• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я про Рампейдж серию. Их ещё выпускать планируют? А вы товар в отправляете в Беларусь? Интересны ваши Сабанеевы,но у нас одна контора и под заказ в столице занимается. А если как я из районного города то только откровенный Китай.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я про Рампейдж серию. Их ещё выпускать планируют? А вы товар в отправляете в Беларусь? Интересны ваши Сабанеевы,но у нас одна контора и под заказ в столице занимается. А если как я из районного города то только откровенный Китай.
Мы отправляем в Белорусь почти каждый день. Ни каких проблем с этим нет.
Я гарантирую, что к Вам придет нормальный фидер или любая снасть, а не декомплектованный. А то некоторые напарывались на это.
Поэтому смело заказывайте у меня на Multi-fish.ru отправим и Сабанеев и Земекс.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Мы отправляем в Белорусь почти каждый день. Ни каких проблем с этим нет.
Я гарантирую, что к Вам придет нормальный фидер или любая снасть, а не декомплектованный. А то некоторые напарывались на это.
Поэтому смело заказывайте у меня на Multi-fish.ru отправим и Сабанеев и Земекс.
Отлично. Буду иметь ввиду. Спасибо
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
48
Репутация
10
Возраст
44
Откуда
Нижний Новгород
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день! Очень нужна Ваша помощь в выборе речника. Условия ловли такие : Нижегородская область, Волга, Ока. Течение довольно сильное, имею плав средство, по эхолоту ищу ямы у берега, паркуюсь и ловлю уже с берега. Глубины достаточно большие, в районе 10 м, течка сильная, дистанция 15-30м (ну это из за того что дальше меня тащит, друг швыряет на дальние дистанции 165 по свинцу китайцем, вроде стоит). Имею в арсенале, дайва блэк 3,3 до 100гр, салмо доминатор 60, пикер волжанка. Т.е. стоячка у меня закрыта полностью, но вот моя дайва не справляется с рекой, грузил ее и 120 кормаками по свинцу, слабеньким забросом. Так вот, пробежался по Вашему магазину, голову сломал. Смотрю на 2 бренда Сабанеев/флагман. Рост смотрю 3,9 (очень редко, но бывает катаем на водохранилище) вот тест.. думаю 150 надо (наши спортсмены на прошлой неделе писали отчет, у них на оке на дистанции 20 м 120 свинца подтаскивало, думаю на них можно ориентироваться, у них снасти подобраны верно). От палки, не хотелось бы иметь кол, хотелось бы получать эмоции от вываживания даже лодошечного подлеца (из моих палок салмо дает такие эмоции больше всех, но он лапшеват, и для платников восновном). Еще конечно поиграюсь со шнурами, поставил тут от спиннинга катю, там шнур 8ми потоньше.. вроде меньше тащит... По цене.. ну идеально бы уложиться в чирик :) Что посоветуете? выбор нужно прям срочно делать, а то это не рыбалка а мучение просто, и рыба то есть.. и ловится.. но вот кормить ее не получается.. тащит кормак прям к берегу или пока не упрется.. а если упрется.. то с большой вероятности там будет зацеп и заново вязать поводок.. вот так и сижу вяжу поводки пока товарищ со своим дрыном ловит :)
С лодки спиннингую, фидер предпочитаю с берега.
Спасибо большое за помощь!
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день! Очень нужна Ваша помощь в выборе речника. Условия ловли такие : Нижегородская область, Волга, Ока. Течение довольно сильное, имею плав средство, по эхолоту ищу ямы у берега, паркуюсь и ловлю уже с берега. Глубины достаточно большие, в районе 10 м, течка сильная, дистанция 15-30м (ну это из за того что дальше меня тащит, друг швыряет на дальние дистанции 165 по свинцу китайцем, вроде стоит). Имею в арсенале, дайва блэк 3,3 до 100гр, салмо доминатор 60, пикер волжанка. Т.е. стоячка у меня закрыта полностью, но вот моя дайва не справляется с рекой, грузил ее и 120 кормаками по свинцу, слабеньким забросом. Так вот, пробежался по Вашему магазину, голову сломал. Смотрю на 2 бренда Сабанеев/флагман. Рост смотрю 3,9 (очень редко, но бывает катаем на водохранилище) вот тест.. думаю 150 надо (наши спортсмены на прошлой неделе писали отчет, у них на оке на дистанции 20 м 120 свинца подтаскивало, думаю на них можно ориентироваться, у них снасти подобраны верно). От палки, не хотелось бы иметь кол, хотелось бы получать эмоции от вываживания даже лодошечного подлеца (из моих палок салмо дает такие эмоции больше всех, но он лапшеват, и для платников восновном). Еще конечно поиграюсь со шнурами, поставил тут от спиннинга катю, там шнур 8ми потоньше.. вроде меньше тащит... По цене.. ну идеально бы уложиться в чирик :) Что посоветуете? выбор нужно прям срочно делать, а то это не рыбалка а мучение просто, и рыба то есть.. и ловится.. но вот кормить ее не получается.. тащит кормак прям к берегу или пока не упрется.. а если упрется.. то с большой вероятности там будет зацеп и заново вязать поводок.. вот так и сижу вяжу поводки пока товарищ со своим дрыном ловит :)
С лодки спиннингую, фидер предпочитаю с берега.
Спасибо большое за помощь!

Здравствуйте!
Рассмотрите вот такие варианты:
- Фидер Flagman Legend Feeder 3,9м,тест 150г
- Фидерное удилище SABANEEV IMPULSE (САБАНЕЕВ ИМПУЛЬС) 390см до 180гр
- Фидерное удилище SABANEEV IMPULSE (САБАНЕЕВ ИМПУЛЬС) 390см до 150гр

У меня последний вариант. Покупал для течения при работающем ГЭС, кормушку мах 120 грамм ставил + корм.
Как вариант попробуйте кормушки с грунтозацепом, например: Кормушка фидерная FC DUPLEX M 100г. Но нужно подбирать веса (в моих условиях 90 г. достаточно).
 
С нами с
10.06.2021
Сообщения
95
Репутация
97
Возраст
38
Откуда
23 Регион
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, подскажите пожалуйста. У Вас в магазине представлена DAIWA N-ZON S FEEDER 3.60м/150гр, не могли бы вы подсказать какой посадочный диам у квиверов? и возможно ли купить их отдельно в случае поломок?
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
51
Репутация
8
Откуда
Псков
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим ДВС.
Подскажите, подскажите пожалуйста, если не затруднит, какая леска более подходит для поводков на фидер:
1. Armadale Premium Grade
2. Hook Lenght
3. Sherman Pro Hook
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте!
Какая катушка лучше всего на ваш взгляд подходит к Фидерному удилищу Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.?
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте!
Какая катушка лучше всего на ваш взгляд подходит к Фидерному удилищу Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.?
еще вроде этих удилищ нет,вы заранее к нему катушку подбираете?
в принципе прислушаюсь к совету,так как тоже жду эту палку
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, подскажите пожалуйста. У Вас в магазине представлена DAIWA N-ZON S FEEDER 3.60м/150гр, не могли бы вы подсказать какой посадочный диам у квиверов? и возможно ли купить их отдельно в случае поломок?
Добрый день.
Все зап части и квивера были в наличии. Я специально привозил их под акцию "Две зап части в год бесплатно".
Кто подписан на соц сети уже получили и вершинки и колена, в том числе от N- зона.
Сейчас я все зап части пораздавал заказавшим и акция закончилась.
Плэтгму в будкшем, если ни чего не изменится, я ткже планирую проводить такие же акции и своим покпателям буду отдавать зап части.
По диаметру, честно грворя не знаю. У меня менеджеры с ними раьотают. Можете набрать в мой магазин Multi-fish.ru Илье или Михаилу 8-903-363-79-02
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте!
Какая катушка лучше всего на ваш взгляд подходит к Фидерному удилищу Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.?
4000 по шимано.
Я его тестил с не колькими, в том числе Эксейдж 4000. Отлично балансирует.
Шерман и 4000ые катушки Флагманатакже встают хорошо.
Палочки эти под запись я привезу по самым низким ценам. Если кто не записался - пишите мне в личку телефон и имя.
Фидера ждем не раньше ноября.
Но палка изумительная получилась по мнению всех профи кто ее смотрел и ловил.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх