• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха (Просматривают: 4)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
512
Репутация
797
Возраст
31
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
С рыбой сейчас вообще беда, сегодня ночью был на Рузе рыба поклевала с 1 ночи но 3:30 ночи и как только я смотал второй фидер, т.к я не успевал на два, она сразу же перестала клевать, виной всему низкий уровень воды и жара
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
725
Репутация
970
Возраст
55
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
С рыбой сейчас вообще беда, сегодня ночью был на Рузе рыба поклевала с 1 ночи но 3:30 ночи и как только я смотал второй фидер, т.к я не успевал на два, она сразу же перестала клевать, виной всему низкий уровень воды и жара
не братан - тыне прав -ловить мы не умеем еще (((((
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
512
Репутация
797
Возраст
31
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
не братан - тыне прав -ловить мы не умеем еще (((((
Ну если я не умею так и еще человек к0 которые сегодня со мной ловили, походу тоже не умеют)))
Да я наловил на таранку и мне хватит
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
725
Репутация
970
Возраст
55
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ну если я не умею так и еще человек к0 которые сегодня со мной ловили, походу тоже не умеют)))
Да я наловил на таранку и мне хватит
ну как то так - надо нам учиться ловить видимо - рыбы то дохера стоит- взять мы ее не можем (((((((
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
122
Репутация
187
Возраст
26
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Рыб гуляет, но не клюёт, вчера наблюдал, вся водная поверхность набита чем то вроде линьки комара или чего то похожего и вся рыба ест вот эту линьку, в прошлом году такого не наблюдалось
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
122
Репутация
187
Возраст
26
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Дабавлю, почему сказал что рыб гуляет, было под утро, неоднократно при перезабросах замечал сопли лещевые, начиная петли и до самого крючка на поводке
 
С нами с
12.06.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Мосва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Причина - выловили всю рыбу, вот и все. Надо подождать ливней, когда с сильным течением спустятся лещи. Они вверх уплыли, а снизу не приплывают, т.к. плотина мешает. Они же в МР чувствуют себя как рыба в воде - куда хотят туда плывут.
Это мое мнение всего лишь)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
512
Репутация
797
Возраст
31
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Причина - выловили всю рыбу, вот и все. Надо подождать ливней, когда с сильным течением спустятся лещи. Они вверх уплыли, а снизу не приплывают, т.к. плотина мешает. Они же в МР чувствуют себя как рыба в воде - куда хотят туда плывут.
Это мое мнение всего лишь)
Никогда вы всю рыбу не переловите))
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
122
Репутация
187
Возраст
26
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Причина - выловили всю рыбу, вот и все. Надо подождать ливней, когда с сильным течением спустятся лещи. Они вверх уплыли, а снизу не приплывают, т.к. плотина мешает. Они же в МР чувствуют себя как рыба в воде - куда хотят туда плывут.
Это мое мнение всего лишь)
Я ведь выше написал, чему причина того что рыба не клюёт, и это реальная причина, а рыбы там валом
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
143
Репутация
264
Откуда
Красногорск
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Что делать?! Наверное как и усе! Либо по магазинам,либо по друзьям,знакомым! ))) А в основном П-О.
 
С нами с
16.04.2021
Сообщения
58
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Кто то был на Бетонке?
Как там еда для рыб , ещё есть?
 
С нами с
19.06.2017
Сообщения
636
Репутация
8 189
Возраст
49
Откуда
Московская область
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Сегодня был вечером со спиннингом, решил по-мормышить, полный 0. Ни одной поклёвки, даже уклейка не клюёт. Много мусора плывет, пыль, пух, зелень какая-то и остатки вылетевшей мошки (первый раз такое видел). Вода мутная.
 
С нами с
12.06.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Мосва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Я ведь выше написал, чему причина того что рыба не клюёт, и это реальная причина, а рыбы там валом
Может это сопли от лещей которые знают леску и крючок, потому что или отпущены были обратно или же сошли разок? Я когда на речушки у себя на родине приезжаю, клев по началу вроде слабый, т.к. не прикормлена еще, но после того как неделечку приважишь, клюет одна за одной дня три. Потом день на третий - четвертый начинается затишье, а на пятый ее вовсе нет - это называется закончилась. Причем так заканчивается что в округе ни у кого не клюет, только в соседних деревнях, верст за 10 ниже и выше продолжается клев, как и было в тех местах. На моей же точке клев возобновляется недели через две только, не ранее, как-будто приплыла новая.
Еще например, с моста когда за голавлями наблюдаешь, есть из них которые, как по одиночке, так и стайками 2-4 шт., держатся на одних и тех же местах, а есть которые миммо, проплывут плавно так и тихо, обычно вверх по течению.
Река между прочем чуть меньше чем МР, но быстрее по течению.
... Вывод?) Рыба - это, можно сказать, тоже зверь. А зверь даже в тайге, когда на угодье охотник заселится тоже заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх