• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 6)

С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
  • Cпасибо
Реакции: OUT
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Сегодня были пожалуй первые заморозки. Лодки утром покрылись инеем. Ветер второй день и из-за него на воде холодно и не совсем комфортно. Вода без изменеий по уровню, но остывает и температура достигла местами 8-ми градусной отметки.
Рыпь, как и всегда где-то густо, где-то пусто. Надо искать и даже найдя передвигаться по найденному участку, что делать на холодном ветре не очень то и хочется. Но, ловится.
У нашего экипажа вчера было не очень, несмотря на объезд большой акватории. Сегоня было поинтересней: поклевки, прижимы и обкусанные хвосты и под вечер, как компенсация за холодоустойчивость, влетел бонус на пятерку (приятно). Желудок у судака был забит карасем, а взял он из под косяка чехони. Вот и пойми, что Его Высочеству надобно...
Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20201110_145329.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 362
    IMG_20201110_145329.jpg
  • IMG_20201111_175509_884.jpg
    113.4 КБ · Просмотры: 361
    IMG_20201111_175509_884.jpg
  • IMG_20201111_164338.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 362
    IMG_20201111_164338.jpg
С нами с
21.06.2014
Сообщения
216
Репутация
210
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
скажите на след неделе егерь будет свободен, можно ваш номер?
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
596
Репутация
6 011
Возраст
50
Откуда
Калуга
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.

Вложения

  • Screenshot_20201111_223958_com.android.chrome.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 101
    Screenshot_20201111_223958_com.android.chrome.jpg
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Первая снежная крупа. Не жарко ниразу. Вода 8,5 градусов. Но, на падении. Смотрите сайт Русгидро, там все показатели. Хотя, в последнее время, нет четких зависимостей. Скорее, если судак сегодня клевал здесь, то завтра - там. Бель концентрируется стандартно по рельефу. Хищнег там-же. Рыбака трудовая. Много перестановок.
Всем НХНЧ!
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Потом напишу общее впечатление о базе и обо всем помимо рыбалки.

Итак, друзья...наконец-то дошли руки.

В этом году решил сменить обстановку и съездить на НВ "повыше". Обычно ездили чуть ниже, в район Сероглазовки/Промыслового. Не доезжая до базы км 50, на прицепе где-то долбанули колесо IMG_20201109_175733_755.jpg , но ничего...всякое бывает. Прибыли, заселились, спустили крейсер и стали изучать. Изучать то куда попали :thumbupq:
Жили в номере комфорт. Территория базы ухоженная, всё чисто, опрятно, в принципе продуманная инфраструктура. Персонал приветливый, всё работает всё движется.
Изначально не понял 3 вещи:
1. В номере нет телевизора. Я уж забыл, где б я еще не видел ТВ :hmm:.... сколько путешествовал по России, в любой гостинице, будь то дешевле, то дороже, но он был. Но!!!! Потом, дня через три я понял, что это достаточно и неплохо: голова вообще ничем не забивается
2. Номер для двоих. Полотенце банное 2 шт, полотенце для рук 1 шт. Анастасия сказала, что у нас так, хотя и сказала, что принесет второе. Мы отказались, ибо с собой тоже есть всегда полотенца. Просто не понял - почему так? Как-то не вяжется...
3. На улице, перед входной дверью темнотища!!! В другое время года наверное еще светло и это незаметно, а вот сейчас реально темно. Ключом замочную скважину ищешь достаточно долго. Хотя Дмитрий объяснил потом, что специально это сделано, потому что в период насекомых их столько летит на свет, что при открытии двери, вся эта орда залетает в номер. Ну наверное действительно это так. Просто неудобно - стоишь, ковыряешься
В остальном всё нормуль. Вообще не об этом хотел написать :tanz::tanz: но написать надо было

