• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все последние новости с водоемов... (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
Все последние новости с водоемов...
Доброго время суток, подскажите кто в этих местах рыбачит? Интересно половить на спин окуня, щуку, летом планирую приехать навестить бабулю, за одно и макнуть воблерки, буду рад не пьющей Компании, в личку пожалуйста
 

Вложения

  • 92192614-C98A-4A42-A089-51F5BE56694F.jpeg
    47.4 КБ · Просмотры: 109
    92192614-C98A-4A42-A089-51F5BE56694F.jpeg
С нами с
16.07.2015
Сообщения
11
Репутация
31
Возраст
56
Откуда
Королёв МО
Все последние новости с водоемов...
А подскажите, где в Мичуринском районе можно на фидер половить? Приехал в командировку, да пока места не знаю.
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Все последние новости с водоемов...

Скобелевка, коряжник, червь, всем НХНЧ и натянутых лесок.
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
29
Откуда
Мичуринск
Все последние новости с водоемов...
Всем привет дорогие друзья❗ Ура❗ Наконец-то, у меня получилась результативная рыбалка на микроджиг И так приехал я вновь на реку Лесной Воронеж, уже целенаправленно ловить окуня или бель стоящую в корягах. Набрал с собой мормышечных удочек поплавочную, и спиннинг в надежде хотя бы в этот раз уехать домой с рыбой. Качаю лодку спускаю на воду. Надеюсь понять, все же как это ловить окуня на спиннинг, прокидываю яму, как оказалось она довольно глубокая для столь малой реки. Равномерная проводка, можно сказать волочение приманки по дну с небольшой ступенькой не дала результатов и я растроенный, но в ожидании чуда плыву в коряги пробовать ловить рыбу в отвес или на мормышку. Первая коряга не дала результата, слишком мелко, перебираюсь к следующей и можно сказать на 2-3 забросе поклевка, бах еще одна, ну я такой, ура сегодня домой с рыбой❗ Но не тут то было выловил я всю рыбу из под коряги и тишина. Плыву дальше и решаю, не теряя надежды, попробовать вновь половить окуня на открытой воде. Заброс ,другой и я вижу по кончику спиннинга отчетливые удары, и рукой даже ощущались, бах просечка окунь пойман, я рад до безумия. Заброс и вновь поклевка, и понеслась! Наловил окуней, наварил дома окуневой ухи, ммм.. вкуснотища Друзья кому интересна полная версия моего рассказа и вы хотите поддержать меня лайком, комментарием и подпиской, ссылки ниже Мой

YouTube канал: https://www.youtube.com/c/Fishing68

Ссылка на полную версию:

#рыбалка #нарыбалку #микроджиг #осень #река #спиннинг #окунь #щука #fanatik #larvalux #отдых #лодка #ловить #природа с #fishing68
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
798
Репутация
2 532
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Все последние новости с водоемов...

Сейчас смотрят

Вверх