• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район - Большой и Малый Могой. (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2021
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Электросталь-Ногинск МО
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Весенний мост смыло, построили новый чуть правее, я на спринтере задний бампер оторвал спуск и подьем крутовато а по ширене мостик чуть больше весеннего.
А какой длины свес задний у вас?
У меня ленд ровер точно пройдет, но я с прицепом туристическим (караваном 5,25 м длиной) при одновременно крутом подьеме и спуске могу не пройти ...
А если через Большой Могой ехать на противоположный берег вставать?
Там лучше дорога?
 
С нами с
11.09.2021
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Электросталь-Ногинск МО
Володарский район - Большой и Малый Могой.
С нами с
14.01.2010
Сообщения
357
Репутация
612
Возраст
54
Откуда
Брянск
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Раньше подьем был крутоват...
А сейчас насколько хуже?
Сей час хуже с прицепом не пройдешь. Пробуй через большой магой там тоже есть хорошие места. Тебе по острову примерно 8-9 км. ехать. У меня самый длинный спринтер а вы с прицепом еще длиннее . Удачи.
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Володарский район - Большой и Малый Могой.
ДВС коллеги! Прибыли в воскресенье, прохладно. Рыба не активна, ловится еденично, на поесть хвотает. Провёл караваны от парома в сторону Колков. Прошли без приключений. Крепкий чай пока не дает в полную силу заняться рыбалкой. Сегодня постораемся пообследовать окресности поподробнее. Лагерей хватает, вода на 0,5-1 м ниже прошлого года
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Прошлись. Рыба вся в других местах. Судак чёрный русловой. Щучка и окунь. Сонце появилось. Батарея работает исправно
 
С нами с
29.02.2020
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
45
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Прошлись. Рыба вся в других местах. Судак чёрный русловой. Щучка и окунь. Сонце появилось. Батарея работает исправно
приветствую! Вы с лодкой? До раскатов планируете выбираться? Щучка и судак мелкие?
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Добрый день! Трафеев не видел, но рыба зачетная. Когда находишь место, то одна две рыбки и опять поиск. Сегодня ночью 0, морозно.
 
С нами с
29.02.2020
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
45
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
С нами с
29.02.2020
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
45
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
И тишина …. Видимо клёв пошёл)))
Дайте знать хоть!)
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Доброе утро коллеги! Ветер стих, морозно -1*. Солнечно. Рыбу ищим. Карась в лагере очень достойный. Посмотрим, как будет сегодня. Лагерей много, все мотаются вниз. Мы пока не планируем. Рыба есть и рядом. Всем здоровья!
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
694
Репутация
6 032
Откуда
москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Доброе утро коллеги! Ветер стих, морозно -1*. Солнечно. Рыбу ищим. Карась в лагере очень достойный. Посмотрим, как будет сегодня. Лагерей много, все мотаются вниз. Мы пока не планируем. Рыба есть и рядом. Всем здоровья!
Братка пишет .....Добавлю немного , рыб есть , но надо искать , спасает знание глубин и мест обитания . Рыб вся разная .......размер стандартный 1.5 -2.5 кг Ходил только до третей ямы ..
 
С нами с
29.02.2020
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
45
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
До выезда 10 дней….
 

Сейчас смотрят

Вверх