База оставила приятное впечатление по организации, работе и персоналу. Вот тут хочу уточниться по нескольким людям, с которыми удалось плотно познакомиться и пообщаться.
1. Самый рассудительный и серьезный это Тарас. Спасибо ему за подсказки, за наводки, за компанию. Услугами егерей мы не пользовались, сами бороздили волжские воды, но Тарас достаточно интересно консультировал и подсказывал
2. Самая заботливая и добрая это Анастасия. Всегда приветлива.....позвонит, поинтересуется и приездом, и отъездом, и обедом, и соседями :yes::yes: (мы были еще с одними ребятами, но у них отдельная история)
3. Самый позитивный и веселый это дядя Коля!!!! Это что-то!!! За ним надо записывать...он выдает такие перлы! Причем он не юморит специально, а говорит это непринужденно, так сказать в разговоре. Вот некоторые наши диалоги:
Первый день, показываем приманки...
Д.К.: ага, нормально... Только на двойник не ставьте!
Мы: Чего так?
Д.К.: Валит на течении!! Только джиг-головка!!
Через пару дней, заходим к нему какую-то резину купили и спрашиваем:
Мы: Какую джиг-головку ставить?
Д.К.: Какая нахрен джиг-головка!!! Я ими уже лет пятьсот не ловлю! Только двойник!!
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
===================================================================================
Приходим с рыбалки
Д.К.: Как успехи?
Мы: Нормально. (показываем)
Д.К.: Мммм, да. А на что ловили?
Мы: Аваруна. Цвет - арбузный
Д.К.: Удивили!!! Странно!! Работают только фиолетовый цвет и машинное масло.
Потом что-то хотели у него купить... Дает пачку резины ядовито-зелёного цвета
Мы: А зелёный-то будет работать??
Д.К.: А куда он на х@@ денется!!! Часто на него ловлю.
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
===================================================================================
Заходим к нему
Мы: Дядь Коль, чего посоветуешь? Какую-нить резину еще
Д.К.: Во, на IMG_20201109_175248_181.jpg
Мы: Блин...а покрупнее (эта 3")?
Д.К.: Покрупнее??? Не вопрос! На IMG_20201109_175258_897.jpg
Потом сравнили: IMG_20201109_175312_636.jpg
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
P.S. но к слову сказать, на Relax очень неплохо клевало, но! Одна мелочь. Вторую резину так и не разловили
=======================================================================================
Д.К.: Ребят, хорошо ловите. Смотрю у вас клюёт неплохо. А на что ловите? Поделитесь информацией, так сказать для себя
Мы: Да не вопрос. Вот такая, такая и такая
Д.К.: Отлично. А я Relax ставлю и не парюсь. У меня итак клюёт...
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Зачем спрашивал :hmm::laduh:
=======================================================================================
Последний день. Пришли с рыбалки
Д.К.: Как у спехи?
Мы: Да хреново сегодня...не очень
Д.К.: Странно. Должно было сегодня клевать
Мы: Ну а чего странного? Погода поменялась, ветер...да и вода помутнела
Д.К.: Неее, ну а чего вы хотели?? Муть пошла, песочек в жабры рыбе попадает, вот она и неактивна
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
=======================================================================================
Ну и вот таких "миниатюр" было еще несколько.
Но два совета от дяди Коли я хочу обозначить:
а) кормите кошек и будет вам удача! Мы это делали каждый день
б) если к вам на воде подошёл д.Коля - сейчас клюнет. Можно верить, можно нет, но к нам 3 раза д.Коля подплывал и три раза в этот момент клевало

Как говорит сам д. Коля - "У меня лёгкая рука и добрый нрав"

4. Познакомились с Дмитрием. Вполне адекватный человек, без каких-либо высокомерностей и пафоса! Прям как и в ветке обозначено :thumbtwoup:. Душевно поговорили, поделились впечатлениями

Больше ни с кем не познакомились к сожалению. Единственное, что....повара в столовой готовят вкусно, всегда приветливы и приятны в общении. Охранники/береговые все нормальные, дружелюбные и достаточно общительные. Вобщем команда на базе на твердую пятерку!

Ну и пару слов всё же о наших рыболовных наблюдениях.
С рыбалкой нам в этом году повезло - каждый день с рыбой! Сначала мы думали, что какое-то интересное место нашли и старались выставиться на него, но в течении дня перемещались вокруг да около и всё равно неплохо клевало. Потом уж поняли: видимо подобрали приманку.
1. Лидер в этом соревновании у нас была Аваруна! IMG_20201109_175325_971.jpg Ей пришлось реально попотеть )))
2. На втором месте неизвестная приманка, обозвали ее "Украиночка" :D, потому что она made in Ukraine (фото я ее уже выкладывал в отчетах). Купил я ее как-то давно на выставке и честно говоря долго не мог разловить. Но вот она и выстрелила!
3. Один день очень активно работала Keitech Swing Impact Fat, фиолетового цвета. Ну и потом на нее тоже поклёвывало.

Кидали разные размеры...всё что меньше 4" приносило в улове мелочь, клевал нормальный судак на 4". Пытались укрупняться до 5" - ниодной поклёвки.
Светлые, яркие, ядовитые оттенки вообще не работали.
Больше поклёвок на двойник, нежели на джиг-головку.
Проводка 70% - классика, 20% - медленная, 10% - всевозможные извращения.
Рыба вся под белью. Причем под большими стаями. Под мелкими стайками кто-то есть, но этот кто-то ничего не ест.
В пасмурную погоду клевало лучше.
Вобщем отдохнули хорошо, рыбы наловили IMG_20201109_175228_123_1.jpg впервые в жизни почувствовал себя заготовителем :yazz::yazz:. Сколько кг наловили говорить не буду, но по московским ценам полпоездки отбили )))

Спасибо всему персоналу базы за радушие и доброту!

Всем удачи!

 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 549
Откуда
СССР Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Итак, друзья...наконец-то дошли руки.

В этом году решил сменить обстановку и съездить на НВ "повыше". Обычно ездили чуть ниже, в район Сероглазовки/Промыслового. Не доезжая до базы км 50, на прицепе где-то долбанули колесо Посмотреть вложение 8449646 , но ничего...всякое бывает. Прибыли, заселились, спустили крейсер и стали изучать. Изучать то куда попали :thumbupq:
Жили в номере комфорт. Территория базы ухоженная, всё чисто, опрятно, в принципе продуманная инфраструктура. Персонал приветливый, всё работает всё движется.
Изначально не понял 3 вещи:
1. В номере нет телевизора. Я уж забыл, где б я еще не видел ТВ :hmm:.... сколько путешествовал по России, в любой гостинице, будь то дешевле, то дороже, но он был. Но!!!! Потом, дня через три я понял, что это достаточно и неплохо: голова вообще ничем не забивается
2. Номер для двоих. Полотенце банное 2 шт, полотенце для рук 1 шт. Анастасия сказала, что у нас так, хотя и сказала, что принесет второе. Мы отказались, ибо с собой тоже есть всегда полотенца. Просто не понял - почему так? Как-то не вяжется...
3. На улице, перед входной дверью темнотища!!! В другое время года наверное еще светло и это незаметно, а вот сейчас реально темно. Ключом замочную скважину ищешь достаточно долго. Хотя Дмитрий объяснил потом, что специально это сделано, потому что в период насекомых их столько летит на свет, что при открытии двери, вся эта орда залетает в номер. Ну наверное действительно это так. Просто неудобно - стоишь, ковыряешься
В остальном всё нормуль. Вообще не об этом хотел написать :tanz::tanz: но написать надо было

База оставила приятное впечатление по организации, работе и персоналу. Вот тут хочу уточниться по нескольким людям, с которыми удалось плотно познакомиться и пообщаться.
1. Самый рассудительный и серьезный это Тарас. Спасибо ему за подсказки, за наводки, за компанию. Услугами егерей мы не пользовались, сами бороздили волжские воды, но Тарас достаточно интересно консультировал и подсказывал
2. Самая заботливая и добрая это Анастасия. Всегда приветлива.....позвонит, поинтересуется и приездом, и отъездом, и обедом, и соседями :yes::yes: (мы были еще с одними ребятами, но у них отдельная история)
3. Самый позитивный и веселый это дядя Коля!!!! Это что-то!!! За ним надо записывать...он выдает такие перлы! Причем он не юморит специально, а говорит это непринужденно, так сказать в разговоре. Вот некоторые наши диалоги:
Первый день, показываем приманки...
Д.К.: ага, нормально... Только на двойник не ставьте!
Мы: Чего так?
Д.К.: Валит на течении!! Только джиг-головка!!
Через пару дней, заходим к нему какую-то резину купили и спрашиваем:
Мы: Какую джиг-головку ставить?
Д.К.: Какая нахрен джиг-головка!!! Я ими уже лет пятьсот не ловлю! Только двойник!!
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
===================================================================================
Приходим с рыбалки
Д.К.: Как успехи?
Мы: Нормально. (показываем)
Д.К.: Мммм, да. А на что ловили?
Мы: Аваруна. Цвет - арбузный
Д.К.: Удивили!!! Странно!! Работают только фиолетовый цвет и машинное масло.
Потом что-то хотели у него купить... Дает пачку резины ядовито-зелёного цвета
Мы: А зелёный-то будет работать??
Д.К.: А куда он на х@@ денется!!! Часто на него ловлю.
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
===================================================================================
Заходим к нему
Мы: Дядь Коль, чего посоветуешь? Какую-нить резину еще
Д.К.: Во, на Посмотреть вложение 8449691
Мы: Блин...а покрупнее (эта 3")?
Д.К.: Покрупнее??? Не вопрос! На Посмотреть вложение 8449692
Потом сравнили: Посмотреть вложение 8449693
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
P.S. но к слову сказать, на Relax очень неплохо клевало, но! Одна мелочь. Вторую резину так и не разловили
=======================================================================================
Д.К.: Ребят, хорошо ловите. Смотрю у вас клюёт неплохо. А на что ловите? Поделитесь информацией, так сказать для себя
Мы: Да не вопрос. Вот такая, такая и такая
Д.К.: Отлично. А я Relax ставлю и не парюсь. У меня итак клюёт...
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Зачем спрашивал :hmm::laduh:
=======================================================================================
Последний день. Пришли с рыбалки
Д.К.: Как у спехи?
Мы: Да хреново сегодня...не очень
Д.К.: Странно. Должно было сегодня клевать
Мы: Ну а чего странного? Погода поменялась, ветер...да и вода помутнела
Д.К.: Неее, ну а чего вы хотели?? Муть пошла, песочек в жабры рыбе попадает, вот она и неактивна
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
=======================================================================================
Ну и вот таких "миниатюр" было еще несколько.
Но два совета от дяди Коли я хочу обозначить:
а) кормите кошек и будет вам удача! Мы это делали каждый день
б) если к вам на воде подошёл д.Коля - сейчас клюнет. Можно верить, можно нет, но к нам 3 раза д.Коля подплывал и три раза в этот момент клевало

