• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Дубна-Кимры (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Волга. Дубна-Кимры
Всем привет! Как дела с самоизоляцией в тверской области? А то на рыбалку охота.)))
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
78
Репутация
79
Откуда
Москва, Волоколамск.
Волга. Дубна-Кимры
+1 Люди добрые подскажите, первый раз еду. вот сюда можно встать с палаткой. https://yandex.ru/maps/-/CCQCMWHM~C мест вообще не знаю и не понятно куда на шкоде моно проехать.
Хочется просто посидеть в тишине у костра, сил больше нет дома находиться 3 месяц пошел. Буду благодарен если кто в личку скинет место куда можно проехать и что бы народу было поменьше.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
Волга. Дубна-Кимры
+1 Люди добрые подскажите, первый раз еду. вот сюда можно встать с палаткой. https://yandex.ru/maps/-/CCQCMWHM~C мест вообще не знаю и не понятно куда на шкоде моно проехать.
Хочется просто посидеть в тишине у костра, сил больше нет дома находиться 3 месяц пошел. Буду благодарен если кто в личку скинет место куда можно проехать и что бы народу было поменьше.
можно. но лучше правее там поглубже!
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
12
Репутация
20
Возраст
56
Откуда
г.Щелково М.О.
Волга. Дубна-Кимры
можно. но лучше правее там поглубже!
8 лет назад было прекрасное место {старый советский пионерлагеь} .Сейчас там все засрано .в хорошую погоду к воде не подойти.По ночам воруют что плохо лежит.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
Волга. Дубна-Кимры
8 лет назад было прекрасное место {старый советский пионерлагеь} .Сейчас там все засрано .в хорошую погоду к воде не подойти.По ночам воруют что плохо лежит.
согласен.но можно не доезжая пляжа метров сто.тоже шикарные глубины. и народу поменьше.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
12
Репутация
20
Возраст
56
Откуда
г.Щелково М.О.
Волга. Дубна-Кимры
С нами с
16.12.2019
Сообщения
78
Репутация
79
Откуда
Москва, Волоколамск.
Волга. Дубна-Кимры
Всем спасибо за помощь. По вашим советам я понял что место довольно посещаемое. Нашёл на портале рыбалка с гидом трансфер за приемлемую стоимость туда где никого не будет.
Заодно по интересующим меня местам пройдемся с эхолотом.
Кому будет интересно пишите с удовольствием поделюсь контактом.
 
  • Cпасибо
Реакции: pila
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Волга. Дубна-Кимры
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Волга. Дубна-Кимры
Всем привет! Как дела с самоизоляцией в тверской области? А то на рыбалку охота.)))
Можно, если есть московский пропуск. Езжу каждую неделю на дачу. проблем с ментами не было. Штрафы не приходили. В ответ отпишите где были и что наловили. Тоже интересно!
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Волга. Дубна-Кимры
Можно, если есть московский пропуск. Езжу каждую неделю на дачу. проблем с ментами не было. Штрафы не приходили. В ответ отпишите где были и что наловили. Тоже интересно!
Отпишусь обязательно. Ловлю в районе Кимр всегда, в Савелово
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
78
Репутация
79
Откуда
Москва, Волоколамск.
Волга. Дубна-Кимры
Ну просто сейчас обстановка такая...торфяники горят...могут за костер наказать)))Я в этом смысле. Если конечно найдут)))
Дак меня не найдут. Меня на катере в самую глухомань закинут ))). А днём я и в мангале костерок разведу. Мнеж не пионерский нужен. ))
Трансвер кстати от 500р по водоёму посадка в Завидово.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Волга. Дубна-Кимры
Дак меня не найдут. Меня на катере в самую глухомань закинут ))). А днём я и в мангале костерок разведу. Мнеж не пионерский нужен. ))
Трансвер кстати от 500р по водоёму посадка в Завидово.
Дело не в том"Найдут. или нет!" Дело в совести!
 

Сейчас смотрят

Вверх