• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

выбор мультипликаторной катушки (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2021
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Саратов, октябрьский
выбор мультипликаторной катушки
Приветствую. Озадачился выбором первого мультипликатора. Чем больше погружаюсь в тему, тем сложнее)
Для себя, не уверен в правильности выбора, остановился на Abu Garcia MAX® PRO Low Profile Reel.
AbuGarcia_MaxProLowProfileReel_R_alt1

Удилище Lucky John Vanrex BAITCAST 14 1.98 1.98м (LJVB-662LF) уже приобрел. На какие параметры обращать внимание?
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
выбор мультипликаторной катушки
Тоже в этом году впервые взял себе картинг Champion rods Team Dubna и SeaKnight Falcon, для джига,сезон от ловил всем доволен.
Использовать собираетесь как универсал? То лучше на цинтрабегах брать, магниты не особо хорошо работают с парусящими приманками.
 
С нами с
09.10.2021
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Саратов, октябрьский
выбор мультипликаторной катушки
Спасибо. Я уже думаю взять daiwa cc80


cc80.png

Может все же решусь, взять что-то дороже. Так-то выбор обусловлен, в первую очередь, ценой.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
выбор мультипликаторной катушки
В том то и дело, что не хочется потратить приличные деньги за то что НЕ ЗАЙДЕТ. Вот и собрал простенький комплект и в джиге кастинг меня зацепил, вот думаю может в следующем сезоне возьму что не будь для твича.
 
С нами с
09.10.2021
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Саратов, октябрьский
выбор мультипликаторной катушки
Может подскажете, на лайтовую, до 6 грамм, что будет получче?) Может свой сетап?
 

Сейчас смотрят

Вверх