• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
добрый день, очень жаль, что не шьете статусы в размере lk, купил эль, не совсем то что нужно, пары сантиметров не хватает.
Вы уже его носили? Бирки оторваны?
Дело в том, что мы сейчас начинаем LK отшивать
 
С нами с
20.02.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
северск томская область
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
если есть возможность поменять, пожалуйста нпишите как его отправить обратно.
 
С нами с
27.03.2017
Сообщения
25
Репутация
18
Откуда
г.Волгодонск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Доброго времени рост 174 вес 105
Corus Redbor можно подобрать
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
если есть возможность поменять, пожалуйста нпишите как его отправить обратно.
Ответил в личку

Доброго времени рост 174 вес 105
Corus Redbor можно подобрать
Вероятнее всего вам подойдет 2XL, но будет плотненько. 3XL хорошо сел на 176/110
 
С нами с
20.02.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
63
Откуда
северск томская область
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
где ее искать, личку
Правый верхний угол страницы, справа от вашего ника конверт, и красный значок, оповещающий о новом сообщении. Кликайте на конверт, там будут сообщения, присланные вам лично
личка.jpg
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Minsk
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Правый верхний угол страницы, справа от вашего ника конверт, и красный значок, оповещающий о новом сообщении. Кликайте на конверт, там будут сообщения, присланные вам лично
Посмотреть вложение 8966951
Добрый день.
Когда Статус в размере s начнёте отшивать?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день.
Когда Статус в размере s начнёте отшивать?
Добрый день!
Друзья, сейчас отшиты размеры - M, L, XL. Отшивается - LK
Размер S ориентировочно - конец мая.
Это все про костюм Status

ast-01.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Minsk
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
31.03.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Чита
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день интересует костюм и полукомбинезон приус, у меня рост 173, вес 70, какой размер нужен, и когда будут скидки?)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день интересует костюм и полукомбинезон приус, у меня рост 173, вес 70, какой размер нужен, и когда будут скидки?)
Добрый день!
Эта модель большемерит, я думаю ваш размер М-ка, но он будет свободен. Если использовать как верхний слой, с учетом поддевки, то в принципе должно быть нормально.
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Чита
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
Эта модель большемерит, я думаю ваш размер М-ка, но он будет свободен. Если использовать как верхний слой, с учетом поддевки, то в принципе должно быть нормально.
Я обычно костюмы ношу с ростом 176, размер 48-50, если 50-52 большемерит, то не будет ли слишком большой? Эска по росту маленькая будет, интересует прежде всего полукомбинезон
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Я обычно костюмы ношу с ростом 176, размер 48-50, если 50-52 большемерит, то не будет ли слишком большой? Эска по росту маленькая будет, интересует прежде всего полукомбинезон
S-ка у Приуса на 176 идет, в идеале конечно мерить надо. Но в этом размере есть только куртка, в размере М - куртка и штаны по отдельности https://redbor.biz/catalog/kurtka_prius.html
https://redbor.biz/catalog/polukombinezon_prius.html
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Чита
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
S-ка у Приуса на 176 идет, в идеале конечно мерить надо. Но в этом размере есть только куртка, в размере М - куртка и штаны по отдельности https://redbor.biz/catalog/kurtka_prius.html
https://redbor.biz/catalog/polukombinezon_prius.html
Когда S будет в наличии? Может мне себя измерить где-нибудь, чтобы точнее было? Отправлять для примерки далеко)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх