• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 5)

С нами с
25.05.2014
Сообщения
1 507
Репутация
9 911
Возраст
62
Откуда
г Меленки Владимирская
Воблеры TsuYoki(Китай)
Злые вы и у Вас жарко.взял курс на север,Карелия оз Който и (р Кемь) Калевальский р- он буду не скоро Тцуеки все едут в новом составе
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Очередная вечерняя вылазка встречи с судаком увы не принесла ((
Watson 110F отличился поимкой щуки
IMG_20210621_213223.jpg
Но , на следующей поклёвке её пятнистая подруга наглым образом отгрызла Blade ((
Был ещё ударчик на Wink 110F , к сожалению без продолжения.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
По холодку прогнал на полигоне эту троицу на предмет, что в них интересного и нужны ли они вам под нашим логотипом. Осторожные просьбы бабулек имеют место.

Верхний. В таком виде будет стоить как чугунный мост, но если сделать комбинацию сталь+ свинец или вольфрам+ свинец можно получить конфетку. Если эту комбинацию провернуть в 130 размере, то конфетка будет в обертке.. И плавучесть - конечно СП. Знакомый гонял такую штучку по-ночному зандеру. Вроде бы даже какого - то недоросля поймал. Это к вопросу о размере воблеров.-))

Средний. В сети хвалят и матерят одновременно. Хвалят за игру, матерят за лопаты. Летят лопаты у японца, летят как перелётные утки. Проблема нами решаема. Поставив свою МСДЗ можно будет и на выставку в Осаку наведаться, если пригласят конечно ))

По нижнему ничего плохого сказать не могу. Думаю. Думаю, насколько эта котлета вам нужна, чтобы ею заморачиваться -))
 

Вложения

  • IMG_20210622_062635.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 127
    IMG_20210622_062635.jpg
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 834
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
По нижнему ничего плохого сказать не могу. Думаю. Думаю, насколько эта котлета вам нужна, чтобы ею заморачиваться -)
Похожа на Косадаку Мираж85. Берегу этот воблер. Иногда делает рыбалку, когда щука привередничает и ей хочется чего-то под подлещика.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
По холодку прогнал на полигоне эту троицу на предмет, что в них интересного и нужны ли они вам под нашим логотипом. Осторожные просьбы бабулек имеют место.

Верхний. В таком виде будет стоить как чугунный мост, но если сделать комбинацию сталь+ свинец или вольфрам+ свинец можно получить конфетку. Если эту комбинацию провернуть в 130 размере, то конфетка будет в обертке.. И плавучесть - конечно СП. Знакомый гонял такую штучку по-ночному зандеру. Вроде бы даже какого - то недоросля поймал. Это к вопросу о размере воблеров.-))

Средний. В сети хвалят и матерят одновременно. Хвалят за игру, матерят за лопаты. Летят лопаты у японца, летят как перелётные утки. Проблема нами решаема. Поставив свою МСДЗ можно будет и на выставку в Осаку наведаться, если пригласят конечно ))

По нижнему ничего плохого сказать не могу. Думаю. Думаю, насколько эта котлета вам нужна, чтобы ею заморачиваться -))
Может верхний не надо сразу в 130-м?
Средний классный)
А чем собственно нижний отличается от Hump?
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Похожа на Косадаку Мираж85. Берегу этот воблер. Иногда делает рыбалку, когда щука привередничает и ей хочется чего-то под подлещика.

Твой МИРАЖ на 20 мм короче. А чего ты его бережёшь? Редкий?-))
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Точно котлета)) , по щуке можно пробовать.

Вот это и напрягает, что брать будут - на пробу. После первого раза придет понимание, что рабочая удилка - слаба, проваливается. Покупать новую - накладно. Воб на продажу или на склад до лучших времен.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 834
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Твой МИРАЖ на 20 мм короче. А чего ты его бережёшь? Редкий?-))
Да не редкий, конечно. Но такого размера и типажа один, а покупать снова только в Москве. А у вас там зараза по улицам гуляет и в метро за перчатки штрафуют. Да ну на.....
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да не редкий, конечно. Но такого размера и типажа один, а покупать снова только в Москве. А у вас там зараза по улицам гуляет и в метро за перчатки штрафуют. Да ну на.....

Перевожу твой текст для себя. Модель рабочая, использую редко, потеряю не особо расстроюсь, при случае восстановлю, но спецом заморачиваться не буду.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 834
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Перевожу твой текст для себя. Модель рабочая, использую редко, потеряю не особо расстроюсь, при случае восстановлю, но спецом заморачиваться не буду.
Абсолютно верно. Вот напомнил про нее и я ее нашел в коробочках и сейчас опробую на пруду. И покупаюсь......
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Воблеры TsuYoki(Китай)
Добрый день друзья. 90 футаго успешно разловлен на подмосковном водохранилище, приятный трекот на потяжках и злые щелчки рыб. Всем добра и здоровья. С ув.
 

Сейчас смотрят

Вверх