• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Впадение реки Кашинки в Волгу (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2016
Сообщения
150
Репутация
825
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Всем ДВС. С наступившим 21. Был с 2 по 4-е.
И так ; приехал 2 го в 3 дня, пока определил место, поставил палатку, наладил фен шуй. Закормил. Течение было обратное, примерно в 9 дали течение, и дело пошло. Много шевеленок и поклевки. Веселуха продолжалась до 4.30 утра, и потом всё затихло. Лёг спать. Проснулся в 11 дня, и тишина. Поспрошал у соседей, тоже самое, тишина.
С 3 на 4 ни одной рыбы не поймал и шевеленки не было. Течение обратное. В 9 собрался.
В общем все всем НХНЧ
Ещё раз всех с праздником.
Ну и несколько фотографий уже из дома.
Народу (палаток) много было за это время?
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
  • Cпасибо
Реакции: evkr
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Уезжал на верхней стоянке мест не было. Машины стояли в доль дороги. В нир проезжают и на маленьких, видел 12 и солярис
 
С нами с
03.10.2015
Сообщения
226
Репутация
321
Возраст
47
Откуда
Мурманск
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбаки! Решил написать в эту ветку, так как лещатники народ серьезный! Парни, посоветуйте палатку хорошую, на двоих, чтоб с ночлегом и печкой. Какую купить палатку и печку?
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбаки! Решил написать в эту ветку, так как лещатники народ серьезный! Парни, посоветуйте палатку хорошую, на двоих, чтоб с ночлегом и печкой. Какую купить палатку и печку?
Добрый день. Тут советовать очень не просто. Сколько людей, столько и мнений. Тут можно предложить Снегирь 4 Т, Снегирь 4 Т лонг. Также есть палатки дубль. Если не ошибаюсь делают Медведь и Стек. Расскажу про свои наблюдения. Я бы начал с того что, расставил походную мебель которая необходима в палатке, так как Вам было бы комфортно. И исходя из этого можно померить наружние размеры. Допустим как пример посмотрите видео на канале Две ХАСКИ. Там ребята грамотно подошли к вопросу.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбаки! Решил написать в эту ветку, так как лещатники народ серьезный! Парни, посоветуйте палатку хорошую, на двоих, чтоб с ночлегом и печкой. Какую купить палатку и печку?
У напарника Снегирь 4 Т. 230х230. Если только ночевать то места хватает. Но ловить с раскладушек у же никак. Если только ставить кресла. И учитывайте транспортировочные размеры.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбаки! Решил написать в эту ветку, так как лещатники народ серьезный! Парни, посоветуйте палатку хорошую, на двоих, чтоб с ночлегом и печкой. Какую купить палатку и печку?
По поводу отопления тоже вопрос. Кому то и свечек хватает, и только с гефестом сидят и с инфракрасными горелками. Если тепло обменник то допустим в Снегирь 4 Т хватает сибтермо 2,3. Если до - 5 то хватает Гефест, если холоднее то ИК горелка. Но полы у него ПВХ. Если взять эва то будет теплее.
Если спросите какой у меня комплект то:
Палатка лотос куб 2 компакт 210х210 + тёплый съемный тент. Гидро термо пол митек + пол лотос ПУ4000. Тепло обменник Тактик 1,6 + плитка Гефест 1 + баллон 12 л + обычный РДСГ. Одному комфортно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2015
Сообщения
226
Репутация
321
Возраст
47
Откуда
Мурманск
Впадение реки Кашинки в Волгу
Понял, спасибо за советы! Я думаю габариты внутри нужны не менее 3 метров, две раскладушки нужно будет+ печка... Может пошехонку на дровах?
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Понял, спасибо за советы! Я думаю габариты внутри нужны не менее 3 метров, две раскладушки нужно будет+ печка... Может пошехонку на дровах?
Если 3х3 то я думаю на дровах или ТО не менее 4.5 кВт. Но по такой большой ничего сказать не могу, так как в живую не видел.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Это надо смотреть что то типа, Берег пентагон или гексагон или может лотос кубозонт.
Но только надо учитывать что в хороший ветер такую большую палатку собирать и разбирать будет очень тяжело
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Ещё как совет, смотрите светлые палатки. В идеале если стенки из белого материала. У меня напарник гораздо раньше включает свет в Снигире. Ещё есть у друзей из оранжевого материала, более менее норм. Из светло синего, по мне так я посидел в ней час очень давит на глаза. И есть практически чёрный это жесть вней днем надо свет включать.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
306
Репутация
1 254
Возраст
44
Откуда
Тверская губерния , Калязинский уезд
Впадение реки Кашинки в Волгу

Сейчас смотрят

Вверх