• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ветлуга (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Ветлуга встала, в районе Шиты на ту сторону проходят. Звонил сегодня абориген на рыбалку приглашал. Но тут же звонили с семнадцатого знакомый с жерлицами стоял, говорит что после обеда дали течение ели жерлицы собрать успел, протоку протащило.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
На Ветлуге воды сейчас , как весной в среднее половодье.
За двое суток воду скинули почти на метр, Ветлуга вся в торосах местами с метр высотой и это все грохочет и шевелится. Я такого еще не видел, жуть.
 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
345
Репутация
802
Откуда
Москва
Ветлуга
Еще из летних воспоминаний ;)) 2018 г. ... не рекламирую и вообще мне пох (не ю-тюбер), просто чтобы в промозглый вечер душу согреть пересмотрел, и решил поделиться

 
С нами с
28.12.2015
Сообщения
345
Репутация
802
Откуда
Москва
Ветлуга
Вот здесь б..дь, засадил этим летом Halco русско-китайский (German) уловистый, и хотел тралить потом якорем, но сдержался (сама Ветлуга удержала - прошел еще пару раз другим уже китайским чисто Halco и взял шюпака на полторашку легко)
 

Вложения

  • Halco China.png
    431.4 КБ · Просмотры: 71
    Halco China.png
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Ветлуга ушла, когда открываться будем? Я если все нормально будет, хочу числа 29 марта по спиннингу открыться, а если Шиту пронесет ,то может и в следующие выхи будем смотреть по обстоятельствам. Да тут пару тройку дней назад Семеновские в устье плавали https://pg12.ru/news/51952. Ну с новым сезоном жидкой воды.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
мужики ! всех с наступающим днем победы .мирного неба над головой всем нам ! Kак обстоят дела по рыбалке ? наверняка был кто то и воды много прибыло ?
Вода пошла на убыль. Был шестого с фидером сорога, густера да подлец маленько в итоге ведро чуть не полное двадцати литровое ну как то так.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
160
Репутация
102
Возраст
34
Откуда
Йошкар-Ола
Ветлуга
Может кто-нибудь объяснить , что за место на Ветлуга под названием суходол ? И ещё интересует, есть ли хорошие места для джига в районе «Собачки» ? Рыбу отпускаю)
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
211
Репутация
55
Откуда
Москва Выхино
Ветлуга
Может кто-нибудь объяснить , что за место на Ветлуга под названием суходол ? И ещё интересует, есть ли хорошие места для джига в районе «Собачки» ? Рыбу отпускаю)
Чуть выше Юркино.
 

Сейчас смотрят

Вверх