• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вело тема (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 821
Репутация
12 961
Откуда
г. Скопин
Вело тема
Кто нибудь пользовался ультразвуковыми отпугивателями собак?
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
Аист.А где он есть?Сейчас больше в наличие иномарок-Трек,Мерида ,Кьюб и много чего....

Да он прикололся походу)))какой нафиг аист)))
У меня так повелось, что подарили первую мериду 15 лет назад , так и по жизни с ней , уже поменял 5)))нравится стиль)хочу шоссейник , скорее для украшения квартиры или гаража, для редких вылазок в парк горького )

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Кто нибудь пользовался ультразвуковыми отпугивателями собак?

Я их не боюсь, у меня был раньше ротвейлер, лет 7 назад, так я всегда катался по райончику, он бегал за мной, и попал как-то на стаю бродячих собак, штук 10 их было, не маленьких, началась потосовка мой стал рычать на них и они бросатся, соответственно конфликт собачий, нападали кучей, отбивал своего от них велосипедом и кричал фу-свалили:)
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 821
Репутация
12 961
Откуда
г. Скопин
Вело тема
Так вопрос был про использование прибора, а не про боюсь
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Вело тема
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 736
Репутация
7 270
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Парад состоялся. Не ожидал увидеть такого количества участников. Думал, будет несколько сотен, а приехало тысячи! :thumbtwoup:
Погодка смилостивилась - вместо обещанных -30, было -25, а на солнце, и того меньше, т,к. ветра не было.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Вело тема
Парад состоялся.
вместо обещанных -30, было -25, и того меньше

Серег, ну какой еще парад... с таким символом года-то???:eek::coolio:
раньше-то вроде такие вещи не разрешале...:neznayu:

вроде как не приветствовалос...:(:neet:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 736
Репутация
7 270
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
А для кого символ то? Для тех, кто в эту восточную лабуду верит! Так у них, еще вроде обезьяна вовсю...А у православных, сейчас святки, с чем я вас и поздравляю! А весь этот зверинец побоку...

Кстати, одного представителя (слава Богу, запрещенных у нас парадов), я все же видел. Выходит такой... как бы это... такой, весь из себя импозантный, из гостиницы, и вместо машин, видит на набережной велосипедистов. Движение для автотранспорта то перекрыто! Надо было видеть его рожу - всё, пипец, придется пару сотен метров до такси пешком идти...:D
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 657
Репутация
5 671
Откуда
Москва, Путилково
Вело тема
Серег, ну какой еще парад... с таким символом года-то???:eek::coolio:
Какого года? Лично я живу по христианскому календарю. Кому петухи по нраву - их право

До года петуха, если уж на то пошло, еще три недели.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
Это насколько надо быть укуренным и обдолбанным, чтобы трос не заметить?

Там афроамериканцы в основном воруют ...бомжи и т.д
на эту тему там много видео, они веревку листвой присыпают, и выкладывают удачные ролики.У них как рыбалка, бывает один раз в день велосипед крадут...:rjach:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 736
Репутация
7 270
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Да, подобных видео много, но там похитители падают на газон. Хотя, и в этом случае, перелом шейных позвонков, не исключен. А в этом ролике, хозяину велика о-о-о-очень повезло, что никто из этих бомжиков, не раскроил себе черепушку...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 883
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Вело тема

Сейчас смотрят

Вверх