• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 4)

С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
А помимо Коллекторов, будут такие расцветки в других моделях? Особенно фото1 самый верхний(так называемая - принцесса).
И вопрос номер 2, будет ли, что наподобие цвета 800 в миношках и крэнках. Фиолет спинки или головы не хватает.
Бабульки как то не очень отнеслись к 800 - ому цвету, хотя в сети я видел посты про него, типа куплю за любые деньги. Ограниченно можно было бы ввести его в ряд топовых моделей. Главное при заказе про него не забыть, ибо сегодняшние заказы - это жесть. Сначала составляется список., того что надо, а потом начинаю резать по-живому, ибо"что надо" в чемодан не входит. И выбор идет между новинками и теми, кто хорошо продается или очень хорошо продается, остальные модели и расцветки уходят на второй или третий план. При очередном заказе ситуация повторяется или усугубляется .. К нам идет постоянный приток новых клиентов, которые пришли брать именно топ. Расцветки и модели второго или третьего эшелона их слабо интересуют. И вся эта канитель идет на фоне того, что мировая логистика идет в тартарары. Нарушены торговые цепочки между поставщиками, заказчиками, странами. Время исполнения заказов выросло с 3-4 месяцев, до 8-11 и продолжает только расти. В данный момент вирус парализовал порты в Южном Китае. Грузовые потоки перераспределяют в другие регионы Китая. Как следствие нагрузка на их мощности растет. Сроки опять-таки увеличиваются. Идет какая-то хроническая не хватка самих контейнеров. Как будто их на металл порезали год назад. Чехарда и неразбериха нарастает. Во Владике работает ограниченное число причалов. Судна стоят на рейде . Простои сухогрузов оплачивают поставщики товаров. Некторые фабрики по производству воблеров по просту закрылись. Клиенты этих фабрик, ломанулись на фабрике, где мы размещаем заказы. Хозяева с одной стороны не хотят новых мощных клиентов упустить. с другой - старых потерять, но сроки то растут. Короче почти коллапс, а ты мне про 800 - й цвет говоришь.-)))

Как ни странно, но мы справляемся. Сейчас один заказ в дороге. Три в производстве. -))))))))))))))) И, готовлю еще порцию тех. заданий на новые модели. ( в этот раз в основном кренки и минохи). Кому война, а кому мать родная)))))))))))))
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
565
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Воблеры TsuYoki(Китай)
Бабульки как то не очень отнеслись к 800 - ому цвету, хотя в сети я видел посты про него, типа куплю за любые деньги. Ограниченно можно было бы ввести его в ряд топовых моделей. Главное при заказе про него не забыть, ибо сегодняшние заказы - это жесть. Сначала составляется список., того что надо, а потом начинаю резать по-живому, ибо"что надо" в чемодан не входит. И выбор идет между новинками и теми, кто хорошо продается или очень хорошо продается, остальные модели и расцветки уходят на второй или третий план. При очередном заказе ситуация повторяется или усугубляется .. К нам идет постоянный приток новых клиентов, которые пришли брать именно топ. Расцветки и модели второго или третьего эшелона их слабо интересуют. И вся эта канитель идет на фоне того, что мировая логистика идет в тартарары. Нарушены торговые цепочки между поставщиками, заказчиками, странами. Время исполнения заказов выросло с 3-4 месяцев, до 8-11 и продолжает только расти. В данный момент вирус парализовал порты в Южном Китае. Грузовые потоки перераспределяют в другие регионы Китая. Как следствие нагрузка на их мощности растет. Сроки опять-таки увеличиваются. Идет какая-то хроническая не хватка самих контейнеров. Как будто их на металл порезали год назад. Чехарда и неразбериха нарастает. Во Владике работает ограниченное число причалов. Судна стоят на рейде . Простои сухогрузов оплачивают поставщики товаров. Некторые фабрики по производству воблеров по просту закрылись. Клиенты этих фабрик, ломанулись на фабрике, где мы размещаем заказы. Хозяева с одной стороны не хотят новых мощных клиентов упустить. с другой - старых потерять, но сроки то растут. Короче почти коллапс, а ты мне про 800 - й цвет говоришь.-)))

Как ни странно, но мы справляемся. Сейчас один заказ в дороге. Три в производстве. -))))))))))))))) И, готовлю еще порцию тех. заданий на новые модели. ( в этот раз в основном кренки и минохи). Кому война, а кому мать родная)))))))))))))
В целом в курсе про всё это безобразие. Т.к. работа соприкасается и с металлом и с поставками контейнеров из Китая в промышленных маштабах с теми же изделиями из металла. Ни кто не спорит насчёт расцветки. Чек-лист продаж ставит всё на свои места. Я лишь спросил. Т.к. цвета постоянно обновляются, как минимум раз в полгода. Задерживаются единицы расцветок. То, что он не топ продажах, скорее упущения не самих покупателей, а продавцов которые продают их конечному потребителю. Возможно регион продажи влияет. Кто в теме, тот понимает, почему необходим данная расцветка на воблере, имею виду конкретный цвет(фиолет с возможными вариациями), по крайней мере в нашем регионе, хотя не только, разные форумы порой изучаю. И присутствие данного цвета очень часто упонимается. Эта рацветка не панацея, но она однозначно очень рабочая. Хотя как продаваны продают, я не удивлён. Да и конечный потребитель, порой также не осмысливает, что да как. Им, что не предложат или посоветуют, или увидят у знакомых, то и подай.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Где найти Itteki 37F в цвете 621??? Нигде нет, а надо

На нашем складе их давно нет. Может, где - то в каком-то магазине и лежат, но адрес это магазина мне не ведом..

Очередная партия где - то ползет. Когда прибудет - вопрос не ко мне. По их приходу, если уж эта модель так нужна, возьмите несколько штук. Следующий заказ этой модели в 37 размере уже может и не случиться, от слова никогда.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Буду ждать прихода, возьму несколько штук... Уведомите только обязательно... А в 44 размере Итеки будут???
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Буду ждать прихода, возьму несколько штук... Уведомите только обязательно... А в 44 размере Итеки будут???
Буду ждать прихода, возьму несколько штук... Уведомите только обязательно... А в 44 размере Итеки будут???

Я никого уведомлять не буду. В розницу мы не торгуем, а когда новый товар появится в том или ином маге, знает только владелец этого мага..

ИТТЕКИ 44 идет также. За его судьбу я не переживаю-)))
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Владельцы магазинов черканите у кого можно будет взять, территориально Мск.
И для информации - опт от какого количества? У родственника магазин, может быть заберем, не все, но много...
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Владельцы магазинов черканите у кого можно будет взять, территориально Мск.
И для информации - опт от какого количества? У родственника магазин, может быть заберем, не все, но много...

По запросу тцуеки. ру - наш сайт находится легко. После этого от вашего родственника идет звонок в офис и , менеджер говорит ему все последующие действия..
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
А пока в Москве жара и футбол COLECTOR 110SP продолжает кошмарить ночного судака.

ПСЫ. Сегодня испытаем свежие расцветки, чего им на балконе без дела пылиться.-)))))))))
 

