• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район - Большой и Малый Могой. (Просматривают: 2)

С нами с
26.02.2008
Сообщения
419
Репутация
190
Возраст
41
Откуда
Москва-Ейск
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Да нет там вроде никакой запретки...Ниже к Цветному вроде рыбачат,,,,кажется тема на форуме была...
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
136
Репутация
64
Откуда
Белгород
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Там с берега ловят только когда идет вобла ,а рельеф дна не интересный (ровный).Каждую ночь местные сплавляют сети очередь как в мавзолей(была раньше).Так что все едут ниже села.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
317
Репутация
381
Откуда
г.Королев М.О.
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

В прошлом году весной стояли на Сорбае, в районе острова (там где Чурка в лево уходит) по ночам "байды" одна за другой в Володарский шли, один не дошел к нам причалил, рыбы явно больше 500 кг. просил на хлеб. так как рыбы почти не было, набрали у него щук и красноперки, и пару лещей( размер зависит от длинны рук) ну очень хороших. Кстати там хорошая яма оказалась, я там сомиков два десятка взял. Причем на воблячую снасть...
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Я к этому;Осенью в Малом Могое на право уходили.В майские собираемся в лево от парома уйти.
IMG_20131011_090737.jpg
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
59
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Я к этому;Осенью в Малом Могое на право уходили.В майские собираемся в лево от парома уйти.
IMG_20131011_090737.jpg
Налево это в сторону Васильевской банки.Там места нормальные, каждую весну там с 1998 года, начинали Разбугорье(остров),Ильинка(остров), с2002года стоим ниже д.Колки,в протоке,на острове. В мае не поздно ли? В полоях воды полно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
51
Откуда
Тамбов
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Налево это в сторону Васильевской банки.Там места нормальные, каждую весну там с 1998 года, начинали Разбугорье(остров),Ильинка(остров), с2002года стоим ниже д.Колки,в протоке,на острове. В мае не поздно ли? В полоях воды полно.[/QА


А как там с местами, пресинг большой?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
59
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

В сравнении с Ахтубой народу нет.Подъезды нормальные,если, конечно нет дождя.Можно и с берега,но лучше с лодкой.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
51
Откуда
Тамбов
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

В сравнении с Ахтубой народу нет.Подъезды нормальные,если, конечно нет дождя.Можно и с берега,но лучше с лодкой.

А осенью там не были?
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 158
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Я к этому;Осенью в Малом Могое на право уходили.В майские собираемся в лево от парома уйти.
IMG_20131011_090737.jpg

Бывал в тех местах раз двенадцать-тринадцать наверно, весной и осенью, чуть выше Могоя,последний раз прошлой осенью.Первые разы были на реке почти одни, не считая местных,сейчас народу значительно больше.Поначалу довольствовались ловлей окуня,тарашки и густеры,сейчас те места знаю более-менее,когда кого где и на что.Раньше через Таловую ходил паром,потом сделали пантонную переправу,а теперь строят полноценный мост,если были осенью то конечно видели.Лет пять назад переправлялись в Могое и планировали так-же ехать влево от парома.Но дорога там была просто швах,сплошные глиняные косогоры,так что в случае дождя выехать оттуда на пузотёрке с прицепом было бы нереально.Переправились обратно и встали на правом берегу Сарбая.Предупреждающий щит о погранзоне раньше стоял при въезде в Сорочье,сейчас насколько я знаю его нет.Вот пара фоток оттуда 2010 год.
 

Вложения

  • DSCN0304.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 673
    DSCN0304.jpg
  • DSCN0305.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 701
    DSCN0305.jpg
  • DSCN0353.JPG
    191.7 КБ · Просмотры: 650
    DSCN0353.JPG
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

:wacko::):)Мост осенью пустили.13 октября домой ехали по мосту,а не через переправу.Мы стояли не далеко от базы.Ребята в баню ездили на базу.Один Московский рыбак-охотник поехал на охоту на ;типо 9-15 ваз,обратно приехал на битой;капот мятый,стёкл с левой стороны нету и лобовое стекло разбито.Говорит,что лошадки по машине прошли.Машину жалко,конечно,но я не заметил следов "вандалов".Вроде пацан не пьющий.По рыбалке...Очень хорошо.Судака хорошо ловить отвесом.Окунь,почти 80%с червяком,щука нормальная.Сазан,дня через 3-4 подходил хороший.Рвал 05 леску,как нитку.Блин,чё я пишу,рекламу делаю?Блин бросят ребята Ахтубу и все туда поедут:-)
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
59
Откуда
Москва
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Я к этому;Осенью в Малом Могое на право уходили.В майские собираемся в лево от парома уйти.
IMG_20131011_090737.jpg

извинюсь,не правильно понял,если с парома направо в Колки,а налево в сторону Ильинки. В Магое, если дождь, то беда.По сухому нормально.Осенью стояли давно(2002) в Ильинке на острове- не понравилось. В Магое уходим направо по валу до монастыря, а там до д. Колки. Там и стоим.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
136
Репутация
64
Откуда
Белгород
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Но в мае 90% земли будет под водой ,и до КолАк не доберетесь.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Володарский район - Большой и Малый Могой.
Re: рыбалка в Володарском р-не Большой и Малый Могой

Поедим или на буханке,если народу много поедит(народ хочет).Если,как мы (под рюмочкой чая)планировали четвером,то, на моём Патриоте+прицеп.10 мая.Я 10 мая утром заканчиваю работу и после обеда в путь.Возьму лодку Патриот и тоху 18.Честно Я еще не разобрался с названиями речек.На лодочке похожу и сам узнаю,где Сарабай,где Чеченка,да и другие речьки.
 

Сейчас смотрят

Вверх