• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Жердевского района (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2015
Сообщения
27
Репутация
7
Откуда
Москва
Водоемы Жердевского района
ДВС! Подскажите, где находится пруд Щучий (рядом с Жердевкой), я там был на зимней рыбалке в далеких 1970-х, возили на Урале (машина такая), старший был Янков В.В.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Водоемы Жердевского района
Пруд Щучий находится приблизительно в 2-х км севернее села Пичаево. Вот координаты: 51.821486, 41.232596. Яндекс карты тебе в помощь.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет!
Я снова в Жердевке! Сегодня съездил на вечернюю зорьку, в пруд "Тундра" ( если кто объяснит, почему он так называется, буду благодарен)))) По сообщениям местных рыбаков, там должен клевать крупный карась. В общем, просидев там 3 часа, я не увидел, ни одной поклевки! На противоположном берегу рыбаки поймали 3 линей, меньше ладошки (были отпущены). На этом все!
Друзья, куда поехать хоть карася на жареху теще наловить?))))) Про карпа, молчу!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет и с Новым Годом!
В этом году пришлось нарушить традицию, так НГ встречали с семьей, дома, а не у тещи в Жердевке! Планировал 3 января приехать в Жердевку, но оказывается, у вас как у нас в области нет льда(((((( так, что поездка моя отменилась!
Или все таки лёд можно найти, что бы половить на жерлицы?
Если подскажите, где можно найти лёд, буду очень благодарен и я поеду в Жердевку!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Что то тишина в теме?)
Хочу поприветствовать рыбаков Жердевского района. Завтра с семьей приезжаем в Жердевку, подскажите куда поехать карася половить?
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Королев, Московская область
Водоемы Жердевского района
Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень хотел бы карасика поудить. Еду из Москвы к родне. Подскажите хорошее местечко. Чистоту после себя гарантирую, ибо рыбак, а не бухарь.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень хотел бы карасика поудить. Еду из Москвы к родне. Подскажите хорошее местечко. Чистоту после себя гарантирую, ибо рыбак, а не бухарь.

Я завтра скорей всего в Ивановский поеду.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Всем привет! Уже завтра буду в Жердевке!! Как клев, что с рыбой?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
Чего то тема вообще умерла((( Есть рыбаки в Жердевке?)))) Сегодня уже был на водоеме, улов не очень, мелко карп. Весь был отпущен.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
42
Репутация
121
Откуда
Павловский-посад
Водоемы Жердевского района
Итак, всё херово,поймал двух щучек в районе полтарашки. Объездил пол Жердевского р-на. Вода тёплая, щука не знает, что скоро зима и надо кушать. Или неумеем. Как то так.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
С нами с
09.09.2014
Сообщения
42
Репутация
121
Откуда
Павловский-посад
Водоемы Жердевского района
В ОСИНОВСКИЙ ездил, часок поплавал на лодке, ни поклёвки. Воблера, джиг. В ЩУЧЕМ был в прошлом году, пролетел в этом не поехал. Выручил ВАСИЛЕВСКИЙ.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Водоемы Жердевского района
В ОСИНОВСКИЙ ездил, часок поплавал на лодке, ни поклёвки. Воблера, джиг. В ЩУЧЕМ был в прошлом году, пролетел в этом не поехал. Выручил ВАСИЛЕВСКИЙ.

Я надеюсь в этом году на зимние каникулы приеду, на жерлицы половить хочу!!))
 

Сейчас смотрят

Вверх