• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Подскажите пожалуйста, какую выбрать катушку на Флагман С канал, тест до 70 грамм. Цена до 7 тыс.
Здравствуйте. У меня на таком удилище стоит Катушка фидерная Flagman MANTARAY PRO FEEDER 5000 FD, но была всего одна рыбалка, по моим ощущениям :thumbupq:. Выбор в пользу данной катушки: цена по акции очень хороша (бюджет был до 3,5 тыс.) и две шпули в комплекте.
Учитывая параметры удилища, можно рассмотреть катушки из 4000 серии и полегче весом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Хакасия, Абакан
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане и Максим Балаев лично, вопрос по запчастям фидера Carp Pro Torus 420, 170. Сломалась вторая секция на восьмой рыбалке при выводе сазана 1,2 кг (потом свесил). Вопрос: Есть аналог, которым можно заменить? Оригинал в продаже не нашел, прошерстил интернет, а аналог может быть flagman.
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Хакасия, Абакан
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Прошу прощения. Не знал, что отсчет секций удилищ от вершины. Поэтому нужна секция вторая от комля.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день ! хотел приобрести комплект для стоячих водоемов и рек с умеренным течением . бюджет 12-13 тыс. руб. хотелось услышать совет по выбору . рост 3.90 до 90гр. Может что-то из Сабанеевых или Волжанки . Спасибо !
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
24
Репутация
19
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый вечер!
Нужна помощь по подбору фидера и катушки для ловли карпа на платнике (пруд). Бюджет 10-12 т.р. Опыта ловли на фидер - нет.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый вечер!
Нужна помощь по подбору фидера и катушки для ловли карпа на платнике (пруд). Бюджет 10-12 т.р. Опыта ловли на фидер - нет.
Добрый вечер.
Если удобно, напишите мне Ваш телефеон в личку и я или мой товарищ Чемпион Мира по фидеру Илья Калачев, Вам отзвонимся. Подбрем идеальный вариант, чесный, только то что нужно и чтоб не тратить Вам ни единой лишней копейки.)
Будете очень довольны.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Прошу прощения. Не знал, что отсчет секций удилищ от вершины. Поэтому нужна секция вторая от комля.
Наберите в магазин, они у нас были недавно. Я сам отдавал. Может остались еще.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день ! хотел приобрести комплект для стоячих водоемов и рек с умеренным течением . бюджет 12-13 тыс. руб. хотелось услышать совет по выбору . рост 3.90 до 90гр. Может что-то из Сабанеевых или Волжанки . Спасибо !
Добрый вечер.
Пока мало времени писать, чуть позже. А лучше телефон чирканите мне в личку. Так как нужно уточнить некотоые моменты.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим здравствуйте. Возник такой вопрос. Земекс Рампейдж 3.9 150 и Земекс Рэйзер 3.9 140. Можно ли ими уверенно ловить кормушками 100 гр + корм на реке. И какой из них более чувствительный что ли. Возможности пощупать оба нет. Рамп держал в руках понравился.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый вечер.
Приглянулась вот такая бюджетная удочка Фидер Flagman S-Canal Feeder 3.3м 50г. Возникло несколько вопросов:
- какую катушку порекомендуете для данного удилища? Цена до 4 тыс.
- ручка по длине как и на модели 3,6 - 70г.( впечатление от модели двоякое, для меня коротка ручка (может не перестроился после других удилищ :) ))?
- что ещё можно рассмотреть в таком скромном бюджете с подобными характеристиками (тест можно до 70г.)?

- Какие удилища можно рассмотреть в более дорогом сегменте (до 8 тыс.) с длиной 3,3 и тест 50 - 70г.?
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Омск, ЛАО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день ! Помогите определиться с выбором катушки для Земекс Ривер 14ft 200 гр :
Флагман Мантарей Элит Хэви 6000
Аллюкс Рутениум Хэви 6000-6500
Браунинг Блэк Мэджик Макс дистанс
Флагман Армадейл Биг Пит
Флагман Армадейл Фидер 6000
Сильное течение, 100-120 гр по свинцу, дистанция от 30 до 60 метров. С УВ !
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день ! Помогите определиться с выбором катушки для Земекс Ривер 14ft 200 гр :
Флагман Мантарей Элит Хэви 6000
Аллюкс Рутениум Хэви 6000-6500
Браунинг Блэк Мэджик Макс дистанс
Флагман Армадейл Биг Пит
Флагман Армадейл Фидер 6000
Сильное течение, 100-120 гр по свинцу, дистанция от 30 до 60 метров. С УВ !
Я не Максим но посоветую Дайва Паур Сюрф и не нужно мелочиться и потратить деньги один раз и на долго забыть о замене.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим здравствуйте. Возник такой вопрос. Земекс Рампейдж 3.9 150 и Земекс Рэйзер 3.9 140. Можно ли ими уверенно ловить кормушками 100 гр + корм на реке. И какой из них более чувствительный что ли. Возможности пощупать оба нет. Рамп держал в руках понравился.
Добрый вечер.
Можно ловить ими обоими. Вопрос в том, что они разные по строю это раз, а во вторых Рейзером пои прочих равных бросить кормушку получится ближе чем Рампейджем.
Поэтому первое: если дистанция средеяя и далее, то Рампейдж 390 до 150.
Второе: Струю тоже Оампейдж будет деоэать лучше. Поэтому если ловля на реке, то опятьже Рампейдж.
Тут еще вот в чем дело, Рампейджей этих уже у многих не осталось. У меня в магазине Multi-fish.ru пока они есть. Заказывпйте, пока не разобрали. Получите гарантию и пр..
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый вечер.
Приглянулась вот такая бюджетная удочка Фидер Flagman S-Canal Feeder 3.3м 50г. Возникло несколько вопросов:
- какую катушку порекомендуете для данного удилища? Цена до 4 тыс.
- ручка по длине как и на модели 3,6 - 70г.( впечатление от модели двоякое, для меня коротка ручка (может не перестроился после других удилищ :) ))?
- что ещё можно рассмотреть в таком скромном бюджете с подобными характеристиками (тест можно до 70г.)?

- Какие удилища можно рассмотреть в более дорогом сегменте (до 8 тыс.) с длиной 3,3 и тест 50 - 70г.?
Добрый вечер.
Ручки у них практически одинаковые. Видимо вы просто привыкли к какой то модели, что была у вас ранее.
С канал довольно не плозая палочка в бюджктном сигменте. Но только в вариантах лайт. 360 и далее все же это дубинка я бы сказал
И если бы она бросала хорошо, то возможно вы и на ручку не о.ратили бы внимание, так как вкладываться не пришлось бы))
По катушке то 3000-4000 можно взять от тгго же Флагмана Монтерей, Шерман. Вполне не плохие каьушки, а учитывпя, что для флрумчан у меня всегда приятные цены и скидки, то будете очень доыольны покупкой!
Как альтернативу посмотрите мой Чабанеев Импульс или Волжанку Оптиму Эво про.
Но тут зависит от ваших услоаий ловли и кого ловить. Напишите, - я более точно скажу какой.

По фидеру повыше, то Сабанеев Фотон про, Флагман Гретхам или Трегарон. С учетом скидок для фор3мчан опять же получается очень выгодно.
Да и по классу эти палочки на несколько голов выше первых озвученных.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Беларусь. Бобруйск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Спасибо вам Максим большое за ответ и разъяснения. Но заказать у вас не получится. Я из Беларуси и это будет ОЧЕНЬ проблемно. А почему их мало осталось. И они вообще в дальнейшем будут?
 

Сейчас смотрят

Вверх