• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривают: 2)

С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 744
Репутация
15 557
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Справедливости ради. Фото с сайта азимута. Нет "лейбы"

Да в том-то и дело, что это какие-то древние лодки, эмблема бортовая тоже старого образца, а видео 2020 года. Где она была, что с ней делали перед этим - а хрен ее знает. Я так про любую могу видео наснимать))
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 031
Репутация
7 067
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор лодки с НДНД
Где она была, что с ней делали перед этим - а хрен ее знает. Я так про любую могу видео наснимать))
Следы хорошего клея тяжеловато удалить бесследно. Да и зачем?
Просто надо сознаться, что брак бывает и у Азимута
 
  • Cпасибо
Реакции: fax
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 744
Репутация
15 557
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Следы хорошего клея тяжеловато удалить бесследно. Да и зачем?

А зачем хайди в болото бросали?)) И делали вид, что он не заводился))

Следы хорошего клея тяжеловато удалить бесследно. Да и зачем?

Я еще раз говорю, я далеко не уверен что на видео серийный азимут. Бирки с номером нет, лейбы на клапане нет, качество видео говно, у канала 7 подписчиков и найти концы, кому он принадлежит, достаточно сложно.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
А зачем что то искать? Ну нашлась одна лодка за сколько то лет, ну и ладно? Если на процент от выпуска пересчитать, то многие обзавидуются
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
761
Репутация
2 274
Откуда
Новосибирск
Выбор лодки с НДНД
Да нет, Алеша, это ты опять толи читать не научился, толи специально дурака валяешь! И в продажу Петрович ее пускал, я сам читал, да и нет этой лодки у него уже, продана! Это факт! Он -же сам выше это и написал! Так что твой пук и в этот раз мимо!))) Учи буквы, Алеша, потом складывай их в слова, и учись понимать написанное! ))))
Влад, ты опять, что хочешь сказать? Во первых что за панибратское отношение к Алексею? Вы с ним знакомы? или пользуешься тем что он живет далеко? Думаю встреть ты его на берегу твой тон был бы совсем другой... А во вторых научись сам читать что пишут другие. - Оцениваю Гидру Дельту 380, как хорошую лодку для рыбалки, без претензий на ультра-эксклюзивность, мега-спортивность или что-то там такое рас такое. Как лодку для рыбалки в наших краях, могу рекомендовать ее смело. Именно Дельту. И важный момент - я ее не продавал, хотя и планировал, у меня ее знакомые отобрали (за деньги :D)
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
Какой тон то? Алёша уже сачка включал, когда его звали в его родной деревне чай попить. Даже не в лицо бить, а просто посидеть поговорить.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 778
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Выбор лодки с НДНД
Какой тон то? Алёша уже сачка включал, когда его звали в его родной деревне чай попить. Даже не в лицо бить, а просто посидеть поговорить.
Евген, а вот теперь я тебя публично называю лжецом. Давай-ка с подробностями? Что, где, когда? Выкладывай переписку, я официально разрешаю. Балабол ты!
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
Я с тобой не переписывался. Зачем мне ты? А от кого ты ныкался-сам поди вспомнишь. На тебя терять время у меня никогда не было желания
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 031
Репутация
7 067
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор лодки с НДНД
А зачем хайди в болото бросали?)) И делали вид, что он не заводился))
Показали как бросали?
Я еще раз говорю, я далеко не уверен что на видео серийный азимут. Бирки с номером нет, лейбы на клапане нет, качество видео говно, у канала 7 подписчиков и найти концы, кому он принадлежит, достаточно сложно.
Я не уверен в обратном. И что? Была цель показать не бирку, а непроклей. Лейбу, может, тоже забыли приклеить? Про подписчиков вообще смешно - не блогер :pardon:. А теперь вопрос: зачем при таком количестве подписчиков показывать какой-то фейк? Аудитория мала... Найти владельца можно, если есть учёт обращений и покупок. В комментах написано, что ему было предложено отправить по гарантии лодку.
А зачем что то искать? Ну нашлась одна лодка за сколько то лет, ну и ладно? Если на процент от выпуска пересчитать, то многие обзавидуются
А затем, что не надо прятать голову в песок и молиться на какого-либо производителя. Про "секты" мне известно:D
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 778
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Выбор лодки с НДНД
Я с тобой не переписывался. Зачем мне ты? А от кого ты ныкался-сам поди вспомнишь. На тебя терять время у меня никогда не было желания
Я и говорю - лжец. Не понятно как тебя с Сиблодок ещё не попёрли. Ещё раз рекомендую не связываться с данным продавцом. В погоне за личной ( не за зарплатной) прибылью, не остановится не перед чем.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 918
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Выбор лодки с НДНД
Влад, ты опять, что хочешь сказать? Во первых что за панибратское отношение к Алексею? Вы с ним знакомы? или пользуешься тем что он живет далеко? Думаю встреть ты его на берегу твой тон был бы совсем другой... А во вторых научись сам читать что пишут другие.
Дима, доброй ночи! Тебя разве здороваться не учили? Сам-же про вежливость говоришь, и сам панибратство устраиваешь. А что не так в нашем общении с Алешей? Ты в полночь специально пришел сюда меня стыдить? Да, мы очень давно с ним знакомы, когда еще он лодку НДНД себе выбирал, и задолго до того, как он твоими лодками торговать начал. Да и вообще, тут форум, мы все на равных общаемся. Ты-бы почаще заходил побщаться, сам бы это увидел и понял! Тут и производители, и продавцы, и дилеры, и ремонтники, и фанаты разных марок...все вместе общаемся, абсолютно, как ты говоришь, панибратски! Но когда мне хамят, я тем же отвечаю. Так что ге переживай за Алешу, никто его тут не скушает. Собственно, вообще смешно, когда третий вмешивается в спор! Да еще директор фирмы за своего продавца! Такого случая тут еще не было! Он вроде как взрослый и сам умеет разговаривать, неужели он разбудил тебя ночью на предмет адвокатства? Ладно, проехали. Спокойной ночи! Всем добра и благоразумия!))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 635
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Выбор лодки с НДНД
Да еще директор фирмы за своего продавца. Он вроде как взрослый и сам умеет разговаривать, неужели он разбудил тебя ночью на предмет адвокатства? Ладно, проехали. Спокойной ночи! Всем добра и благоразумия!))
Это тяжёлая артиллерия подключилась:D
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 778
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Выбор лодки с НДНД
Владушка, спор без третьего, ( пятого-десятого) происходит в личке. Есть что сказать - добро пожаловать, Хочешь даже в ватсап, номер в подписи. А когда ты публично в остроумии упражняешься, да ещё и, надеюсь искренне, заблуждаясь, то что называется будь готов, что тебя иногда одёргивают. И почему директор не может написать в защиту менеджера по продажам? Есть какие то новые правила, о которых кроме тебя никто не знает?
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 744
Репутация
15 557
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Я не уверен в обратном. И что? Была цель показать не бирку, а непроклей. Лейбу, может, тоже забыли приклеить? Про подписчиков вообще смешно - не блогер :pardon:. А теперь вопрос: зачем при таком количестве подписчиков показывать какой-то фейк? Аудитория мала... Найти владельца можно, если есть учёт обращений и покупок. В комментах написано, что ему было предложено отправить по гарантии лодку.

