• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривают: 3)

С нами с
12.09.2021
Сообщения
27
Репутация
19
Откуда
Петровск, Саратовская область
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Вопрос к автору темы.
Чем отличается катушка для фидерной ловли от, например, катушки для спиннинга?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Вопрос к автору темы.
Чем отличается катушка для фидерной ловли от, например, катушки для спиннинга?
Коротко: подшипниками, передаточным отношением, конструкцией...
Как пример, для фидера первое это тяговое усилие и на одном из последних местах то как ложится леска на шпулю и ее сброс. Для спиннинга совсем наоброт...
Но все это не значит, что на фидер нельзя ставить катушку с быстрой передаткой или большим колвом подшипников. Можно, но не каждую катушку и не на кажды фидер. Я например могу использовать на пикере или лайт фидере катушку которую использую е на матче или спиннинге
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
95
Репутация
38
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день! Брал у Вас в магазине недели три назад Сабанеев фотон про нью 3.9 до 90гр ( правда пока ещё не обкатал ) и ещё по мелочи . Где-то потерял чек на покупку , если что можно будет обратится к Вам по поводу запчастей и не дай бог поломки удилища .
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день! Брал у Вас в магазине недели три назад Сабанеев фотон про нью 3.9 до 90гр ( правда пока ещё не обкатал ) и ещё по мелочи . Где-то потерял чек на покупку , если что можно будет обратится к Вам по поводу запчастей и не дай бог поломки удилища .
Добрый вечер.
Если Вы оформляли заказ через сайт, то проблем не будет. Это и лучше делать - дублировать в заказе, даже если Вы берете снасть в розничном магазине.
У нас так делают почти все покупатели: делают заказ и едут в розницу забирать. Так и надо. Причем сформировать и отправить заказ можно например, на одно удилище.
Можно наоброт : купили удилище в рознице забыв сказать про Программу Лояльности и потом из дома сформируйте заказ хотя бы на самую дорогую позицию и отправьте с комментарием "все уже забрал, заказ для программы лояльности".
Если приезжаете в розничный магазин, то после покупки просите внести Вас в Программу Лояльности магазина Multi-fish.ru тогда точно проблем не будет.

Например, сейчас мне некоторые пишут покупатели, что хотят получить бесплатно запасные части на Блек Холл и Дайву, по акции, которая сейчас идет.
Но они не могут найти номер заказа или телефон у нас не определяется или он у них сменился и прочее. В итоге они ни как не могут доказать, что покупали удилища Блек Холл или Дайва у нас и конечно я не могу отдать им бесплатно любое колено.
Хотя те кто мне назвал номер прошлого заказа уже получил запасные колена. И таких более 100 человек уже.
Поэтому чтоб так не получилось - лучше формировать заказ через сайт и далее уже получать в рознице. Это самое надежное.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Если Вы оформляли заказ через сайт, то проблем не будет. Это и лучше делать - дублировать в заказе, даже если Вы берете снасть в розничном магазине.
У нас так делают почти все покупатели: делают заказ и едут в розницу забирать. Так и надо. Причем сформировать и отправить заказ можно например, на одно удилище.
Можно наоброт : купили удилище в рознице забыв сказать про Программу Лояльности и потом из дома сформируйте заказ хотя бы на самую дорогую позицию и отправьте с комментарием "все уже забрал, заказ для программы лояльности".
Если приезжаете в розничный магазин, то после покупки просите внести Вас в Программу Лояльности магазина Multi-fish.ru тогда точно проблем не будет.

