• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Калининградский морской судоходный канал, город Светлый.
Рыбалка на судака, удалось первый раз в жизни поймать треску.
Проверка работы различных силиконовых приманок по зимнему судаку на спиннинг.

 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Конец осени, Калининградская область п. Романово. Решили съездить половить щуку. С утра на озере уже присутствует небольшой лед. Встретили лошадей, отдохнули и я забыл на озере спиннинг...
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Калининградская область, река Лава.


---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Рыбалка в Калининграде и области. Лето, Калининградский залив. Погода была ужасная, почти всю рыбалку не прекращался дождь. Хотели уезжать без рыбы, но вовремя передумали, и хотя все было против нас, мы победили!
А Уругваю проиграли... Но все равно под свежепойманного, копченого судака, с удовольствием посмотрели игру сборной России. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
12 декабря открыл для себя новые рыболовные места - карьеры Пушкарево.
Много мелких озер, большинство из которых уже были покрыты льдом.
Но основные озера оказались "открытыми".
Не много оказался не готов к данной рыбалке, надо было брать с собой снасти с офсетным крючком, и поэтому оставил в воде половину джиговых снастей, но щука поймана, одна "зачетная"!
Хоть и рыбалка оказалась довольно "трудовой", но мне понравилось!
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Река Прохладная Калининградская область.
Выбрались за хищником, зачет взять не получилось, но отдохнули, получили удовольствие.
Щука клевала, но мелкая и вся была отпущена подрастать.
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Ну не дает погода в этом году, в Калининградской области, полноценно выйти на лед за рыбой.
Постояли небольшие морозы, встал лед на заливе... и опять слякоть, плюсовая температура.
Но нам удалось поймать момент и попасть на Куршский залив в надежде на трофейного леща, плотвы и ерша)))
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Калининградская область, город Балтийск.

В воскресенье ездили за салакой. Народу очень много, решили сделать ход конем- перебраться на Балтийскую косу, в надежде на меньшее количество людей. В итоге там тоже оказалось много народа.

Салака ловилась ближе к морю, но туда было не подобраться. Прошло немного времени и салака все-таки подошла к нам...
 
С нами с
02.10.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Калининградская область
Видео с рыбалок в Калининграде и области Spinning моя Life
Конец мая - идеальное время, для поездки на данную микроречку.
Летом куча крапивы, заросли разнообразной растительности переплетенной плющом, что очень сильно затрудняет передвижение вдоль речки, осенью речюшка сильно мельчает и засоряется опавшими листьями, что в свою очередь так же затрудняет процесс ловли.
Решение на поездку было практически спонтанным, сначала хотели выбраться на день и уже перед самой рыбалкой изменили свое решение в пользу ночевки у костра.
Первый день был разминочный, сказалась усталость из-за быстрых сборов и практически отсутствии сна, но рыбешка ловилась, природа радовала...
А вот второй день...
Все подробности смотрите в видеоотчете.
НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх