• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Виндбот 42 М (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Виндбот 42 М
А я на лодку тент так и не стал делать. Не случилось ни разу когда б он был мне реально нужен.
Блин, точно, нужно же минитоп поставить купленный два года назад на Али! Спасибо, что напомнил! :D:tanz:
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 218
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Виндбот 42 М
Ты написал про тент, вот я и вспомнил, что у меня куплен и не поставлен до сих пор. :pardon:
А! :) понял! Ну а мне не зашло - на ходу сильная парусность, во время рыбалки мешает шо пипец... от солца - так себе, в дождь? Таки в дождь я иду на базу. Не люблю в дождь рыбачить - бестолковое занятие. Единственное, когда ходовой тент действительно поможет - заброска. Но - это не мой стиль.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
60
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
Omsk
Виндбот 42 М
Изменение конструкции существенное, не будет потом вопросов?
Не существенное) боковые рундуки убраны, будет передняя фишплатформа. Усиление заводское усилено, оно никакое, плюс подняться уровень пола на 5см. Будет нормальная капитанская консоль, гидравлияеское управление. Мотор заменён на тоху 4т 30лс с гидроподьемом. Будет установлен элякорь. Прибор хам соликс 10. Палубный душ. Штатный бак на 30л. Маридек. 100% что то забыл. Ну как то так
 
С нами с
07.08.2022
Сообщения
51
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Москва
Виндбот 42 М
Парни всем привет!собственно вопрос,кто сможет помочь в изготовлении и установки кринобулей на виндбот 42 в Москве или области?
 

Сейчас смотрят

Вверх