• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 22)

С нами с
21.06.2013
Сообщения
84
Репутация
869
Возраст
47
Откуда
Химки
Харабали, Селитренное
E672F6C6-A0BA-4C8A-9ACB-83DF0C077FD4.jpeg Всем привет. В субботу вернулись с Харабали. Были неделю на волге. Погода была хороша, но по рыбалке трудовая. Трофеев особых не попалось. Судак клевал только на малька, силикон и мандулки разные не работали. Жерех дня три брал, потом даже котлы исчезли. На ерике оторвались по щучке и окуньку(отпускали в основе), но взяли щучку на 4,5кг и 2кг. Отдохнули отлично.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
7
Репутация
6
Откуда
г.Смоленск
Харабали, Селитренное
4700 как было так и осталось , откуда инфу берете?
Сообщение в теме 'Уровень воды на Нижней Волге 2021' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/uroven-vody-na-nizhnej-volge-2021.452008/post-16125538
Вадим ты зачем дезу откровенную пускаешь. У меня в данный момент человек живёт и рыбачит в Селитерном и говорит что уровень воды поднялся на метр. Ты в какой канкурирующей фирме подрабатываешь?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
Вадим ты зачем дезу откровенную пускаешь. У меня в данный момент человек живёт и рыбачит в Селитерном и говорит что уровень воды поднялся на метр. Ты в какой канкурирующей фирме подрабатываешь?
Какой метр :D Я сам неделю из АО вернулся, все пересыхает уже в раскатах, а у тебя +метр)) Это ты дружище дезу пускаешь не иначе :pardon:
Читай хотя бы профильную тему по уровню.Там все разжевано.И какая интересно у меня может быть конкурирующая фирма по уровню воды интересно?))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2013
Сообщения
84
Репутация
869
Возраст
47
Откуда
Химки
Харабали, Селитренное
Какой метр :D Я сам неделю из АО вернулся, все пересыхает уже в раскатах, а у тебя +метр)) Это ты дружище дезу пускаешь не иначе :pardon:
Читай хотя бы профильную тему по уровню.Там все разжевано.И какая интересно у меня может быть конкурирующая фирма по уровню воды интересно?))
С 08.10 по 15.10 вода поднялась, но буквально немного. Ставили резинки на косах, по пологому берегу прибавилась см на 20 в длинну. Соответственно несколько сантиметров прибавилось максимум, а может и ветер надул.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
С 08.10 по 15.10 вода поднялась, но буквально немного. Ставили резинки на косах, по пологому берегу прибавилась см на 30 в длинну. Соответственно несколько сантиметров прибавилось.
Но человек заявляет о метре! И ещё в дезе упрекает)
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
84
Репутация
869
Возраст
47
Откуда
Химки
Харабали, Селитренное
Но человек заявляет о метре! И ещё в дезе упрекает)
Я не заметил метра. Как приезжали так и осталось. Изменение практически не заметно. Я только по кольям на косах заметил что вода немного подошла и то ветер в сторону берега был, соответственно может и надул и никакого подьема воды.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
Я не заметил метра. Как приезжали так и осталось. Изменение практически не заметно. Я только по кольям на косах заметил что вода немного подошла и то ветер в сторону берега был, соответственно может и надул и никакого подьема воды.
Вот и я об этом что ветром надуло, тем более что 2-3 см. рыбе и рыбакам погоды не делает.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
Харабали, Селитренное
Вчера звонили в Харабали , егерю , говорит вода как поднялась немного так же и ушла сразу, короче без изменений воды нет ! Сами сидим на чемоданах, будем ждать
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
Харабали, Селитренное
Вчера звонили в Харабали , егерю , говорит вода как поднялась немного так же и ушла сразу, короче без изменений воды нет ! Сами сидим на чемоданах, будем ждать
Привет Андрюха. Ждете чего, подъема воды и бешенного клева. Главное что бы с погодой повезло, а рыба будет, куда она денется. Вы в старые места, аль куда еще?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
Вода, вода то где?
Фотки не лезут, вообще. А если лезет, то только одна и загружается, а остальные сбрасывает. Хотя связь по ватсапу видео работает. Счас воду скину. Рыба трудовая. Судачище поклевывает по ночам. Или рано утром затемно. 2 сундука, 2700 и 3650,в основном килошника и 1100.Много берша. Немного окуня. Бель молчит пока. 2 дня дул юго-востоке, занесло все песком. Сейчас сижу на воде полный штиль. Ночь была тёплой, в палатке почти 16 градусов, взмок. Вчера и до этого 3 дня было по 20-22°Забубенили коптильне килограмм 8 рыбы. И нажарели позавчера котлет 28 штук бигмаг отдыхает. Погоду обещают на слрм и похолодание. Ну и самое плохое, фотки не идут:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
Был один день, поднялась на 4 см, и потом убежала. У нас появилась лужа-болото. Туда заходил малёк, теперь стала дамба. Судак, берш, окунь, только на малька. Джиг не работает. Было подцеплено бревно, но оно мне только махнуло хвостом... Сделав оборот вокруг своей оси на 360° голову так и не увидел.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
Погода сегодня отличная, утром штиль, сейчас поддувает северо западный, почти штиль, загараем. На лодках сидят сазанятники, пару судаков на джиг видел. Сами поймали сегодня уже около десятка берш и судачки. Бель не берет. Даже карася нет. 1 пойман мной на килошник, за неделю. Загараем и опять загараем. Обеденный сон и на вечерний клёв с берега, донки и закидухи со спинингов.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
662
Репутация
971
Возраст
66
Откуда
г. Рязань
Харабали, Селитренное
Откуда ей взяться?
Привет, Вадик! Неделю назад в Кузьминском закрывал лодочный сезон на Оке. Воды где то на метр больше, чем в августе. На яме, где сомов ловил летом, глубины были до12 метров. Сейчас 13-13,5. И если летом течения практически не было, то сейчас нормально так потянуло. Похоже начали сбрасывать с Аксеновской плотины. Правда, когда все это дойдет до НВ....? И дойдет ли вообще?...
 

Сейчас смотрят

Вверх