Вложения

  • IMG-07a9b3409d8b7eb06ea877a7ecb03436-V.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 71
    IMG-07a9b3409d8b7eb06ea877a7ecb03436-V.jpg
  • IMG-7fc34ad70732136f0347c927c869137e-V.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 70
    IMG-7fc34ad70732136f0347c927c869137e-V.jpg
  • IMG-355b4105efd4b7a5efa0de2a379d46e5-V.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 67
    IMG-355b4105efd4b7a5efa0de2a379d46e5-V.jpg
  • IMG-69489400ae9c41f1ae1b35e9979efd63-V.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 67
    IMG-69489400ae9c41f1ae1b35e9979efd63-V.jpg
  • IMG-e35ec2a2f5f01f00afb8c896e4fcad1f-V.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 68
    IMG-e35ec2a2f5f01f00afb8c896e4fcad1f-V.jpg
  • IMG-ee5208ba71226e7dbb8d3908e78fdef3-V.jpg
    399.4 КБ · Просмотры: 71
    IMG-ee5208ba71226e7dbb8d3908e78fdef3-V.jpg
С нами с
13.03.2014
Сообщения
360
Репутация
4 832
Возраст
41
Откуда
РЯЗАНЬ,РОЩА
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет!Сегодня снова выбрался покормить комаров и поохотиться на зубастую.По сравнению с последней рыбалкой,работали координально другие приманки.Хорошо отработали BLEF 65,MAX 120 и SATANA. IMG_9060.JPG IMG_9052.JPG IMG_8999.JPG
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
542
Репутация
4 813
Возраст
49
Откуда
Пермский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
Здравия всем! :friends:
Теперь понимаю,что такое смешанные чувства...за полтора месяца практически без дождей и с жарой до 30 и больше в тени река изменилась до неузнаваемости...
IMG_20210618_044647.jpg
Трава, что видна,минимум на 20 см должна быть под водой:eek::neznayu:.По рыбе тоже не пойми что,крупной нет от слова совсем,мелочь средней активности. Крупновобы есть отказывается напрочь,отзываясь на все,что менее 80 мм...
IMG_20210618_072000.jpg
Только порой вешалась такая шелупонь,что и фоткать то стыдно...Ну и Подгорный трудяга Гном вновь хоть немного,но подсластил "открытие",причем сегодня был момент,что ярче некуда - длинный прогон в излучине с медленным течением,пробрасывал Гномов,меняя через 5 проводок...варикоз(у меня) вновь вне конкуренции
IMG_20210618_061544.jpg IMG_20210618_073702.jpg IMG_20210618_073416.jpg IMG_20210618_081438.jpg
И случилась печаль сегодня немалая - на подсечке не самой крупной рыбы буквально "взорвался" комель спиннинга:eek::eek::eek:...рыба и Гном потеряны(благо прикупил варикозных на 10 лет вперед:rjach:),что не так удручает...теперь вновь искать инструмент - вот это морока:hmm::angry:
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 122
Репутация
12 217
Возраст
49
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
теперь вновь искать инструмент

А что, я один такой маньяк, который постоянно покупает-продаёт спиннинги?
всегда от 10 до 15 шт коллекция, причём ловлю разными, чтоб руки привыкали работать с разными инструментами.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
542
Репутация
4 813
Возраст
49
Откуда
Пермский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
А что, я один такой маньяк, который постоянно покупает-продаёт спиннинги?
всегда от 10 до 15 шт коллекция, причём ловлю разными, чтоб руки привыкали работать с разными инструментами.
:friends: :Dв том то и дело,Жень...тоже 9...было...просто вот как раз в таком тесте и строе был,своего рода,дежурный смычок,который весь сезон живёт в машине
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
А что, я один такой маньяк, который постоянно покупает-продаёт спиннинги?
всегда от 10 до 15 шт коллекция, причём ловлю разными, чтоб руки привыкали работать с разными инструментами.
Женя , привет! Мне в этом сезоне пришлось отказаться от своих старых спиннингов , мышечные боли в локтевых суставах (эпикандилит вроде)(((
Перешёл на лёгкую твичёвую палку Gad Fair 210 7-35. И вроде бы всё нормально , но начались досадные сходы рыбы (( , как будто руки не мои.
Вчера на четыре поклёвки ни одной поимки , рыба сходит под берегом. К слову уже семь дней такая морока , как сглазили.
Может подскажешь что-нибудь из бюджетных ?
Извините за флуд.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
542
Репутация
4 813
Возраст
49
Откуда
Пермский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
Может подскажешь что-нибудь из бюджетных ?
Поддержу вопрос(заранее сорри за флуд,как таковой),дабы самому сузить круг поиска,а то голова УЖЕ кругом(покупка только через инет:(:wacko:). Нужен смычок именно на дежурство в машину,чтобы на “ход ноги” из машины можно было и коробку с Муверами 78ми и Ватсонами 80ми и иже с ними схватить подергать,ну и про запас Колька 110го и Санитара 125(неупорист и податлив) аккуратно “туда/сюда” провести...а где-то и кренками потяжельше покидаться. При этом сам спин должен быть бюджетен в силу специфики.
 

Сейчас смотрят

Вверх