Например, сейчас мне некоторые пишут покупатели, что хотят получить бесплатно запасные части на Блек Холл и Дайву, по акции, которая сейчас идет.
Но они не могут найти номер заказа или телефон у нас не определяется или он у них сменился и прочее. В итоге они ни как не могут доказать, что покупали удилища Блек Холл или Дайва у нас и конечно я не могу отдать им бесплатно любое колено.
Хотя те кто мне назвал номер прошлого заказа уже получил запасные колена. И таких более 100 человек уже.
Поэтому чтоб так не получилось - лучше формировать заказ через сайт и далее уже получать в рознице. Это самое надежное.
Добрый день ! Я позвонил в магазин спросил есть ли в наличии , сказали что есть приезжайте . К вечеру сразу же приехал и забрал . Спросить про программу лояльности вылетело из головы . Позавчера хотел потестить и сподхватился а где чек . Все перерыл так и не нашел ,видать с кармана где-то выпал когда был в магазине . Следующий раз буду делать заказ через сайт . Сейчас , как Вы написали , сделаю заказ с комментарием " все уже забрал , заказ для программ лояльности " . Спасибо !
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день ! Я позвонил в магазин спросил есть ли в наличии , сказали что есть приезжайте . К вечеру сразу же приехал и забрал . Спросить про программу лояльности вылетело из головы . Позавчера хотел потестить и сподхватился а где чек . Все перерыл так и не нашел ,видать с кармана где-то выпал когда был в магазине . Следующий раз буду делать заказ через сайт . Сейчас , как Вы написали , сделаю заказ с комментарием " все уже забрал , заказ для программ лояльности " . Спасибо !
Да все верно.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Флагман все колы

Слишком легковесное заявление.
Здесь вот уже 33 страницы 7-й темы о фидерах Флагмана идет обсуждение.
Т.е., около 250 страниц.

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=27686&p=32

Это не считая 57 страниц темы обсуждения топовых фидеров Tregaron и Grantham.

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=25767

Причем обсуждают люди поавторитетнее вас.
Некоторые из наших участников там тоже отметились.
Если бы там были все "колы", то это не вызывало бы такого обсуждения.

IMHO
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
76
Репутация
440
Откуда
Красногорск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим, меня зовут Денис.
Извините, может не в этой ветке пишу
У меня проблема
Сломалась вторая часть спиннинга Flagman Helios.
Если есть возможность помочь или подсказать куда обратится.
Большое спасибо
 

Вложения

  • 85FCC824-6F2F-4015-A5B4-639C465B4A80.jpeg
    178.7 КБ · Просмотры: 41
    85FCC824-6F2F-4015-A5B4-639C465B4A80.jpeg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим, меня зовут Денис.
Извините, может не в этой ветке пишу
У меня проблема
Сломалась вторая часть спиннинга Flagman Helios.
Если есть возможность помочь или подсказать куда обратится.
Большое спасибо
Добрый день.
Они есть в наличии. Если у меня брали спиннинг, то отдадим бесплатно. Номер заказа сбросьте мне в личку.
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
76
Репутация
440
Откуда
Красногорск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день.
Они есть в наличии. Если у меня брали спиннинг, то отдадим бесплатно. Номер заказа сбросьте мне в личку.
Спасибо
Это спиннинг моего друга. Он покупал не у вас. Я ему просто помогаю.
Он готов купить.
Какие наши действия.
Заранее ещё раз спасибо
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Спасибо
Это спиннинг моего друга. Он покупал не у вас. Я ему просто помогаю.
Он готов купить.
Какие наши действия.
Заранее ещё раз спасибо
Эта серия вся снята с прозводства по суду и зап частей на них не будет. Я же держу колена только для проданных у меня спиннингов.
Люди купившие у меня этот спиннинг должны знать, что имеют неоспоримое приемущество от купивших в других местах и будут обеспечены зап.частями.

Как на прошлой неделе все покупатели любых снастей Дайва и Блек холл получили запасные колена бесплатно!

Для вашего друга, если он брал не у меня, могу предложить только ремонт с пожизненной гарантией. И предложение в будущем покупать в Multi-fish.ru
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
223
Репутация
237
Откуда
Екатеринбург
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Для вашего друга, если он брал не у меня, могу предложить только ремонт с пожизненной гарантией. И предложение в будущем покупать в Multi-fish.ru
Тоже не плохо.
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
76
Репутация
440
Откуда
Красногорск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Эта серия вся снята с прозводства по суду и зап частей на них не будет. Я же держу колена только для проданных у меня спиннингов.
Люди купившие у меня этот спиннинг должны знать, что имеют неоспоримое приемущество от купивших в других местах и будут обеспечены зап.частями.

Как на прошлой неделе все покупатели любых снастей Дайва и Блек холл получили запасные колена бесплатно!

Для вашего друга, если он брал не у меня, могу предложить только ремонт с пожизненной гарантией. И предложение в будущем покупать в Multi-fish.ru
Сломанную часть мой друг выкинул, починить не получится.
Да он не покупал удилище у вас, но я покупал и буду покупать.
Можно ради исключения пойти нам на встречу и продать.
Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх