• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривают: 11)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 322
Репутация
1 158
Откуда
Димитровград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Неправда. Сами там стояли прошлым летом. В этом туда вернули детский летний лагерь. Дети всё дотоптали что коровы не съели. Опять же в этом году выше и ниже лагеря детского наблюдалось несколько лагерей.
В октябре какой детский лагерь)))
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
98
Репутация
136
Возраст
48
Откуда
Москва
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Парни что с погодой? Поговаривают ветер поднялся?
Ветрено, солнечно, с утра +5-7, холодно на воде, Рыбалка трудовая, сазан, жерех есть, судака и щуку надо искать.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
733
Репутация
978
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Может что подскажете по рыбалке в тех местах. Мотор у нас малосильный. Хотим половить спинингами, на фидер.
Лучше другое место рассмотреть, я же Вам написал, что там нехрен ловить, ил вы сомневаетесь в моих словах.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва/люблино
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Может что подскажете по рыбалке в тех местах. Мотор у нас малосильный. Хотим половить спинингами, на фидер.
Договаривайся с местными. От везут на остров. По Белинского есть места. На малоБелинском можно рассмотреть. А там уже на своём моторе можешь экспериментировать.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 525
Репутация
17 831
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Точно! не для чего туда ездить,а то лодок как в Москве в час пик. А мы едем!
Ген,сегодня...морозное солнечное утро!
Чет неожиданно холодно для первых чисел октября.В 20г в это время ходили в шортах,а кое-кто даж купались
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 525
Репутация
17 831
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ветрено, солнечно, с утра +5-7, холодно на воде, Рыбалка трудовая, сазан, жерех есть, судака и щуку надо искать.
Я бы щуку приплюсовала в компанию к сазану и жереху,а по судаку -да,надо искать и грамотно встать под заброс,а это далеко не каждому удается!
С окунем проблем нет.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
В октябре какой детский лагерь)))
Так я и писал про лето:) и про то что места там есть. Мест где встать реально много.
НО!!! Я туда больше не поеду. Такое количества браконьеров моя душевная организация не может перенести :)
Кому то это реально пофигу, а меня напрягает, а я хочу отдыха. Кто туда хочет встать, нужно подумать об том что ночью от заката до рассвета гребут и гребут сетями всех видов. И днём плавами.
 
С нами с
24.03.2018
Сообщения
8
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Невинномысск
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Всем доброго времени суток, короткий отчёт по рыбалки в районе 4 Огнёвки: - рыбачили с 4 по 8 октября, щуку гоня ли по мелякам, самая крупная 2.5 кг, жерех шел великолепно, кастмастер 40 гр. работал на ура, сазан в коряжниках как на черных камнях, особенно утром 7 числа... по судаку рыбалка оказалась трудовой, было поймано всего 3 штуки. В общем если бы не холодный ветер, то твёрдая четвёрка.

 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
130
Репутация
294
Возраст
48
Откуда
Ставропольский край,г Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ну честно, мужики, давайте уважать свой язык и свои правила, Маково пишется с большой буквы, как имя собственное.
У Вас и Григорий, и Став с большой буквы..
Я понимаю, что Т9 придумал ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОВИК (есть такой анекдот :yes: :D ), но тем не менее..
Если, что мы у Александра и Елены. По хищнику не скажу, но по мирной рыбе всё в порядке. Вся рыба в ямах.

20211012_131449.jpg
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 163
Репутация
3 514
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Парни, кто едет в район Зеленги, Маково, пишите пожалуйста про рыбалку хотя бы кратко! Сами с 21.10 будем там. Впервые в этих местах. До этого катались выше Астрахани. Хотелось бы объектив, а не инфу владельцев баз, по понятным причинам. Интересует хищник. Судака слышал пока мало. Есть ли щука, жерех?
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 267
Репутация
804
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
На всякий случай, сейчас около Маково ребята стоят с 8 числа дикарями, рыбалка отвратительная говорят, сазан мелкий идет постоянно, пару штук всего поймали задвушных, мелкощук вроде ловится, глубина везде маленькая, есть ямы, но там запресованно сильно. Местные сказали, неделю назад хорошо все шло, потом как отрубило. Народу просто тьма, все жалуются у кого спрашивали. С их слов такая ситуация, может не там ловят конечно))) они там в первый раз.
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
130
Репутация
294
Возраст
48
Откуда
Ставропольский край,г Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Ну честно, мужики, давайте уважать свой язык и свои правила, Маково пишется с большой буквы, как имя собственное.
У Вас и Григорий, и Став с большой буквы..
Я понимаю, что Т9 придумал ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОВИК (есть такой анекдот :yes: :D ), но тем не менее..
Если, что мы у Александра и Елены. По хищнику не скажу, но по мирной рыбе всё в порядке. Вся рыба в ямах.

Посмотреть вложение 9575222
Ох уж эти преподаватели русского языка!!!! ))))) Вы бы лучше рассказали где рыбачите и какие приманки и какие ямы ...Или вы как рыбоеды, ловите и молчите))))????
 

Сейчас смотрят

Вверх