• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вело тема (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Думал на продажу , но прокатившись .... придется видно себе оставить
Трековый фикс хвз метеор . Раритет . Раме 43 года
Не хватает хоть какого то тормоза , когда очередной пешеход под колеса
лезет . Но ставить некуда .

Так ведь фиксы так и тормозят - сначала ногами (ложишся на руль, упираясь в педали), а потом пешеходами, или машинами...:thumbupq::D
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 357
Откуда
Москва, Тушино
Вело тема
Так ведь фиксы так и тормозят - сначала ногами (ложишся на руль, упираясь в педали), а потом пешеходами, или машинами...:thumbupq::D
Ну на самом деле не все так плохо :)
Главное не забывать про отсутствие тормозов и не снимать ноги с педалей ,
так как на скорости вернуть их обратно затруднительно .
А едет он конечно классно ...
 
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Вело тема
Ну на самом деле не все так плохо :)
Главное не забывать про отсутствие тормозов и не снимать ноги с педалей ,
так как на скорости вернуть их обратно затруднительно .
А едет он конечно классно ...
так как на спутнике тормоз скобой повесить проблема штоль?
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 357
Откуда
Москва, Тушино
Вело тема
С нами с
01.01.2012
Сообщения
318
Репутация
372
Откуда
Московская область
Вело тема
спереди дырку сверлить .
сзади можно чтонить придумать , но придется трос тянуть - некрасиво будет
не думаю что проблема....повесь дисковый да суппорт,засодиси и все дела во что нить.я моторчики вешал пару раз на складные,с бензокосы и пилы ...на десну и салют.
 
С нами с
03.04.2016
Сообщения
6
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Москва
Вело тема
До сих пор не научился кататься на велосипеде(((Даже 50гр коньяка для храбрости не помогли!Как и где легче научиться в Москве?
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 357
Откуда
Москва, Тушино
Вело тема
До сих пор не научился кататься на велосипеде(((Даже 50гр коньяка для храбрости не помогли!Как и где легче научиться в Москве?
Меня учили в детстве , велосипед назывался бабочка и у него были прикручены с боков дополнительно два маленьких колесика . Когда колесики сняли, рядом шел мужик и держал руль , что бы я не упал . Для Вас такой вариант учебы скорей всего не подойдет :)
Так что берите велосипед по страшнее , надевайте одежду , которую не жалко , ну и защита на колени - локти не помешает . Для учебы лучше всего подойдет безлюдное поле с ровной грунтовкой (падать если что не так больно)
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Сейчас дети, все больше на беговелах осваивают велоазы - они гораздо быстрее учат ловить равновесие, чем вел с боковыми колесами. Кстати, один из первых велосипедов, был именно беговел - деревянный и без педалей.
Наверное, и для обучения взрослого человека, проще найти небольшой велосипед (попросить на время, а заодно и нколенники с налокотниками раздобыть) , что бы ноги уверенно до земли доставали, открутить педали, что бы не мешались, и пробовать начать ездить, держа равновесие, и отталкиваясь от земли ногами и страхуясь ими же.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 357
Откуда
Москва, Тушино
Вело тема
Сегодня с болью в сердце продал один из... :)
Назывался хвз спутник
 

Вложения

  • Изображение 088.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 28
    Изображение 088.jpg
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
Вело тема
Сегодня я себе шлем купил, сейчас катаюсь в платке - голова в нем , да и в бейсболке потеет. Кататься пока приходится по темноте - свободного времени нет. В июне может с ночевкой стартану, Но сначала надо открыть рыболовный сезон по открытой воде.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
Колесо тут переднее где-то пробил, одно радует 28 40-700 снимается двумя пальцами . не нужно, как на 26-х скобки вставлять.
По лесу ни разу не айс летать, резина слики практически, тут после дождя чуть жестко не спилотировал в канаву:rjach: как пронесло сам не понял...
хочу взять 3-тий лесной комплект шин))
 

Сейчас смотрят

Вверх