Да, и владелец отказался. Это тоже очень подозрительно, если он добросовестный приобретатель. Как и факт "дефектов" в лодке старого образца, опубликованных в 2020 году, общем косноязычии автора и малом числе подписоты. Если так легко, найдите нам владельца и приведите сюда. Подписчики это показатель времени существования и серьезности канала. Как известно, если канал серьезный, после определенного количества подписчиков он за базар отвечает как СМИ. Для набросов на вентилятор регистрируются липовые каналы. Фейки делаются конкурентами и являются неотъемлемой частью конкурентной борьбы в капиталистическом обществе.
Про "плохие" хайди и ханкай снимал ролики "Глобалдрайв", пропихивая свои Микацу, и денег на это не жалел. С учетом того, что в нашей стране иногда у неудобных конкурентов аж производство сгорает дотла, гипотеза о том, что могут снять копеечный ролик с антипиаром вполне себе жизнеспособна. Я свои аргументы привел, а вы можете фантазировать сколько угодно - пока нет номера изделия, хороших его фото и владельца в теме, это все спекуляции о делах давно минувших дней. Пусть читатели темы решают, чьи аргументы убедительнее.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
413
Репутация
1 171
Откуда
Московская обл., г. Ногинск
Выбор лодки с НДНД
Какой вес рыбака выдерживает банка? Было видео, где на тесте большой лодки под щупленьким парнем сломалась банка. Был комментарий, что лодку сделали широкую, а банку только удлинили. Далее смотрел видео про килевую Ривьеру. Тоже широкая лодка. Размер банки 1120х240х18 мм. А на видео увидел вот это (см. скрин). Достаточно средний мужичек сидит в Ревьере 4300. Обратите внимание на прогиб банки под ним. Это тоже к разговору о глубине кокпита относится. Нельзя разве сделать банку пошире? См. 30 хотя бы.
 

Вложения

  • Банка.png
    480.9 КБ · Просмотры: 47
    Банка.png

Сейчас смотрят

  • vs61
Вверх