• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2024
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
ставропольский кр
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день.

Комплектация

Четырехтактный лодочный мотор Hidea HDEF60FEL-T поставляется в следующей комплектации.

  • Мотор
  • ЗиП (запасные инструменты и принадлежности)
  • Паспорт изделия
  • Комплект для подключения дистанционного управления.
  • Машинка газ-реверс
  • Троса газ-реверс 15 ft
  • Тахометр
  • Указатель трима
  • Бак 25л
  • Винт, шаг 13 дюймов
Спасибо но информация у вас не верная
 

Вложения

  • A9D9CC76-0DF1-403C-B4D5-532F03ABD0FF.png
    234.5 КБ · Просмотры: 25
    A9D9CC76-0DF1-403C-B4D5-532F03ABD0FF.png
С нами с
13.05.2012
Сообщения
35
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Калуга
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день! Интересует 2 такта 30лс на дистанции. Какие варианты по наличию и стоимости? Спасибо
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
С нами с
01.07.2020
Сообщения
0
Репутация
3
Возраст
56
Откуда
Коломна, МО
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Ну насчёт акции тестового запуска в подарок не обольщайтесь. Забирал у них Парсун 9.9 на дистанции. Выкатили. Печать в гарантийку шлепнули и все. Правда я сам не обратил внимания на акцию. Но что есть то есть.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
589
Репутация
1 037
Откуда
Дебрянск
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Добрый день. Тестовый запуск никак не влияет на гарантию. По поводу скидок, при обращении вы уточнили менеджеру что вы участник форума РусФишинг?
Добрый день! А вы чем можете доказать,что ваша гарантия не 36 месяцев от дистрибьютора,а всего 24 месяца? Вы получается неофициалы?
Уже не говоря о скидках и подарках,которые предлагали,но лично я не увидел этого,учитывая то,что предпродажную проверку мотор не прошел,и в доках нигде,от слова "совсем" нигде не указаны ваши гарантийные обязательства! Забыли? ...Или....Сейчас везде вы пишите,что гарантия на Parsun 36 месяцев!.С учётом всех обстоятельств,а именно, предпродажная проверка вами не была сделана,подарков и всего чего вы предлагаете на разных площадках также не случилась,продажа,как участнику форума также не была предложена или не сделана!
Цена по факту увеличилась всего на 6500-7000 рублей от приобретенной в прошлом году! Сейчас выясняю,где вы,как ООО"Аква Виан"(в интернет-магазине Prokatis.ru) приобретали товар производителя Parsun,и номер мотора дистрибьютор в России вычислит однозначно,будем разговаривать о гарантии на лодочный мотор!
С уважением,подумайте прежде,чем ответить!
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
589
Репутация
1 037
Откуда
Дебрянск
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Ну насчёт акции тестового запуска в подарок не обольщайтесь. Забирал у них Парсун 9.9 на дистанции. Выкатили. Печать в гарантийку шлепнули и все. Правда я сам не обратил внимания на акцию. Но что есть то есть.
А что за акцию вам не предоставил этот магазин?
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
589
Репутация
1 037
Откуда
Дебрянск
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
А что за акцию вам не предоставил этот магазин?
А у меня даже в гарантийке нет ничего!!! Штамп...Ку-ку,на профана,коим ,извиняюсь оказался!Если бы по звонку менеджер согласился бы на свои проблемы(типа виноват не проставил сроки гарантии,виноват,что мотор не прошел предпродажную подготовку( якобы вы купили товар за 10 минут до закрытия магазина,а я сообщал о намеренной покупке реально и готов был оплатить в он-лайне...получил,что получил! Товар без гарантии в талоне,сроки гарантии нарушены от дистрибьютора!)
Слава богу,в эти пасхальные дни,что все норм,мотор обслужен,прошел обкатку и в идеальном состоянии! Но,хочется понять,что продавец понял свои ошибки и даст три года гарантии,вместо двух,в связи с своими промахами в логистике,в документации и своих экономических операциях! Клиенты не должны страдать от этого! Ко всем с нормальными пожеланиями,всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.07.2016
Сообщения
22
Репутация
27
Возраст
42
Откуда
Химки
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
Просто не отвечают за свои слова и всё. Моя ситуация аналогичная
 
С нами с
01.07.2020
Сообщения
0
Репутация
3
Возраст
56
Откуда
Коломна, МО
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
А что за акцию вам не предоставил этот магазин?
Тестовый запуск. То есть залить масло, завести. В принципе претензий у меня особо нет. Цена нормальная. Общались нормально. Но думаю сказать должны были.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 975
Репутация
606
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Водномоторные центры "Прокатись.ру" - техника для активного отдыха
 

Сейчас смотрят

Вверх