• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга в районе г. Старица Твер. обл. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 402
Репутация
26 104
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Чета подняли из смого "подвала" старую, давно затухшую ветку?!:pardon::neznayu:
Есть же три рабочие, куда пишут: "Волга между Зубцовым и Старицей", "Волга 40 км от Твери к Старице" и "Волга в районе Ржева" - там народ сейчас и общается...:pardon:... Там и почитайте отзывы... А то плодят ветки-клоны... Путайся в них...:wacko:


---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

а как там с моторчиком ,не запрещено ? а то был много раз ,а лодок с мотором не видел ,только на веслах .
QUOTE]


Так местный народ то поумней москвичей будет, хоть и фарватер знает:p. Там с мотором, только в каске и спас жилетах- желательно трех:D Глубины очень маленькие, сплошные камни, бревна и перекаты, да омутки соседствующие с мелями и травами... В лучшем случае метров через 300-500, останетесь без винтов- в худшем:wacko:... Чтоб не было худшего- лучше не экспериментировать:neznayu::yes:...
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
200
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Москва ЮВАО (капотня)
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
в районе горок глубины до 4 метров , берега в камнях конечно , а бревен вроде не видел плавающих ,просто там течение довольно хорошее и грести на веслах против течения очень муторно . да и моторчик мелкий ,с его мощностью можно спокойно разглядывать все что плавает вокруг.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 402
Репутация
26 104
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
в районе горок глубины до 4 метров , берега в камнях конечно , а бревен вроде не видел плавающих ,просто там течение довольно хорошее и грести на веслах против течения очень муторно . да и моторчик мелкий ,с его мощностью можно спокойно разглядывать все что плавает вокруг.
Да кто ж против то...:pardon:Плавайте, разглядывайте... Только там таких участков до 4 м глубиной- раз два и обчелся... Не устанете через каждые 50 метров мотор задирать? Наше дело упредить и предостеречь:yes:, а там делайте, как хотите:pardon:...
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
143
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
г. Зеленоград
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Привет всем братьям по рыбалке:taschu: скажите пожалуйста если кто в курсе сошёл ли лёд в этих краях буду очень признатилен за любую информацию. Спасибо.
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Зеленоград
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
С нами с
11.01.2014
Сообщения
87
Репутация
196
Откуда
московская обл.дедовск
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
рубяты как там обстановочка с Волгой-когда обычно вскрываеться река ,для ловли в проводочку?уже руки чешуться по открытой воде.
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
Тверь
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Можете расслабиться,рыбы еще нет в верховье ,как прогреется до 4-7 градусов ,будет веселее .говорю как знаю что там под водой. Нырял вчера вечером в Твери
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Можете расслабиться,рыбы еще нет в верховье ,как прогреется до 4-7 градусов ,будет веселее .говорю как знаю что там под водой. Нырял вчера вечером в Твери
Нырял это как??, нырял в снряжении подвохом?, или купался?:(
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Мытищи, Московская обл.
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Всем привет! Ловил под Сельцом в Старице 4 августа 2015 с 14 до 22. Фидерная снасть, насадка опарыш, червь, бутерброд из них же. На червя только окунь и пескарь, на опарыша густера, подлещ, подуст. Густера, подлещ - грамм по 250, подуст 150-200. Вся рыба, кроме окушков, т.к. они сдохли в садке, была благополучно отпущена. Итог рыбалки всего около 3 кг рыбы. В основном рыба клевала днём, вечером тишина с 18 часов. Лещ не проскакивал, но он весь в ямах стоит и не выходит. Добавляя в прикормку не малое количество опарыша клёв усиливался, но не надолго. Буду пробовать кормить только опарышем.
 
9

978 Заядлый

гость
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Как там с уровнем воды, говорили что немного подняли, но травы несет много.
 

art

С нами с
21.07.2006
Сообщения
103
Репутация
98
Откуда
Москва
Волга в районе г. Старица Твер. обл.
Уровень повыше см на 30 - дожди прошли на той неделе. Траву несет, но не много.
 

Сейчас смотрят

Вверх