• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым. (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем ДВС! Меня зовут Валерий Маслов. На канале "Клевое время" вы увидите рыболовные путешествия меня и моих друзей. Рыбинка, многочисленные реки и озера Ярославской области (и не только) предстанут перед вами во всей красе как зимой, так и летом! Присоединяйся!
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Лёд крепнет, становятся доступными для ловли более крупные водоёмы!
Через несколько дней после открытия, мы посетили ещё одну из многочисленных рек Ярославской области. Она славится хорошей плотвой, клюющей, практически, только на безмотылку...
Первый пасмурный день, после морозной солнечной недели, внёс свои коррективы. Крупная рыба активизировалась только к полудню, но, тем не менее, мы вернулись к машине с неплохим уловом!
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Новый день, новая река, новые эмоции!!! В этот раз наша компания сумела выбраться на лёд лишь в субботу. А так как в область пришла затяжная оттепель и на крупные водоёмы до сих пор не выйти, ловля получилась в тесной компании… Долго не могли зацепиться за путную рыбу, лезть в толпу не наша тема. В итоге, хорошая плотва была найдена и поймана! Как это было - смотрите!
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Приехали с Пашей на лёд ещё затемно, расставились и замерли в ожидании бешеного клёва щуки! Но не тут то было, настроение хищника было на нуле. За день мы увидели четыре "стрела", только первый оказался в цель! Трофей был взят! В этом небольшом видео, я хочу вам передать эмоции от поимки первой в моей жизни щуки на жерлицу! И свершилось это событие на озере моего детства, где в школьные годы я постигал азы рыбалки.
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! А вот и свежее видео на канале Клёвое время!
В этом видео поговорим о зимней удочке, о мормышке, о кивке и леске. Соберем сбалансированную снасть для зимней рыбалки, ловить на которую будет одно удовольствие! Начинающие рыболовы смогут своими силами оснастить первую зимнюю удочку, а опытные возможно подчеркнут для себя что-то новенькое!
____________________________________________________________________________________
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!!

Друзья, в предверии праздника, хочется сказать вам спасибо!!! Нас уже больше чем полторы тысячи!!!

Условия:
1) Быть подписанным на этот канал.
2) Поставить лайк под этим видео.
3) Оставить под этим видео адекватный комментарий.

Результаты конкурса будут опубликованы 10.01.2020 на моём канале!

Трём счастливчикам я отправлю по 3 пачки лески team DUNAEV и по одной зимней удочке МАСТЕР.
____________________________________________________________________________________
#зимняя_удочка, #зимняя_рыбалка, #мормышка

 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! А вот и свежее видео!!!
Это история о том, как мы с @starshina212008 (Николай Алексеев) приехали на зимнюю рыбалку в гости к друзьям из Вологды половить окуня в Кубенском озере на балансир, безмотылку, раттлины и блесны! Удалось попасть на настоящий ЖОР!!! Отличное начало нового рыболовного года!!!
Друзья, подписываемся, ставим лайки❤, комментируем!!!
#клевое_время, #снастиздрасьте, #зимняя_рыбалка, #окунь, #балансир
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! А вот и свежее видео!
В поисках хорошего льда, мы с Александр Евграфов отправились на одно из озер Вологодской области. По информации в этом озере есть лещ. Нашей задачей было найти и поймать его! Как это было - смотрите!
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! С такой погодой за окном, вспомнился один солнечный день, проведенный на Рыбинке... Это видео об очередной рыбалке на спиннинг с лодки на Рыбинском водохранилище. Щука, с переменным успехом, клевала на протяжение всего дня... Поначалу вырвавшись вперед на джиг и воблеры, я был повержен моим напарником, который взял в руки советскую блесну!

 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! А вот и новое видео!!!
Это история о ловле плотвы со льда на безмотылку на одной из рек, впадающих в Рыбинку. Целью этой рыбалки было опробовать две самодельные удочки с длинными металлическими кивками и сравнить их с привычными мне балалайками с короткими спортивными кивками. Плотва была найдена вдоль подводной кромки камыша. Рыбалка удалась!!!
#зимняя_рыбалка, #безмотылка, #мормышка, #плотва
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! А вот и новое видео на моём канале! Приятного просмота!
Лайк+подписка = здровенная плотва на следующей рыбалке!
Пришла оттепель и я вновь на реке с безмотылкой! В этот раз вкусовые пристрастия плотвы поменялись, она почти полностью игнорировала чертик, зато отменно ловилась на гвоздешарик. Рыбалка удалась!!!
#безмотылка #зимняя_рыбалка
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Друзья, всем привет! Открываю видео-сезон рыбалок со льда! Встречайте видео с первой рыбалки! В нём я хочу поделиться с вами отличным настроением, в котором мы прибывали на первом льду! Удалось поймать много окуня на безмотылку, блесну и балансир!
Как обычно, за лайк и подписку +100-500 поклёвок в это сезоне
#зимняя_рыбалка, #первый_лед_2020, #перволедок2020
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
https://m.vk.*********/e/f09f8e89_2x.pngДрузья, всех приветствую!!! Встречайте новую зарисовку из моей рыболовной жизни!https://m.vk.*********/e/f09f8e89_2x.png
Всем советую, по первому льду, сходить на рыбалку на ротана! Яростные поклевки, отчаянное сопротивление, куча положительных эмоций! Всё это вы прочувствуете сидя на небольшом пруду и вытаскивая одну за одной эту необычную рыбу!!!
Как обычно, за лайкhttps://m.vk.*********/e/f09f918df09f8fbb_2x.png и репост +500 поклевок в этом сезоне!!!https://m.vk.*********/e/f09f9889_2x.png
#зимняя_рыбалка #перволедок2020 #ротан
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
https://static.xx.f********/images/emoji.php/v9/t9c/2/16/1f3a3.pngДрузья, приветствую!!! Встречайте новое видео! https://static.xx.f********/images/emoji.php/v9/t9c/2/16/1f3a3.png
Пришли морозы и стало возможным выбраться на небольшие реки. В поисках крупной плотвы, мы отправились на одну знакомую речку. Рыбалка вышла трудовая, только к вечеру плотва активизировалась и мы успели насладиться её звонкими поклевками!
Как обычно, за https://static.xx.f********/images/emoji.php/v9/t9b/2/16/1f44d.png и подписку, мешок рыбацкого везенья!!!
#зимняя_рыбалка_2020 #первый_лед_2020 #безмотылка #плотва
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
30
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Видеоканал "Клевое время" с Валерием Масловым.
Всем привет! Заряд свежих эмоций на канале "Клёвое время"!
Ловля леща зимой в палатке с ночевкой для меня всегда была интересна! Палатка приобретена, дизельный отопитель заправлен, снасти собраны, прикормка замешана, мы впервые отправляемся в мир "рыбалки с комфортом"! Яркие поклевки, эмоции при вываживании, отличное настроение и, как итог, отличный улов - запомнятся на долго!!!
Поставь под видео , поймаешь еще больше!!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх