• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Виндбот 42 М (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Виндбот 42 М
Посмотрите "кормщика" в Ютубе, по моему это не законно.
Да, я уже смотрел. Но одно дело, когда ГИМС рядом с тобой, а другое дело, общаться на расстоянии. Часто к ним не наездиться, пообщавшись с ними по телефону, они мне дали понять, что без бумажки об обучении ничего не получится. Вот как-то так.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Виндбот 42 М
Одно время вообще думал купить права на Авито. Предложения есть и цена 10 000 р. Но как то страшно, вдруг кидалово какое то, делают их в Санкт петербургском ГИМСЕ, присылают фото, и отправляют по почте...
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Виндбот 42 М
Да, я уже смотрел. Но одно дело, когда ГИМС рядом с тобой, а другое дело, общаться на расстоянии. Часто к ним не наездиться, пообщавшись с ними по телефону, они мне дали понять, что без бумажки об обучении ничего не получится. Вот как-то так.
У того же Кормщика есть дистанционные курсы и стоимость у них точно не 18000.
18000 это вообще беспредел какой-то, я в Москве учился за 6500 руб.
Сдавать на права однозначно можно без обучения, лично знаю человека, который сдавал без свидетельства о обучении, правда опять в Москве.
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
286
Репутация
223
Откуда
г. Волгоград Дзержинский р-он
Виндбот 42 М
Был недавно в центральном офисе ГИМС в Волгограде, разговор зашел за обучение и сдачу экзаменов на получение прав. Обучения в специализированных школах по подготовке судоводителей сейчас не требуют, можете самостоятельно изучить необходимый объем материала и прийти на сдачу экзамена. Гос. пошлина за получение в/у 1200 р.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Виндбот 42 М
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Виндбот 42 М
Для начала письменно спросить и получить письменный отказ.
Дело в том, что у меня есть письменный ответ о том, что моему комплекту не требуется регистрация и соответственно права на управление маломерным судном. А вот про сдачу экзамена без "сертификата", как то я письменно и не спрашивал, только по телефону. В общем нужно попробовать!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Виндбот 42 М
Народ подскажите, нужно заделать отверстия от старого мотора в транце (4 отверстия 12мм). Болты нерж купил, каким герметиком лучше промазать? Как я понял сантехнический не подходит для этого.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
Виндбот 42 М
Народ подскажите, нужно заделать отверстия от старого мотора в транце (4 отверстия 12мм). Болты нерж купил, каким герметиком лучше промазать? Как я понял сантехнический не подходит для этого.
Любым для автомобильных работ, зайди в автомаг.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Виндбот 42 М
Народ подскажите, нужно заделать отверстия от старого мотора в транце (4 отверстия 12мм). Болты нерж купил, каким герметиком лучше промазать? Как я понял сантехнический не подходит для этого.
Главное что бы полиуретановый был. Я брал для внешней отделки домов и крыши серый, для авто только чёрные были в наличии. Серый так сильно не выделяется.

MVIMG_20200502_134817.jpg
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 218
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Виндбот 42 М
Любым для автомобильных работ
:friends: Мне знающие люди советовали для лодки использовать тот автомобильный герметик, который не пахнет уксусом. Брал в автомагазе, цвет серый.
 

Сейчас смотрят

Вверх