• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Вазузское Ярыгино (Просматривают: 3)

С нами с
10.12.2011
Сообщения
1 023
Репутация
6 117
Возраст
43
Откуда
Пущино
Вазузское Ярыгино
На фидер результаты как?
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 711
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Погодка на празднички не подвела. посидели на бережку, ребятня подзагорела. На опарика уклеечки да разной бели на таскали.
 

Вложения

  • 9м.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 212
    9м.jpg
  • 10м.jpg
    240.7 КБ · Просмотры: 214
    10м.jpg
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 711
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Доброго вечера! Продолжается бронирование домика на июнь. Цены на проживание, аренды лодок, баньки и парковочных мест, остаются пока прежние.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 513
Возраст
51
Откуда
СССР
Вазузское Ярыгино
ДВС...
Где можно узнать расценки на этот год и посмотреть фото базы...?
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 711
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Доброго дня! Можно здесь на форуме , в разделе Рыболовние базы" Вазузское Ярыгино", это моя страничка. Или в контакте, моя группа.- Вазузское Ярыгино . У доктора. Там можно посмотреть. Можно позвонить мне, у компа редко нахожусь. 9156449725
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 513
Возраст
51
Откуда
СССР
Вазузское Ярыгино
Доброго дня! Можно здесь на форуме , в разделе Рыболовние базы" Вазузское Ярыгино", это моя страничка. Или в контакте, моя группа.- Вазузское Ярыгино . У доктора. Там можно посмотреть. Можно позвонить мне, у компа редко нахожусь. 9156449725
ну я вроде и нахожусь в ветке Рыболовние базы" Вазузское Ярыгино"
фото только не вижу ни базы ни удобств внутри
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Вазузское Ярыгино
ну я вроде и нахожусь в ветке Рыболовние базы" Вазузское Ярыгино"
фото только не вижу ни базы ни удобств внутри
Лёха Бутово, к чему такой вопрос? Обычно такие вопросы задают, когда человек создал новую тему и информации очень мало. Я был с товарищем у Саши один раз, лет 5 назад. Какую базу Вы хотите увидеть??? В моём понимании - база - это комплекс жилых помещений, какая-то флотилия, егеря, кое- какой сервис... Опять же скажу за себя... Были у Саши зимой. Дорога к самому дому... Ещё удивило то, что огромный участок дороги, на котором машин практически не было - был весь очищен от снега. По приезду встретил Саша. Познакомились. Очень простой и приятный в общении человек Провёл в дом, всё показал, рассказал, что к чему. Сказал, если будут вопросы - звоните. Всё самое необходимое имеется, включая баньку. Плита для приготовления пищи, кровати с чистым бельём. Джакузи, бассейна,кафе с поворами и официантами нет. Летом, думаю в Сашиных краях вообще красота!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Вазузское Ярыгино
Нашел несколько фоток с той поездки.
 

Вложения

  • PICT8729.JPG
    60.6 КБ · Просмотры: 97
    PICT8729.JPG
  • PICT8730.JPG
    57.1 КБ · Просмотры: 95
    PICT8730.JPG
  • PICT8732.JPG
    24.9 КБ · Просмотры: 92
    PICT8732.JPG
  • PICT8737.JPG
    33.3 КБ · Просмотры: 86
    PICT8737.JPG
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 513
Возраст
51
Откуда
СССР
Вазузское Ярыгино
Лёха Бутово, к чему такой вопрос? Обычно такие вопросы задают, когда человек создал новую тему и информации очень мало. Я был с товарищем у Саши один раз, лет 5 назад. Какую базу Вы хотите увидеть??? В моём понимании - база - это комплекс жилых помещений, какая-то флотилия, егеря, кое- какой сервис... Опять же скажу за себя... Были у Саши зимой. Дорога к самому дому... Ещё удивило то, что огромный участок дороги, на котором машин практически не было - был весь очищен от снега. По приезду встретил Саша. Познакомились. Очень простой и приятный в общении человек Провёл в дом, всё показал, рассказал, что к чему. Сказал, если будут вопросы - звоните. Всё самое необходимое имеется, включая баньку. Плита для приготовления пищи, кровати с чистым бельём. Джакузи, бассейна,кафе с поворами и официантами нет. Летом, думаю в Сашиных краях вообще красота!
если бы я ехал один..то мне вообще побоку..хоть на земле спи и в ямку оправляйся...
а если с женой и детьми...то в слепую ехать..ну сам понимаешь...
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Вазузское Ярыгино
Это всё зависит от того, какие запросы))) Есть люди, которым нужен полный сервис и внимание, а там уже и соответственно совсем другие цены. А есть те, кому нужен минимум комфорта - т.е. самое необходимое. Слово минимум - не совсем правильно. Правильнее - самое необходимое!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 513
Возраст
51
Откуда
СССР
Вазузское Ярыгино
Это всё зависит от того, какие запросы))) Есть люди, которым нужен полный сервис и внимание, а там уже и соответственно совсем другие цены. А есть те, кому нужен минимум комфорта - т.е. самое необходимое. Слово минимум - не совсем правильно. Правильнее - самое необходимое!
А я про стоимость и не спрашивал)
Нет ведь проблем сделать для своей темы несколько фото внутри помещения...
Описать подробнее условия..
Хотя думаю что просто уже есть постоянные клиенты...
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Вазузское Ярыгино
А я про стоимость и не спрашивал)
Нет ведь проблем сделать для своей темы несколько фото внутри помещения...
Описать подробнее условия..
Хотя думаю что просто уже есть постоянные клиенты...
Вот
 

Сейчас смотрят

Вверх