• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга район с. Городня (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2014
Сообщения
72
Репутация
662
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
Волга район с. Городня
14.06-15.06.

Приехал в 3 утра примерно. Столько шмурдяка стало набираться, что я всерьез начинаю подумывать о покупке какого- нибудь ослика, ну или на худой конец раба из африки.
ну а пока мечты о тягловой силе остаются мечтами, нагрузился и попер. по пояс в траве, само собой от росы промок до труселей. Еле доперся до места. Выхожу, - все занято, не воткнуться. Вот же думаю песец.
По дороге то были еще места, но там палатку далеко ставить и вообще проходной двор.
Спросил у сидящих там двоих мужиков чо да как, оказались вполне доброжелательными, я обнаглел совсем и спросил долго ли будут рыбачить, оказалось что скоро уходят, ловили с ночи и ночью довольно тухло все было - пара подлещиков и все. пошел на другое место, чего думаю время терять. поймал подлеца чуть боле ладошки и довольно крупную густеру.
У мужиков с утра поклевало, но откровенная мелочевка. Небольшие густерки и маленькие подлещики.
Когда пошел спросить как у них дела, смотрю, а там третий мужик сидит. Я у предыдущего спросил, предупредил ли он что я место застолбил, да , говорит все ок. Ну ок так ок. Мужики стали уходить я стал перетаскивать снарягу и шутливо говорю тому, который сел рядом с мужиками и кидал в малюсенький сектор, смена мол пажеского караула. тот грустно покивал. я ушел за снарягой, вернулся - никого. ни этих двоих ни нового.
так вот , новый мужик, если вдруг читаешь, - ты по ходу меня неправильно понял. смена караула это типа те уходят , я сажусь. ну да ладно. всякие накладки бывают.
клевало. весь день. мелочь густеры. изредка проскакивал подлещик. лещей не было . были большие ставки на ночь, но я обгорел, нажрался и уснул. Стыдно, конечно. Но это жизнь :D К утру повис подлещик. Вот что значит перед сном хорошо закинуть.
С утра картина не поменялась, поменялись поклевки стали совсем осторожными. Были то вялые, а тут еле еле кончик показывает. хоть кивок зимний ставь.
В общем не особо , потому как шмурдяка взял как на северный полюс, а ловилась всякая какашуля.
на вес примерно 5 кг наотбирал домой. остальных потопил. всего поймал около 8 кг.

З.Ы, много комаров и ночью довольно прохладно, я даже газ включал, несмотря на спальник.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Волга район с. Городня
Коллеги, как дела на реке? Как лед, как подъезд?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга район с. Городня
С нами с
15.12.2012
Сообщения
89
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
москва
Волга район с. Городня
Добрый ночи!!!!как там с рыбой??кто ловил???!
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
20
Репутация
29
Откуда
Химки
Волга район с. Городня
Ездил неделю назад. Фидер-спиннинг. Глухо!!! Вода холодная еще. Народу никого. Кто то пытался багрить на джиг. Пару подлецов видел. Рыба пока спит
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 858
Репутация
19 723
Откуда
Тверь
Волга район с. Городня
Вселяет надежду.Может и успеем немного до того,как растает.
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
112
Репутация
467
Возраст
55
Откуда
Люберцы
Волга район с. Городня
9 и 10го марта в одно лицо искал рыбу под Городней.
Приехал 9го в 8 утра. На пляж дорога перекрыта бетонными блоками. Машину ставил на площадке напротив автомагазина. Расставил 9 жерлиц с карасем и плотвой и пошел в поиск активной рыбы в вверх по течению в строну церкви. Разбуривал глубины от 50см до 6м. В итоге за первый день два микроокушка на блесну. Жерлицы ни одного подъема. Оставив желы в ночь в 17ч. поехал устраиваться на ночлег в гостиницу через дорогу. На второй день в 7 утра на льду. Жерлицы не оправдали, живец весь живой и не сбитый. Погода изменилась, хмурый день со снегом. До 12 ч. поочередно помакал блесны и балансиры и с полным 0 собрался и уехал домой. Лед во всей акватории в длину шнека.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Волга район с. Городня
Так же,приехали 9го с планами уехать 11го.Стояло 25 жерлиц,полный 0.На удочки тоже пусто.Кормили,бурили,искали.Решили 10го ехать домой Сматываю жерлицы ,рядом появились рыбачки.Думаем,увидели палатки ,прибежали!Остаётся собрать пять жерлиц,смотрю,один тащит кого то второй на помощь бегом.Сход!!!Глубина 6-7.Подхожу,спрашиваю.По одному судаку уже взяли и сход.При мне ещё удар.На тюльку на удочку на 6ти метрах!!!Вот так то!А на желлицы за сутки карасик мелкий и тюлька полный ноль!Вывод-ловить надо,пробовать на всё!Нехер расслабляться и духом падать!!! Ну и мы не упали в грязь лицом.Водкиопьянствовали за любимых,воздухом подышали,так что все отлично!
 

Вложения

  • DSC00038.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 111
    DSC00038.jpg
  • DSC00037.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 107
    DSC00037.jpg
  • DSC00039.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 106
    DSC00039.jpg
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Волга район с. Городня
Подскажите пожалуйста как обстоят дела со льдом в районе Городни.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга район с. Городня

Сейчас смотрят

Вверх