• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор прикормки (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Краснодар
Выбор прикормки
Всем добрый день))) Ребят подскажите пожалуйста я начинающий фидерист. еще толком не чего не знаю и не понимаю. Собираюсь пойти на рыбалку задумался и прикормке. Рассматриваю только фирму снасти здрасте. Выбор пал на три вида хлебушек, карп/карась, универсальная. Хотелось бы понимать в чем разница так как для меня они все одинаковые. разница тока я так понимаю по вкусу и запаху. Но хотелось бы более конкретнее понимать все это.
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
18
Репутация
15
Возраст
35
Откуда
Строгино
Выбор прикормки
Всем добрый день))) Ребят подскажите пожалуйста я начинающий фидерист. еще толком не чего не знаю и не понимаю. Собираюсь пойти на рыбалку задумался и прикормке. Рассматриваю только фирму снасти здрасте. Выбор пал на три вида хлебушек, карп/карась, универсальная. Хотелось бы понимать в чем разница так как для меня они все одинаковые. разница тока я так понимаю по вкусу и запаху. Но хотелось бы более конкретнее понимать все это.
ты, наверно, получишь много разной информации.. Рекомендую всё проверять личным опытом только, экспериментировать своими сочетаниями, фиксировать успехи. У всех разные условия ловли, разные водоемы, снасти и т. п. Угадать в точку, что тебе подойдет, написав на форуме - чистая случайность)
 

Сейчас смотрят

Вверх