• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Предложения к Фидерной Секции Русфищинг.
Фидер сейчас развивается очень хорошо, но если не привлекать молодежь, всё это со временем закиснет.
Предлагаю Секции рассмотреть вопрос об организации и проведении юношеских и юниорских соревнований по фидеру. В различных зачетах. До 16 лет, До 18 лет, до 20 лет включительно.
Хотелось бы собрать как можно больше молодежи на это соревнование. Наша фирма готова выступить спонсором и обеспечить проведение данного соревнования как призами, так и необходимым спортивным инвентарем (весы, триноги, сумки и т.д.).
Приглашаются к обсуждению сроков, места и организационных вопросов все заинтересованные любители рыбалки и коммерческие фирмы.
приняли к сведению, думаем! спасибо!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Предложения к Фидерной Секции Русфищинг.
Фидер сейчас развивается очень хорошо, но если не привлекать молодежь, всё это со временем закиснет.
Предлагаю Секции рассмотреть вопрос об организации и проведении юношеских и юниорских соревнований по фидеру. В различных зачетах. До 16 лет, До 18 лет, до 20 лет включительно.
Хотелось бы собрать как можно больше молодежи на это соревнование. Наша фирма готова выступить спонсором и обеспечить проведение данного соревнования как призами, так и необходимым спортивным инвентарем (весы, триноги, сумки и т.д.).
Приглашаются к обсуждению сроков, места и организационных вопросов все заинтересованные любители рыбалки и коммерческие фирмы.
РК "МИТИНО" с удовольствием делегирует для Победы в данном соревновании своего юниора Николая Митрофанова.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Клуб "Трапер" готов выставить как минимум двух молодых спортсменов. Но мы будем еще работать над расширением списка.
Что скажут другие клубы?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
721
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Всем ДВС. Подскажите, плиз, по поводу замешивания прикорма. При температуре от -3 до 0 лучше замесить дома или уже можно на реке. И если дома, то водичку добавлять тупо из-под крана, фильтрованную или какую?
Спасибо.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Всем ДВС. Подскажите, плиз, по поводу замешивания прикорма. При температуре от -3 до 0 лучше замесить дома или уже можно на реке. И если дома, то водичку добавлять тупо из-под крана, фильтрованную или какую?
Спасибо.

Приветствую, я если мешаюсь дома, то воду только из под фильтра использую.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Всем ДВС. Подскажите, плиз, по поводу замешивания прикорма. При температуре от -3 до 0 лучше замесить дома или уже можно на реке. И если дома, то водичку добавлять тупо из-под крана, фильтрованную или какую?
Спасибо.

Всю зиму мешаюсь дома. Лил из под крана. Лил бутилированную детскую. Разницы не увидел.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
105
Репутация
175
Откуда
москва жулебино
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Уважаемые знатаки!!! Раскажите пожалуйста про этот -Удилище SHIMANO Catana CX Feeder 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM чудо-девайс и какую катушку к нему прикупить, какую леску и использовать. Преобретался для ловли бели в Астраханских ериках.
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Всем привет!
Готовил монтажи к предстоящему сезону и озадачился вопросом:
ПГ- кормуха должна скользить по петле или крепится наглухо?
 

jamyu

Член Клуба
С нами с
02.05.2008
Сообщения
393
Репутация
714
Откуда
г.Юбилейный, МО
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Всем привет!
Готовил монтажи к предстоящему сезону и озадачился вопросом:
ПГ- кормуха должна скользить по петле или крепится наглухо?

Привет! Не принципиально, т.к. в работе оснастки кормушка в ПГ никогда не скользит. Но я никогда не продеваю в петлю карабин, вертлюг с карабином чтобы, если например, мне потребуется заменить вершинку, то я смог сделать это без обрезания монтажа. Креплю вертлюжки с карабином или кормушку петля-в-петлю, т.е. глухо.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
721
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Уважаемые, ДВС.Хочу спросить по поводу молотого перца в прикормку. Какой лучше использовать и сколько? Рыпь еще не активна. Хочу попробовать половить плотву и может быть подлеца на Пахре. Заранее спасибо.
 

Crauch

Член Клуба
С нами с
12.05.2009
Сообщения
435
Репутация
715
Возраст
44
Откуда
МО, Фрязино
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Уважаемые, ДВС.Хочу спросить по поводу молотого перца в прикормку. Какой лучше использовать и сколько? Рыпь еще не активна. Хочу попробовать половить плотву и может быть подлеца на Пахре. Заранее спасибо.

Перец обычно используют при ловле леща(подлеща), как плотва на него будет реагировать х.з.) Я бы не рисковал) Ну если уж очень хочется попробовать, то обычный молотый. По поводу количества смотри сам, думаю щепотку будет достаточно.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
10
Репутация
10
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Уважаемые всем привет. Подскажите пожалуйста браунинг чемпион чойс 3.6 до 100 гр. это по свинцу или с прикормкой? Спасибо.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Уважаемые всем привет. Подскажите пожалуйста браунинг чемпион чойс 3.6 до 100 гр. это по свинцу или с прикормкой? Спасибо.

Не скажу за 100 гр. , у меня 120 гр. 3.9 , кормушки 150 гр кидает только в путь. Так что если средняя кормушка и без фанатизма, то не только можно , но и нужно.

В ютубе есть видио, как кто то из экспертов Браунинга тестит 120 гр Чойс (правда на тот момент модель называлась Боб Над легенд) на бросок и бросает гирьку в 300 гр, так он его и не сломал )))))
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Вопросы к спортсменам Фидерной Секции Русфишинга
Перец обычно используют при ловле леща(подлеща), как плотва на него будет реагировать х.з.) Я бы не рисковал) Ну если уж очень хочется попробовать, то обычный молотый. По поводу количества смотри сам, думаю щепотку будет достаточно.

ДВС, подскажите по перцу - чёрный или красный, душистый или острый и в каком количестве...
 

Сейчас смотрят

Вверх