• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Владимирской области (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 408
Репутация
6 638
Откуда
Балашиха, Южный
Водоемы Владимирской области
Что, в Области никто на рыбалку не ездит ? На fine и fishing33 во всю пишут , каждый день . Походу все рыбаки там сидят ? Интересует река Пекша от Караваево до Неугодова ? Сейчас там кто нибуть ловит , раньше там было полно лобастого и другой рыбы полно , очень часто туда ездили и зимой и летом . Всем удачи и НХЧ !!! С уважением коллеги рыбаки .
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
41
Репутация
101
Откуда
Долгопрудный
Водоемы Владимирской области
Доброго дня Всем! В прошлом году с братом обзавелись домиком в д. Ольгино, не далеко от Мурома. Рядом речка Мотра. Походили в том году, кроме плотвы и уклейки не чего. Визуально наблюдали разгон малька хищником, но не на живца, спининг 0. Места просто сказка, только змей много. Бобры не напуганы,на расстояние вытянутой руки подпускают. Вопрос: переспективная речка или искать другие водоемы в данном районе. Или секрет шепните как подобрать ключик. Или водоем, речку подскажите.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 408
Репутация
6 638
Откуда
Балашиха, Южный
Водоемы Владимирской области
Всех земляков поздравляю с 23 февраля !!! Удачи и НХЧ!!!
 

Вложения

  • 538932834.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 21
    538932834.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 676
Репутация
51 988
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоемы Владимирской области
В районе д.Ольгино в Мотре рыба была (даже налим), но мелкая и мало. Выше по течению были какие-то запруды и ниже (ближе к Ожигову) омута. В плане половить и поймать - не знаю.В районе Татарово тоже не айс. От Татарово и влево (Бахтолово и пр.) на дамбах-запрудах и в ручьях от них тоже сейчас наверное ничего не будет - бредни, сети, вездесущие эл.сачки... Ехать на Колпь (Кр.Горбатка) - не знаю, как там сейчас. На о.Моцкое щучка и карась есть. Это о районе близ Ольгино. А на "задах" в Ольгине пруд. Ротан был))))))))
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
41
Репутация
101
Откуда
Долгопрудный
Водоемы Владимирской области
В районе д.Ольгино в Мотре рыба была (даже налим), но мелкая и мало. Выше по течению были какие-то запруды и ниже (ближе к Ожигову) омута. В плане половить и поймать - не знаю.В районе Татарово тоже не айс. От Татарово и влево (Бахтолово и пр.) на дамбах-запрудах и в ручьях от них тоже сейчас наверное ничего не будет - бредни, сети, вездесущие эл.сачки... Ехать на Колпь (Кр.Горбатка) - не знаю, как там сейчас. На о.Моцкое щучка и карась есть. Это о районе близ Ольгино. А на "задах" в Ольгине пруд. Ротан был))))))))

Спасибо!!!
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Водоемы Владимирской области
С нами с
28.05.2010
Сообщения
411
Репутация
291
Возраст
65
Откуда
Королёв
Водоемы Владимирской области
Привет всем! Просветите пожалуйста! Руки чешутся ... спининг сниться! Нашёл тут, что во Владимирской области ... нерестовой запрет по 20 мая. По другим источникам ... по 10 июня ... а ПРАВДА ГДЕ?
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
113
Репутация
263
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Водоемы Владимирской области
Всем привет! Народ как дела на Кальчугинском водохранилище кто нибудь подскажет стоит туда в выходные ехать?
Был вчера после моста сразу с 11-00 до 15-00 (лил дождик)
Клёв плохой( 12-15 подлещиков плюс 5 зачётных уклеек)
Ловил на фидер ,диповал последние полтора часа,подобрал дип клубника,но ловил на него всего пол часа,если бы раньше сообразил улов был бы намного лучше.
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
32
Репутация
248
Откуда
Истра
Водоемы Владимирской области
Привет коллеги! Собираемся к знакомым на недельку в район села Давыдовское, Новское, подскажите, может ловит там кто на озерах, как там обстановка, есть ли подъезды к озерам? Какая рыба ловится?
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Москва
Водоемы Владимирской области
Доброго времени суток.
Собрались большой компанией на Переханово (г. Ковров). Подскажите кто знает, есть смысл брать с собой удочки, водится там чего?
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Водоемы Владимирской области
Ну вообще то это платник,карп тут -мама не горюй,заезд на базу со стороны д. Сергейцево,вроде даже лодки в прокат дают,сдругой стороны с.Малыгино -пляж,так что сначала наведите справки -где и как ночевать итд.
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Москва
Водоемы Владимирской области
Мы будем со стороны базы. На базе сказали что платная рыбалка, но меня вот что смущает. Местные с кем общался, говорят что там только ротан и все. И мне не понятно вот еще что, если это платник, то как они тогда контролируют его, ведь есть заезд и с другой стороны, и там свободный вход как мне сказали. Может чего я не так понял.
 

Сейчас смотрят

Вверх