• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Будет, но несколько позже :yes:
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья, поздравляем вас с наступающими Майскими праздниками!
Желаем улыбчивых, солнечных дней. Позитива, приятных встреч и общения.
750х463 1.jpg
 
С нами с
31.01.2021
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Москва, Войковская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Интересно узнать, планируются ли у вас скидки по флисовой одежде марки Redbor?
В частности интересует кофты Crate 100.
С уважением,
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
475
Репутация
209
Возраст
31
Откуда
Ульяновская область
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день, поменял статус в размере L на XL, мой рост 180 вес82, подошел с запасом небольшим, как я и хотел, чтобы была возможность поддеть что нибудь, а так в принципе и размер LK подойдет и будет сидеть идеально, замена заняла 7 или8 дней, всем большое спасибо, и еще, если бы все карманы у костюма были бы на пару сонтиметров поглубже, редбор бы существенно выиграл в борьбе за покупателей своей очень хорошей продукции.
Незнаю как насчёт XL. Мне кажется на ваш рост и вес он очень свободный.
У меня Status,размер LK. Сидит при моих 182 см и весе 83 кг отлично. Тоже свободнос двумя комплектами термухи.
Одевал ещё и флисовую кофту на эти два комплекта термухи.
 
С нами с
20.02.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
северск томская область
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Незнаю как насчёт XL. Мне кажется на ваш рост и вес он очень свободный.
У меня Status,размер LK. Сидит при моих 182 см и весе 83 кг отлично. Тоже свободнос двумя комплектами термухи.
Одевал ещё и флисовую кофту на эти два комплекта термухи.
практически разницы нет, у меня приус в размере LK, статус чуть потолще, поэтому XL, ну да децл посвободней, но перемещаться не мешает, в общем меня устраивает, я пробовал с тремя слоями,полет нормальный, нет в наличииLK можно взять XL, разница минимальная в размерах, а если чуток поправишься,то XL вообще гут:)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Интересно узнать, планируются ли у вас скидки по флисовой одежде марки Redbor?
В частности интересует кофты Crate 100.
С уважением,
Добрый день!
пока скидки не планируются, кроме естественно скидок для форумчан
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
22
Репутация
49
Возраст
43
Откуда
Киров
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день, скажите обязательно ли одевать флис после термобелья в статусе, или костюм сам выполнит роль флиса? Если не очень холодно.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
гомель
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день, я из Беларуси. Подскажите, где можно купить костюм в Москве с доставкой в пределах МКАД и какая возможна скидка? Увеличится ли скидка если купить два костюма? С уважением, Игорь
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 103
Репутация
7 196
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день, скажите обязательно ли одевать флис после термобелья в статусе, или костюм сам выполнит роль флиса? Если не очень холодно.
добрый день
Я до +5 одеваю статус на футболку и все) никакого термобелья не использую, ниже если - тогда пододеваю или же одеваю другой костюм
все люди разные, у меня верх мёрзнет сильнее чем ноги. Вы проэкспериментируете как вам будет лучше, единого правила для всех - грубо говоря нет)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день, я из Беларуси. Подскажите, где можно купить костюм в Москве с доставкой в пределах МКАД и какая возможна скидка? Увеличится ли скидка если купить два костюма? С уважением, Игорь
Добрый день!
заказ с доставкой можно сделать в интернет-магазине тут
Либо приехать в ТЦ Экстрим, в магазин Чердак рыболова, там можно будет померить.
По скидкам написал в личку
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!
Отшили Status в размере XXL
Кто ждал - добро пожаловать!
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Три последние недели рыбачил в Севастополе в Артбухте :taschu:. Рыбалки с 18 до 2 ночи. С собой всегда Статус, приспособил для него сумку от Норфина....
Вечером еще тепло, а к 11 вечера с моря натягивает...., одеваю Статус и как дома :thumbupq: И что очень нравиться, не надо снимать кроссовки, что бы брюки одеть:yes: расстегнул молнию внизу и готово... Температура использования 10-14 град + ветерок с моря...Будет потеплее перейду на Приус, а пока использую его по огороду в дождик ходить, очень удобно и сухо...
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 974
Репутация
1 592
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.

Сейчас смотрят

Вверх