• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г.Твери (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Волга в районе г.Твери
Кормил Дунаев спорт.рыб.лещ+пшено+геркулес, у напарника аЦкая смесь под названием ХЗЧ). Приехали поздно в районе 7утра, клевать начало сразу, но с паузами, сначало бутер опарик+мотыль, в обед опарик+червь. Много срезов поводков об ракушку, задрал ветер, хотели на ночь остаться, но температура воздуха не вдохновляла на подвиг).
На двоих 8кг, навеска 200-400гр, для первого раза, думаю не плохо).
 

Вложения

  • DSC_0336.jpg
    250.1 КБ · Просмотры: 417
    DSC_0336.jpg
  • DSC_0338.jpg
    218 КБ · Просмотры: 421
    DSC_0338.jpg
  • DSC_0339.jpg
    238.8 КБ · Просмотры: 410
    DSC_0339.jpg
  • DSC_0341.jpg
    199.9 КБ · Просмотры: 500
    DSC_0341.jpg
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Кормил Дунаев спорт.рыб.лещ+пшено+геркулес, у напарника аЦкая смесь под названием ХЗЧ). Приехали поздно в районе 7утра, клевать начало сразу, но с паузами, сначало бутер опарик+мотыль, в обед опарик+червь. Много срезов поводков об ракушку, задрал ветер, хотели на ночь остаться, но температура воздуха не вдохновляла на подвиг).
На двоих 8кг, навеска 200-400гр, для первого раза, думаю не плохо).

А где ловил-то, секрет?
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Волга в районе г.Твери
С нами с
06.02.2012
Сообщения
16
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
Доброго всем!! 04.07.14 ловил на фидер, наживка червь, опарыш, пенопласт, потом пошли бубен шаманские костры и т.д. рыба не хотела ничего. С 4 утра до 3дня, 4подлещика и две чехони. Народу много, результат у всех примерно одинаковый. Разговоривал с парнем на лодке на спин взял 4 щуки до 1кг и двух судаков.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

А да! Ловил напротив пушки в Семеновском.
 
С нами с
27.11.2011
Сообщения
20
Репутация
96
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери
Сегодня вечером ловил фидером в районе городского пляжа. Клев рыбы приятно удивил. За два часа чистой ловли попалось два кило рыб. Течения нет. Кормил две дистанции, метров 50-55 и 20. Вся рыба поймана на дальней дистанции. Приходилось делать силовые забросы с невысокой точностью, что сказалось на результате. Каждый 3-4 заброс уходил в сторону и поклевок не происходило. При попадании в нужную точку сразу следовала поклевка. Ловил на опарыша и червя. Использовал обычные кормушки-клетки FS. Пожалел об отсутствии в арсенале пуль, рыбалка была-бы более комфортной.
 

Вложения

  • IMG_0175.JPG
    277.9 КБ · Просмотры: 290
    IMG_0175.JPG
С нами с
28.06.2008
Сообщения
233
Репутация
209
Возраст
39
Откуда
тверь
Волга в районе г.Твери
ловил на фидер 9ого напротив вагонзавода,видел 3 поклевкиза 3 часа(19:00-22:00).причем брал только на крючек №3.5(по русской кл) и поводок 0.12(1-1.2м).было утоплен 1 подлец на 200г,а лещики 1кг и 2.7кг ушли в коптилку и на сковородку.



---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

чето фотки криво вставляются
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
35
Репутация
61
Возраст
32
Откуда
МО,город Мытищи
Волга в районе г.Твери
Люди добрые подскажите как обстановка на вашем участке Волги?)наведаться хотим.Чем там Волга матушка угощает вобще?подлецов то за два дня наловим фидерами?и как по спинингу?
 
С нами с
17.06.2008
Сообщения
84
Репутация
60
Откуда
Химки
Волга в районе г.Твери
на въезде в Тверь сегодня под вечер заглянул на берег там где старая конструкция стоит, с которой раньше заливали в баржи нефтепродукты. Видел там трех рыбачков, двое сидели целый день, один с обеда. С кучей донок и одним спиннингом, донки на бель и еще с мальком живцом. У того который с обеда в ведре плавал один подлещик и три-четыре окуня, сказали что рыбы нет ...
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
56
Репутация
175
Возраст
45
Откуда
Москва
Волга в районе г.Твери
на въезде в Тверь сегодня под вечер заглянул на берег там где старая конструкция стоит, с которой раньше заливали в баржи нефтепродукты. Видел там трех рыбачков, двое сидели целый день, один с обеда. С кучей донок и одним спиннингом, донки на бель и еще с мальком живцом. У того который с обеда в ведре плавал один подлещик и три-четыре окуня, сказали что рыбы нет ...

За всё лето на этом месте и вообще в Твери поймал на спиннинг всего одного судачка и двух шнурков,сколько бессонных ночей... Так же бывал на шикарном перекате по старицкому шоссе в деревне Улитино - один голавлик полукилошный и всё. Рыбы действительно нет,возможно это связано с рекордно-низким уровнем воды...:thumbdown:
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Волга в районе г.Твери

Ниже устья - яма (если не замыло :D ).
Мелочь, думаю, всегда найдете, а нормальная рыба там всегда проходная была (по рассказам старших товарищей). Сейчас туда у меня уже давно никто не ездит :pardon: и думаю, что не с проста :(

НХНЧ :)
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
30
Репутация
45
Откуда
Москва, Зеленоград
Волга в районе г.Твери
Ниже устья - яма (если не замыло :D ).
Мелочь, думаю, всегда найдете, а нормальная рыба там всегда проходная была (по рассказам старших товарищей). Сейчас туда у меня уже давно никто не ездит :pardon: и думаю, что не с проста :(

НХНЧ :)

Спасибо за информацию :)
Летом та же ситуация?
 

Сейчас смотрят

Вверх