• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 4)

С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 741
Репутация
5 946
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Но пока в РФ никто нормальную замену этой втулке так и не придумал. Пытались и на заводе делать, и из поршневых пальцев точить. Пока что-то идёт не так. На сколь я знаю, конечно...
Втулка , что подогнал мне СерегаЛ работает без износа уже 4? сезон....
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Втулка , что подогнал мне СерегаЛ работает без износа уже 4? сезон....
Тайваньки столько не живут.... Максимум два - три интенсивных сезона..... Втулка мягкая, нежавейка. А Сергей видимо изготовил из хорошой стали с хорошим слоем хромирования.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 741
Репутация
5 946
Возраст
62
Откуда
Томск
Водомёты и водомётные насадки.
Я,я дас ист oboronka )))), ну и сезоны у меня сам знаешь какие, в шестую двухнеделку завтра двину....
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 076
Репутация
11 632
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
Водомёты и водомётные насадки.
Вот такой транец ищу на водомет. 1 крутилка лифт устраивает.

Какой там принцип я не догоняю что то?

Вот это вещь !:thumbtwoup:

 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
Водомёты и водомётные насадки.
Неужели в России нет таких транцев , вроде механизм простой должен быть
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
Водомёты и водомётные насадки.
Вот сдесь видно как лодка по моему ускоряется, когда мотор на ходу поднимаешь
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
18.04.2020
Сообщения
491
Репутация
334
Возраст
44
Откуда
Коми, Прилузье
Водомёты и водомётные насадки.
Подскажите, какой ремкомплект должен быть с собой для ликвидации большого порыва на лодке. А то собираюсь в дальний поход на несколько дней и нужно быть полностью готовым к нештатным ситуациям.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Подскажите, какой ремкомплект должен быть с собой для ликвидации большого порыва на лодке. А то собираюсь в дальний поход на несколько дней и нужно быть полностью готовым к нештатным ситуациям.
Да обычный ремкомплет: клей , ацетон, ткань на заплаты, по размеру предполагаемого порыва :D . газовую горелку, кисть, шпатель, ролик для прикатки. Прогревать клеевой шов, при плюсовой температуре и отсутствии опыта - лучше кружкой из нержавейки с налитым в нее кипятком. В качестве опоры для прикатки внутренней заплаты, можно использовать штатную банку с лодки.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
788
Репутация
906
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Да обычный ремкомплет: клей , ацетон, ткань на заплаты, по размеру предполагаемого порыва :D . газовую горелку, кисть, шпатель, ролик для прикатки. Прогревать клеевой шов, при плюсовой температуре и отсутствии опыта - лучше кружкой из нержавейки с налитым в нее кипятком. В качестве опоры для прикатки внутренней заплаты, можно использовать штатную банку с лодки.
и ткань желательно тоже взять:) лучше ленту см 6 шириной и 1,5 м длиной пару тройку кусков
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 574
Репутация
965
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Водомёты и водомётные насадки.

Вложения

  • Конические-передачи.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 6
    Конические-передачи.jpg
С нами с
18.04.2020
Сообщения
491
Репутация
334
Возраст
44
Откуда
Коми, Прилузье
Водомёты и водомётные насадки.
Спасибо за советы по ремкомплекту. Так то лодка в П/У- броне, не все же и она не железная. Всякие там железяки бывают в реках, ступени ракет)))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 858
Репутация
6 536
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Водомёты и водомётные насадки.
Спасибо за советы по ремкомплекту. Так то лодка в П/У- броне, не все же и она не железная. Всякие там железяки бывают в реках, ступени ракет)))
На сплав на катамаран порвали баллон примерно тероа полтора. Клей был в запасе, с тряпкой. Заклеил и а тайге. Нормально.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Спасибо за советы по ремкомплекту. Так то лодка в П/У- броне, не все же и она не железная. Всякие там железяки бывают в реках, ступени ракет)))
При пробоях, временную заплатку можно поставить прямо поверх брони. Вполне себе держится нормально! С длинным порезом, такой номер наверно не пролезет. Обязательно нужно ставить внутреннюю заплатку.
 

Сейчас смотрят

Вверх