• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 8)

С нами с
27.07.2017
Сообщения
411
Репутация
606
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Харабали, Селитренное
Бедная рыбы! :hmm: , а червяков как жалко. :pardon:
Да любое живое существо принимающее не естественную смерть жалко. И зачем столько фото трупа барана? Восхититься как снего сняли шкуру, вскрыли брюхо? То лебедь, то баран, кто следующий?) форум то рыболовный.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 238
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Харабали, Селитренное
Да любое живое существо принимающее не естественную смерть жалко. И зачем столько фото трупа барана? Восхититься как снего сняли шкуру, вскрыли брюхо? То лебедь, то баран, кто следующий?) форум то рыболовный.
Мне когда сказали выбирай из отары в 700 голов , себе , я тоже ушел , сказал на ваш вкус и чтобы меня не обидеть. Ну едим мы же курицу и свинину
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 238
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Харабали, Селитренное
Да любое живое существо принимающее не естественную смерть жалко. И зачем столько фото трупа барана? Восхититься как снего сняли шкуру, вскрыли брюхо? То лебедь, то баран, кто следующий?) форум то рыболовный.
:pardon:
 

Вложения

  • 20211017_214037.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 431
    20211017_214037.jpg
  • 20211017_185621.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 429
    20211017_185621.jpg
С нами с
27.07.2017
Сообщения
411
Репутация
606
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Харабали, Селитренное
Не хочу флудить, ну да ладно, в последний раз)
Форум то рыболовный, тут все привыкшие к трупикам рыб так что от этих фото ничего не екает)
Второе: есть большая разница когда берёшь живую рыбу убиваешь, чистишь или когда взял уснувшую / замороженную. Ну и можно долго ещё всякого говорить, но ветка про другое, поэтому я все)
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 063
Репутация
2 179
Откуда
Курск
Харабали, Селитренное
С нами с
03.08.2012
Сообщения
741
Репутация
1 557
Возраст
50
Откуда
Орел
Харабали, Селитренное
в Орле на рынок дойди, там хоть целого, хоть кусочек тебе отрежут, и по цене не дороже будет
Спасибо Вадим, но если все было бы так просто, прийти на свой рынок и взять Астраханского барашка, я бы не заморачивался и не искал. Но тут его не найти, а местный по гастрономическим особенностям сильно проигрывает степному... не даром пол жизни прожил в Казахстане и о вкусовых качествах баранины знаю не по наслышке :thumbupq:
может все таки кто из ребят наткнется на мое сообщение и напишет телефончик у кого можно разжиться в Енотаевском районе или близ лежащем барашком?
Буду премного благодарен!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
184
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Калуга.6 р-н
Харабали, Селитренное
Да любое живое существо принимающее не естественную смерть жалко. И зачем столько фото трупа барана? Восхититься как снего сняли шкуру, вскрыли брюхо? То лебедь, то баран, кто следующий?) форум то рыболовный.
Хорошо, хоть шампура с шашлыком не выложили,а то вообще ужас был бы)))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Харабали, Селитренное
Звонил парням в Селитренное, сегодня отловились не плохо, судак на 3 трюльник, 2 сомика, при мне тоже был пойман сомик на 5 кг, 3 штуки полторашки, и сейчас снял с живца на полторашку. Судак клюёт в час по чайной ложке, коптят, завтра тоже выдвигаються в Москву. Всем НХНЧ.
Фотки завтра начну разгребать по дням.
НЕ плохо отловились ? Судак на 3 кг , сомики три штуки по 1,5 кг да ещё плюс 1,5 кг ещё один . Что там за сомик на 1,5 кг ? Не хило отловились . Я то думал в июле жара рыбу задавила , а её "реку то" просто выцедили и задавили уже . Теперь здесь остается про баранину писать и ностальгировать про то как раньше было здорово .
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
НЕ плохо отловились ? Судак на 3 кг , сомики три штуки по 1,5 кг да ещё плюс 1,5 кг ещё один . Что там за сомик на 1,5 кг ? Не хило отловились . Я то думал в июле жара рыбу задавила , а её "реку то" просто выцедили и задавили уже . Теперь здесь остается про баранину писать и ностальгировать про то как раньше было здорово .
Судаки на полторашку.Слово СУДАК пропустил.Бывает.Но народ понял.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
411
Репутация
606
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Харабали, Селитренное
С нами с
05.08.2010
Сообщения
195
Репутация
279
Откуда
Самара, Химки
Харабали, Селитренное
Странно все эти рассуждения ни о чем. Мясо никто не ест? Оно не в супермаркетах растёт. Давайте не будем выкладывать фото мертвых рыб.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 414
Репутация
2 881
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Были с 10 по 23. Вода ниже прошлогоднего уровня в такое же время, на больше чем на метр так точно. Ловили только на джиг. Сразу скажу, судак ловился на джиг очень плохо и некрупный до 1 кг и 1 кг. максимум, при этом даже такого нужно было сильно поискать. Забросы по площадям и рельефу пустые, как будто рыбы в реке нет. За день буквально несколько поклевок. Щука попадалась, но тоже вся мелкая. Трудно сказать с чем связано такое бесклевье. Глядя по сторонам все катаются без рыбы. Была информация, что "на малька ловится", но все лодки и даже спортивные катера, которые на него ловили в поле моего зрения, не ловили ничего. Ловили мы по светлому с 7.00 до 18.00. Ночью и в сумерках не пробовали. Погода позволяла ловить каждый день. Ни смотря ни на что, рыбки поели, отдохнули как всегда хорошо. Такой вот незамысловатый отчетик.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
16
Репутация
33
Откуда
Брянск
Харабали, Селитренное
Вечер добрый
Да с судаком в нынче плохо
За день несколько штучек на джин, на малька тож ловят люди, но совсем мало и ветер сегодня сильный
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Харабали, Селитренное
Странно все эти рассуждения ни о чем. Мясо никто не ест? Оно не в супермаркетах растёт. Давайте не будем выкладывать фото мертвых рыб.
мужики тело мертвого барана это сдохший баран, а вот туша барашка это:thumbupq: не путайте .
 

Сейчас смотрят

Вверх