• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе Конаковской ГРЭС (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Ребята, буду благодарен, если кто подскажет, где можно в районе Конаково поставить на охраняемом причале катер на пару месяцев?
До этого постоянно рыбачил на Оке в районе Каширы (от дома до причала 100 км), но решил испытать новый водоем, т.к. хочется чего-то нового.
Решил начать с Волги, а для меня самый ближний район - это или Конаково или Дубна.
Заранее благодарен!
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Ребята, буду благодарен, если кто подскажет, где можно в районе Конаково поставить на охраняемом причале катер на пару месяцев?
До этого постоянно рыбачил на Оке в районе Каширы (от дома до причала 100 км), но решил испытать новый водоем, т.к. хочется чего-то нового.
Решил начать с Волги, а для меня самый ближний район - это или Конаково или Дубна.
Заранее благодарен!
Наберите в поисковике "Фрегат" Конаково, там вся информация.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Были на охладительном 15-го, что-то кисло как-то, клюет карасик, сазана ни поклевки, голавля тоже, народу прилично, даже с палатками сидят, видимо билетеров больше нет или перерыв у них, но тоже так визуально ни у кого ничего выдающегося, ребята на пртивополжном берегу поимели поклевку сазанчика, но увы не достали.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
206
Репутация
170
Откуда
Московская Область, Мытищи
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, где в районе конаково или ниже по течению можно спустить лодку и подъехать на легковой? Как сейчас обстоят дела с белью?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
32
Репутация
93
Возраст
39
Откуда
Дзержинский Московская область
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Добрый день всем, тоже хотелось бы узнать что со льдом в районе ГРЭС, а то уж очень хочется туда на рыбалку.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Приветствую!! Как дела сейчас обстоят на самом сбросе? Мошковский залив спустили или можно с плит покидать на спиннинг?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Волга в районе Конаковской ГРЭС
С нами с
23.01.2011
Сообщения
43
Репутация
46
Возраст
51
Откуда
тверь
Волга в районе Конаковской ГРЭС
Всем ДВС. кто подскажет , что у тёплой воды делается?
 

Сейчас смотрят

Вверх