• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Костромской области (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2018
Сообщения
20
Репутация
7
Откуда
Кострома
Водоемы Костромской области
Давненько здесь никого не было... Оживлю темку. Есть вопросы по водоёмам Костромы и ближайших окрестностей?.. С удовольствием отвечу :)
 
С нами с
11.08.2012
Сообщения
3
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
Правдинский
Водоемы Костромской области
Всем доброго времени суток.
Еду в Кострому и хочу порыбачить на поплавок. Может кто-нибудь посоветует где приток Волги или рядом на каком водоём можно душу отвести?)
Заранее благодарен за любой совет
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Кострома
Водоемы Костромской области
http://www.rybalka44.ru/
Советую посмотреть здесь, там про водоёмы расскажут и покажут и уже много написано.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Водоемы Костромской области
Всем доброго времени суток.
Еду в Кострому и хочу порыбачить на поплавок. Может кто-нибудь посоветует где приток Волги или рядом на каком водоём можно душу отвести?)
Заранее благодарен за любой совет

Какие проблемы! В Костроме - Волга... . Лови.. . Зачем искать притоки, затоны, озера - там все давно убито... .
Удачи!
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Водоемы Костромской области
Какие проблемы! В Костроме - Волга... . Лови.. . Зачем искать притоки, затоны, озера - там все давно убито... .
Удачи!

Наверное не с той колокольни смотрите. Чем от столицы дальше тем более все прозрачно и дружелюбно... Рыбачил много раз на Костромском море (летом ) - много мест и рыбы . ничего не убито . Но , ВОЛГА - это круто. был бы лед !
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
69
Репутация
229
Возраст
40
Откуда
Москва, ЮАО
Водоемы Костромской области
А я рыбачил на фидер лет 20 назад в Судиславском районе на реке Мера. Поклевка была всегда. В следующем году спустя долгий перерыв, надеюсь половить снова. Помню и пару интересных озер, где должно повезти и с окунем и с щукой.
Есть кто с Судиславского или Галического района?
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
97
Репутация
103
Возраст
38
Откуда
Кострома
Водоемы Костромской области
Наверное не с той колокольни смотрите. Чем от столицы дальше тем более все прозрачно и дружелюбно... Рыбачил много раз на Костромском море (летом ) - много мест и рыбы . ничего не убито . Но , ВОЛГА - это круто. был бы лед !
Со льдом беда всегда, течение сильное т.к. Волга узкая.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
138
Репутация
293
Откуда
МО, Коломна - АО, Мумра
Водоемы Костромской области
Всем доброго времени суток.
Будем в районе Лунево, в санатории с 10 по 25 марта.
Какие снасти брать?
Льда уже нет на Волге? Хотелось бы,конечно,со льда... Смотрели по карте, там,вроде,еще залив есть..может кто подскажет подробнее?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2015
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
кострома 44 регион
Водоемы Костромской области
Если лед нормальный можно судака поискать на вашей стороне. Там же леща на мотыля на стоячую мормышку(тяжелую). Залив напротив через Волгу, мормышка+мотыль(опарыш), можно щуку на живца попробовать в русле стежеры в этом же заливе. Рыбаков много подскажут.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
17
Репутация
24
Откуда
Москва
Водоемы Костромской области
Всем доброго времени суток! На майские собираемся в Кострому и Плес. С сыном хотим и порыбачить на фидер. Подскажите, пожалуйста, места где можно посидеть в городе или его окрестностях? Всем НХНЧ
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
Водоемы Костромской области
Всем Рыбакам ДВС!!!
Собираюсь на Кострамское вдх. " кто то называет его Кострамским морем" еду 2 января в ночь и обратно 5-6 января , номер уже забронировал , есть 1 место . Желающие составить мне компанию пишите в личку ! Буду рад компании) выезжать буду с Москвы
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
366
Репутация
305
Возраст
50
Откуда
Иваново, Фрунзенский
Водоемы Костромской области
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли на Унже в районе макарьева оборудованные слипы. Хочу катер спустить на воду. Планирую водный поход по реке на несколько дней. Точкой заброски выбрали Макарьев.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
207
Репутация
416
Откуда
44-ый регион
Водоемы Костромской области
Городской пляж есть, как с подъездом не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх