• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Дубна-Кимры (Просматривают: 7)

С нами с
01.08.2016
Сообщения
4
Репутация
37
Откуда
Москва
Волга. Дубна-Кимры
Тест-драйв LUND 1750 rebel xs + MERCURY 115 pro xs. Открытие водно моторного сезона 2020

Друзья, открыли водно моторный сезон 2020. Прокатились до Савелово (Кимры), там воды много. Спустились на воду и пошли в сторону реки Медведица. Погода была переменчивая, то дождь, то солнце и это постоянно сопровождалось штормовыми порывами ветра. Там где было возможно я оставил живой звук, остальное закрыл музыкой.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Волга. Дубна-Кимры
Вы меня понимаете??
Абсолютно нет.:neznayu:
Видишь кипешь на берегу, ставь свой спин в камни, вешай колокольчик и вот донка готова. Но при условии ,что на другом конце не тройник
Поверьте ВЫ его НЕ увидите.
Вас снимут на камеру, а потом будете доказывать...
Просто поверьте, что ВЫ, будете в суде это доказывать, а не на берегу.
И про конфискат потом расскажете..:yes::coolio:
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Волга. Дубна-Кимры
Абсолютно нет.:neznayu:

Поверьте ВЫ его НЕ увидите.
Вас снимут на камеру, а потом будете доказывать...

Просто поверьте, что ВЫ, будете в суде это доказывать, а не на берегу.
И про конфискат потом расскажете..:yes::coolio:
Сильно запахло мочёй. :yes:
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Волга. Дубна-Кимры
Сильно запахло мочёй. :yes:
У кого-то возможно. :yes: :D
А если вопрос ко мне, то я в запрет не нарушаю, так как не ловлю на то, что не положено в данный момент.:pardon:
А что касаемо спиннинга, то я на него в основном ловлю осенью, да и то на НВ и НД.:tanz:
Мне переживать не за что, а вот нести всякую ересь не советовал бы, а так же не стоит подстрекать народ к нарушению правил.:neet::dubina:
Народ, заканчивайте флуд :spam: не по теме, есть ветка по законам, идите туда, там всё для вас разжёвано за каждую прошлую весну.
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
156
Репутация
85
Возраст
47
Откуда
Лобня
Волга. Дубна-Кимры
Коллеги запрет в Тверской области вроде бы с 1 мая. С чего кипишь? Лучше скажите как с водой? Как в том году или уровень нормальный?
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите пожалуйста.
Правильно я понимаю, что с 22 марта на маломерном судне на воде находится (рыбачить) запрещено? Хотел завтра съездить в район Белого городка на ПВХ судочка половить и вот меня терзают очень сомнения!
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
Позвонил в ГИМС по Тверской области.
Сказал плавать можно.
С их стороны по нахождению на воде вопросов не будет.
Но надо смотреть места нерестилищь но, это уже Рыбнадзор контролирует.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 404
Откуда
москва бескудниково
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите пожалуйста.
Правильно я понимаю, что с 22 марта на маломерном судне на воде находится (рыбачить) запрещено? Хотел завтра съездить в район Белого городка на ПВХ судочка половить и вот меня терзают очень сомнения!
Ходить нельзя! Друг поехал на Угличьское в Скнятино, вчера принял рыбнадзор, сняли
на видео. Отпустили с миром, пожурив, сказали номера лодки, записали, если ещё в запрет поймают, по полной оприходуют. Ходить можно только по судовому. За его границами нельзя под мотором. А сейчас даже навигации нет. И как я полагаю бакенов. Короче кому охота проблем, проверьте на себе )
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
219
Репутация
469
Возраст
67
Откуда
Тверь
Волга. Дубна-Кимры
Подскажите пожалуйста.
Правильно я понимаю, что с 22 марта на маломерном судне на воде находится (рыбачить) запрещено? Хотел завтра съездить в район Белого городка на ПВХ судочка половить и вот меня терзают очень сомнения!
Добрый вечер! Посмотри тему "Нерестовый запрет в Тв. обл.", мой пост. № 58, там действующие документы. Удачи))))
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
69
Репутация
818
Откуда
г. Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 404
Откуда
москва бескудниково
Волга. Дубна-Кимры
До 1 мая ходи где хочешь, ноу проблем. А ловить только судака до 1 апреля.
Соседнюю ветку гляньте, товарищ приехал, отчёт написал, по рыбнадзор тоже. Правы-неправы хз, но стоит оно того, чтоб потом бегать по судам?
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 274
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Сегодня говорят лодка летала с сиреной, фоткали машины на берегу и гудели спецсигналом. Гудеж слышал, но все проспал и мытарей не видел.
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
Волга. Дубна-Кимры
Съездили ,отрыбачили с 7 до 13.30 по рыбе 0.Вода 2.8 в законам 3.2.
Не Рыбнадзор не ГИМС не наблюдали.
В районе видимости было лодок 20.
С первой постановке цепанули сеть и после этого очень хотелось увидеть Рыбнадзор.
 
С нами с
08.04.2020
Сообщения
191
Репутация
858
Возраст
42
Откуда
Кимры
Волга. Дубна-Кимры
Бродил сегодня со спином, галанинский залив + чуть дальше речушка с ж/д мостом. ОП. Кидал резину 2'' и воблерок 5см.
На заливе поймал случайно донку, хозяин пошутил, мол наконец-то звук колокольчика услышал :)
Браки сети перетряхивают не таясь.
 

Сейчас смотрят

Вверх