• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вело тема (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
Давайте поговорим о наших любимых велосипедах..
Впереди зима, а я все себе на 28 дюймов никак обувку шипованную не подберу.
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 992
Репутация
9 428
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Вело тема
а я на велике ваще ни разу в жизни не ездил,тока на 4колёсном.
обочечники есть среди вас ??
как вы письками мериетесь-у кого скоростей больше или кто быстрей с горки скатица??
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
а я на велике ваще ни разу в жизни не ездил.
обочечники есть среди вас ??
как вы письками мериетесь-у кого скоростей больше или кто быстрей с горки скатица??

Да у меня 28 дюймов , шоссейка, блокируется жесткость, жигули на раз по городу обгоняю:D
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема

нет не угадал,в гараж просто идти влом, еду на велике:D
а так видюшки зачетные, только попробуй у нас кому-нибудь на машину облакатится:D
и велики у них односкоростные походу:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

еще переодически на рыбалку на веле езжу, получается вело-рыбалка:D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
и велики у них односкоростные походу:thumbdown:
Велики у них, похоже, фиксы - с фиксированной передачей, и без тормозов. Поэтому,:thumbtwoup:. И что, все фиксы и ВМХ для тебя отстой, по причине отсутствия скоростей????

...блокируется жесткость...
Жесткость чего у тебя блокируется?
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Вело тема
Велики у них, похоже, фиксы - с фиксированной передачей, и без тормозов. Поэтому,:thumbtwoup:. И что, все фиксы и ВМХ для тебя отстой, по причине отсутствия скоростей????


Жесткость чего у тебя блокируется?

вилки))
у меня мерида гибрид бюджетная за 30-ку, с средним обвесом, что поделать стремлюсь к совершенству,рога прикрутил карбоновые) засчет 28 колес велик очень хорошо набирает скорость ...

http://www.youtube.com/watch?v=o47MGk_b21c :D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Вело тема
Амовилка на шоссейнике??? :hmm:А на Лексусе у тебя, точно гребного винта нет? Хорошо смотрел???:laduh:

Чем дольше я читаю твои опусы, тем больше ты мне напоминаешь пацана пубертатного периода, который еще не определился, что первым делом сделает когда вырастет - купит себе лексус, велик, или напьется вискаря А уж лучше все сразу, шоб точно все телки были его...:D
В твоем возрасте, люди обычно, хотя бы краем уха, слышали квинОвские хиты, а прежде чем открыть здесь велотему, курят сайт Котовского, что бы, для начала, немного понимать, какие типы велобайков вообще существуют, и чем они друг от друга отличаются...
 

Сейчас смотрят

Вверх