• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки с НДНД (Просматривают: 7)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
А почему КомпАсы не продаются? Раскручивать некому? :(
Они поставили не на ту лошадку, а когда захотели вернуть все взад, я отправил их к ЭКСКЛЮЗИВНОМУ дилеру на три города с одним магазином)))))
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Выбор лодки с НДНД
Они поставили не на ту лошадку, а когда захотели вернуть все взад, я отправил их к ЭКСКЛЮЗИВНОМУ дилеру на три города с одним магазином)))))
Евгений, у тебя с ними не срослось, но есть же и другие магазины! Что-то не видно и не слышно их нигде. На сайте тема умерла...:( А лодочки то не плохие!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 434
Репутация
11 543
Откуда
Самара
Выбор лодки с НДНД
Ага, а еще банка шире при верхнем расположении лик-троса, и площадь ее опоры на баллон выше. И ставить ее удобнее на накачанную лодку. Вопрос-то не только и не столько в центре тяжести, НДНД все равно грузить нормально надо. Я не думаю, что при одном и том же резком развороте, вклеенный на 10 см. ниже ликтрос спасет отца русской демократии.
Да согласен я.
Я ведь о другом говорил.
Вот Петр заладил свое глубина кокпита, глубина кокпита - при этом толи не понимает, толи действительно так считает, что глубина кокпита это расстояние от пола до банки.
А я все пытаюсь объяснить, что это зачастую маркетинговый ход и расстояние до банки можно изменять на одной и той же лодке просто высотой вклейки лик-троса. Да вклейка дна тоже играет роль, но она не столь существенно отличается у разных производителей, как пытается доказать Петр. Хотя хорошо это или плохо тоже большой вопрос.
Вот например лодки Ботсман:
В новой серии спорт тоже повыше лик-трос вклеили относительно серии А (дно конечно тоже опустили) - невооруженным взглядом видно. И вот уже Петр доволен и говорит: ну это совсем другое дело. Странная позиция как по мне.
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 744
Репутация
15 557
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
В новой серии спорт тоже повыше лик-трос вклеили относительно серии А (дно конечно тоже опустили) - невооруженным взглядом видно. И вот уже Петр доволен и говорит: ну это совсем другое дело. Странная позиция как по мне.

Да тут вообще надо делить на два все что говорится. Я вообще на баллонах сижу, когда ловлю)))
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Выбор лодки с НДНД
Евгений, у тебя с ними не срослось, но есть же и другие магазины! Что-то не видно и не слышно их нигде. На сайте тема умерла...:( А лодочки то не плохие!
Это у них не срослось)))
Я когда Вадиму озвучил годовую потребность, он чуть телефон от удивления не проглотил, а потом он рванул в Без Хорька, а те не смогли продвинуть и наладить сбыт. Мало привезти лодки, нужно уметь их продавать. Да и новинок у них толковых не видно, недоДжет сделали когда ещё? А кто-то нем что то знает? А за тем же Джетом от Дениса уже очередь появилась, а лодке всего полгода.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 434
Репутация
11 543
Откуда
Самара
Выбор лодки с НДНД
Да тут вообще надо делить на два все что говорится. Я вообще на баллонах сижу, когда ловлю)))
Я просто никак не пойму толи Петр так усердно лоббирует лодки Гидра ( я ничего против них не имею к слову) толи искренне так считает. Мне интересна истина в данном вопросе без привязки какая лодка лучше какая хуже и т.д.
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 744
Репутация
15 557
Откуда
Город-герой Ленинград
Выбор лодки с НДНД
Я просто никак не пойму толи Петр так усердно лоббирует лодки Гидра ( я ничего против них не имею к слову) толи искренне так считает. Мне интересна истина в данном вопросе без привязки какая лодка лучше какая хуже и т.д.

Все что-то лоббируют. Никто не владел всеми лодками, представленными на рынке, и не проводил ходовых тестов на репрезентативной выборке. Поэтому говорить можно лишь о косвенных вещах: отношении производителя, кастомизации, цветовой гамме, качестве одной и той же у всех тряпки...
Поэтому подобные темы это просто способ размяться в межсезонье, припомнить старые грешки друг другу, полоббировать свои лодки, похаять чужие.
Мимо гидрачева дома я так просто не хожу...
То тайфун в окошко суну, то свой вектор покажу...
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 434
Репутация
11 543
Откуда
Самара
Выбор лодки с НДНД
Все что-то лоббируют. Никто не владел всеми лодками, представленными на рынке, и не проводил ходовых тестов на репрезентативной выборке. Поэтому говорить можно лишь о косвенных вещах: отношении производителя, кастомизации, цветовой гамме, качестве одной и той же у всех тряпки...
Поэтому подобные темы это просто способ размяться в межсезонье, припомнить старые грешки друг другу, полоббировать свои лодки, похаять чужие.
Мимо гидрачева дома я так просто не хожу...
То тайфун в окошко суну, то свой вектор покажу...
Ваша "любовь" друг к другу(азимут и гидра) давным-давно всем известна.
Тему то читают и люди, которые
первую лодку выбирают. И раз уж речь зашла про глубину кокпита я хотел внести ясность в этот вопрос, а именно не стоит смотреть только сухие цифры на сайте производителя в вопросе глубины кокпита (да и во всем остальном).
 

Сейчас смотрят

Вверх