Как говорит сам д. Коля - "У меня лёгкая рука и добрый нрав"

4. Познакомились с Дмитрием. Вполне адекватный человек, без каких-либо высокомерностей и пафоса! Прям как и в ветке обозначено :thumbtwoup:. Душевно поговорили, поделились впечатлениями

Больше ни с кем не познакомились к сожалению. Единственное, что....повара в столовой готовят вкусно, всегда приветливы и приятны в общении. Охранники/береговые все нормальные, дружелюбные и достаточно общительные. Вобщем команда на базе на твердую пятерку!

Ну и пару слов всё же о наших рыболовных наблюдениях.
С рыбалкой нам в этом году повезло - каждый день с рыбой! Сначала мы думали, что какое-то интересное место нашли и старались выставиться на него, но в течении дня перемещались вокруг да около и всё равно неплохо клевало. Потом уж поняли: видимо подобрали приманку.
1. Лидер в этом соревновании у нас была Аваруна! Посмотреть вложение 8449724 Ей пришлось реально попотеть )))
2. На втором месте неизвестная приманка, обозвали ее "Украиночка" :D, потому что она made in Ukraine (фото я ее уже выкладывал в отчетах). Купил я ее как-то давно на выставке и честно говоря долго не мог разловить. Но вот она и выстрелила!
3. Один день очень активно работала Keitech Swing Impact Fat, фиолетового цвета. Ну и потом на нее тоже поклёвывало.

Кидали разные размеры...всё что меньше 4" приносило в улове мелочь, клевал нормальный судак на 4". Пытались укрупняться до 5" - ниодной поклёвки.
Светлые, яркие, ядовитые оттенки вообще не работали.
Больше поклёвок на двойник, нежели на джиг-головку.
Проводка 70% - классика, 20% - медленная, 10% - всевозможные извращения.
Рыба вся под белью. Причем под большими стаями. Под мелкими стайками кто-то есть, но этот кто-то ничего не ест.
В пасмурную погоду клевало лучше.
Вобщем отдохнули хорошо, рыбы наловили Посмотреть вложение 8449756 впервые в жизни почувствовал себя заготовителем :yazz::yazz:. Сколько кг наловили говорить не буду, но по московским ценам полпоездки отбили )))

Спасибо всему персоналу базы за радушие и доброту!

Всем удачи!

Сколько бы не наловили по хвостам :yazz:видно что не стеклянные и не криминальные все в пределах и выше предела по размерности. По поводу заготовителей, всё это относительно, вы же не для продажи её ловили. Сейчас по родне, друзьям и соседям :vodka::friends::hmm::thumbtwoup: раздадите и самим останется с десяток хвостов.
Молодцы что делитесь информацией. Приятно читать такие посты где всё по делу и присутствует юморок , где нет пафоса и понтов.
Всем удачи со здоровьем, а базе процветания !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Дядя Коля, как Талисман. Как приедет, сделаю фото с дядей Колей и в лодку положу!!! А если принт с фото сделать на воблер или джиг, можно на соревнования PAL смело ехать!!!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::D:D:taschu:
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
123
Репутация
227
Откуда
Краснодар
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Тарас! Привет! Что у вас с погодой? А то камера не работает, нет понимания. Прогноз будет от тебя ?
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Тарас! Привет! Что у вас с погодой? А то камера не работает, нет понимания. Прогноз будет от тебя ?
Погоды стоят прекрасные!
Ночью, утром и даже днем - теплая минусовая температура. Ласковый ветерок в порывах до 14 метров не даст заснуть на воде при движении лодки...
На воде была сегодня одна лодка. От нулей экипаж ушел, но...
 

Вложения

  • IMG_20201116_164536.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 395
    IMG_20201116_164536.jpg
  • IMG_20201116_163815.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 394
    IMG_20201116_163815.jpg
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Наверное уже почти крайние мои посты.
Итак:
По утрам температура опускается до минус 10 и даже чуть ниже. Днем раздувает ветерок, однако вчера и сегодня уже он не так критичен, хотя ловить на ветру почти нереально.
Вода на уровне. Температура опустилась до 4-х градусов, а кое-где и до 3-х.
Судак и щука похоже бастуют возможно из-за резкого охладения воды и прошедших штормов. Или бастуем мы не ловя из-за холода и ветра в местах, где эти рыбки могут активно питаться.
Вчера был на воде. Холодно. Но, при солнышке, под берегом, закрывшись от ветра - приемлимо. Наловили окуней. Вот уж выручай-рыба...
 

Вложения

  • IMG_20201118_091353.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 299
    IMG_20201118_091353.jpg
  • IMG_20201118_091356.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 324
    IMG_20201118_091356.jpg
  • IMG_20201118_164402.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 329
    IMG_20201118_164402.jpg
  • IMG_20201118_164422.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 329
    IMG_20201118_164422.jpg
  • IMG_20201119_083302.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 346
    IMG_20201119_083302.jpg
  • IMG_20201119_083254.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 335
    IMG_20201119_083254.jpg
  • IMG_20201119_083322.jpg
    128.6 КБ · Просмотры: 328
    IMG_20201119_083322.jpg
  • IMG_20201119_083340.jpg
    199 КБ · Просмотры: 297
    IMG_20201119_083340.jpg
  • IMG_20201119_083545.jpg
    159.2 КБ · Просмотры: 301
    IMG_20201119_083545.jpg
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
На улице прохладненько и ветренно. Заливы на Воложке покрыты тонким слоем льда. Разбивали сегодня. Температура воды +2.5 градуса.
Рыпь бастует меньше. Вроде приходит в себя после резкого падения температуры. Остальное на фото.
Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20201120_100622.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 256
    IMG_20201120_100622.jpg
  • IMG_20201120_113632.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 258
    IMG_20201120_113632.jpg
  • IMG_20201120_114220.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 260
    IMG_20201120_114220.jpg
  • IMG_20201120_121659_1.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 256
    IMG_20201120_121659_1.jpg
  • IMG_20201120_123700.jpg
    166.6 КБ · Просмотры: 253
    IMG_20201120_123700.jpg
  • IMG_20201120_145941.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 251
    IMG_20201120_145941.jpg
  • IMG_20201120_170130.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 253
    IMG_20201120_170130.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Что может быть лучше, чем рыбалка в метель, при замерзающих кольцах, волне и почти бесклевье из-за вновь бастующей при смене погоды рыбе?
НИЧЕГО! Ибо сказано: проведенное на рыбалке время в зачот жизни не идет!!!
Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20201121_153821.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 239
    IMG_20201121_153821.jpg
  • IMG_20201121_153655.jpg
    176.3 КБ · Просмотры: 240
    IMG_20201121_153655.jpg
  • IMG_20201121_114831_1.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 246
    IMG_20201121_114831_1.jpg
  • IMG_20201121_170143.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 246
    IMG_20201121_170143.jpg
  • IMG_20201121_170131.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20201121_170131.jpg
  • IMG_20201121_114108.jpg
    54 КБ · Просмотры: 241
    IMG_20201121_114108.jpg

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Дядя Коля, как Талисман. Как приедет, сделаю фото с дядей Колей и в лодку положу!!! А если принт с фото сделать на воблер или джиг, можно на соревнования PAL смело ехать!!!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::D:D:taschu:
Дядю Колю сделать во весь рост, шапка его фирменная) с ушами чуть пригнутыми к низу)), из гипса , покрасить и привинтить его в лодке))) Только не на водидительское место)). Пусть в Начале сидит, со спиннингом в руках и сигаретка дымит))))
 

Сейчас смотрят

Вверх