вас самих (рукой небось себя в грудь колотите когда пишете подобные вещи?)
тут постарался более деликатно Вам объяснить кто вы и что вы представляете из себя.
В личке более подробными словами.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 510
Репутация
8 608
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Химкинское водохранилище
с 2014 года я занимаюсь наблюдением за ХВ со стороны Гос органа.

У меня на Ваш ютуб канал бан стоит, т.к. такого бреда я нигде не слышал, записки сумасшедшего, не более. Подобных видео я сам могу скинуть столько что не хватит памяти все обработать, и даже есть видео о которых вы не слышали и не видели, в частности о том же разливе нефтепродуктов в Бутаковском заливе. и видео не от "мамкиных блогеров" которых мы ссаными тапками оттуда гоняли потому что мешали работать. и информацией я владею более достоверной нежели ваши сборы видео по всему интернету и какие-то умозаключения.
DrDizel, прошу почаще комментировать ваши наблюдения, и особенно делиться, по возможности, актуальной информацией по состоянию водоëма. Особенно если в них будут учитываться нотки гос органа.

P. S. можно и без видео:yes:
И без блога:D
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
DrDizel, прошу почаще комментировать ваши наблюдения, и особенно делиться, по возможности, актуальной информацией по состоянию водоëма. Особенно если в них будут учитываться нотки гос органа.

P. S. можно и без видео:yes:
И без блога:D
да без проблем
но по поводу каких либо локальной радужной пленки могу сразу сказать что писать видео и кипятком писить я не буду. это пленка допускается при открытой навигации. особенно в районе причала Захарково и вплоть до шлюзов.
Да и по поводу видео о лодочниках, непонятно что он наснимал там, но таблетку "ЛЮЛЯ" выписать надо обоим участникам да видео, т.к визуально например я увидел что они оба на судовом ходу находятся.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Химкинское водохранилище
таблетку "ЛЮЛЯ" выписать надо обоим участникам да видео, т.к визуально например я увидел что они оба на судовом ходу находятся.
Типа как гаишник визуально увидел превышение скорости? :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх