• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вело тема (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Вело тема
всем привет
есть мерида алюм 26" все ок, не смотря на навесное живет уже долго
есть кубик алюм 27.5" не долго, но все ок.
есть кубик карбон 27.5" не долго, но все ок.

возник вопрос. Кто нибудь брал карбоновые рамы под 27.5" хард в Китае? Мне что- то припопилось собрать, надежно ли там?
а где еще посмотреть рублей за 30 чтобы?(я не очень шарю)
есть опыт у кого?
с уваж.,
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Вело тема
Кто знает, что за дрянью поливают улицы? Сегодня приехал с работы и обнаружил покраснения на коже там, куда попадала вода из под колес, и где ее не смывал дождик: нижняя часть голени и бедра (две машины обрызгали прилично, вода впиталась в ткань шорт). Коленки при этом чистые - их дождик омывал.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Скорей всего, это обычная хлорка. В армии, в полевом лагере, были проблемы с водой, и для предотвращения кишечных инфекций, нас заставляли ополаскивать руки, сначала в крепком растворе хлорной извести, потом в слабом. Кисти рук от этого, были красные.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 672
Откуда
Москва, Путилково
Вело тема
Если бы обычная хлорка в таком количестве была на всех улицах, в Москве было бы не продохнуть. Но насколько я знаю (у меня с обонянием проблемы) запаха хлора в Москве нет. От слова "совсем"
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Вело тема
Если бы обычная хлорка в таком количестве была на всех улицах, в Москве было бы не продохнуть. Но насколько я знаю (у меня с обонянием проблемы) запаха хлора в Москве нет. От слова "совсем"
Вариантов масса - от щелочей и до слабых кислот...
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Вело тема
Да даже если и не хлорка, какая нибудь обычная химия. Ничего страшного в этом нет
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
В СМИ не раз сообщалось, что улицы дезинфицируют хлоркой. Но, что бы там ни было, странно другое - прошли сильные дожди и они должны были смыть любую химию. Точнее, дожди идут постоянно. Значит, поливали зачем то во время дождя? И большой концентрацией? Нафига? Кроме этого, практически любая едкая химия, имеет резкий запах.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Вело тема
Кто знает, что за дрянью поливают улицы? Сегодня приехал с работы и обнаружил покраснения на коже там, куда попадала вода из под колес, и где ее не смывал дождик: нижняя часть голени и бедра (две машины обрызгали прилично, вода впиталась в ткань шорт). Коленки при этом чистые - их дождик омывал.
Может аллергия кожная, сейчас период цветения.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Вело тема
Сыро, в воздухе не витает.....А в воде на дорогах осела. Но, это конечно, маловероятное предположение.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Вело тема
Всем доброго дня! Может кто посоветовать велик MTV начального уровня, для подростка, девочка, рост 150, вес 40. Желательно бюджетно, до 25 000. Интересуют все советы по выбору: По каким критериям подбирать? Размер рамы/колёс? Бренд, может конкретная модель? Жёсткая рама, передний амортизатор, передний и задний?
Что лучше взять, простенький "бренд" или "середняк" с наворотами? Не исключено, что через год "ребёнок остынет" и если купить что-то дорогое и узкоспециализированное, типа BMX(он есть), он окажется просто не востребованным...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Вело тема
Всем доброго дня! Может кто посоветовать велик MTV начального уровня, для подростка, девочка, рост 150, вес 40. Желательно бюджетно, до 25 000. Интересуют все советы по выбору: По каким критериям подбирать? Размер рамы/колёс? Бренд, может конкретная модель? Жёсткая рама, передний амортизатор, передний и задний?
Что лучше взять, простенький "бренд" или "середняк" с наворотами? Не исключено, что через год "ребёнок остынет" и если купить что-то дорогое и узкоспециализированное, типа BMX(он есть), он окажется просто не востребованным...
за 25- любой, +- все одинаковые будут.
главное по росту попасть и я так пониаю, что с учетом навырост

НО НЕ ДВУХПОДВЕС, за 25 тр передний и задний не бывает т. к. только аморт денег стоит больше
а ну и если девочка не уверенно катается, то раму девочковую надо
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
за 25- любой, +- все одинаковые будут.
главное по росту попасть и я так пониаю, что с учетом навырост

НО НЕ ДВУХПОДВЕС, за 25 тр передний и задний не бывает т. к. только аморт денег стоит больше
а ну и если девочка не уверенно катается, то раму девочковую надо
Насчет двухподвеса полностью согласен. Ведь основной принцип покупки бюджетного велика - чем меньше наворотов, тем лучше. В такой бюджет, нормальный двухподвес и дисковые тормоза, явно не попадают. Остальное, +/- по вкусу.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Вело тема
дисковые вкорячить можно по какой нить акции
но на тросиках
для девочки без сумасшедшей катки пойдет

знакомая недавно взяла норку на дисковых с тросиками 27,5" и уложилась в 30р, подкараулив акцию.

а так да, в бюджете 25тр надо рост и цвет выбирать, а не из чего сделан, полюбому будет "таксебе"

и уж темболее не двухподвес, то там не подвеска, а лишний вес и куча барахла.
 

Сейчас смотрят

Вверх