• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Вазузское Ярыгино (Просматривают: 4)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 955
Репутация
4 801
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Написал в личку.
Праздник души отметили многие.
 

Вложения

  • 9ф.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 75
    9ф.jpg
С нами с
03.03.2015
Сообщения
9
Репутация
10
Возраст
66
Откуда
Москва, Выхино
Вазузское Ярыгино
IMG_0054.jpg
IMG_0054.jpg
IMG_0056.jpg
IMG_0030.jpg

Были в эти выходные. Достопримечательности на фото. Лед 10-20см, ходят везде. Рыбалка - мелкоподлещиковская с редкими бонусками, На глубине - реже, но толще. Погоду крутит, постоянно, на дворе - веснообразное глухозимье! "Подзаконные" рыбы, были с большим удовольствием употреблены "аборигенами". У Саши, все как всегда, тепло, уютно и комфортно. А "каракат" - это сила!!!
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 955
Репутация
4 801
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Выходные прошли успешно. Все отловились нормально. Сегодня жерлицы работали с утра.
 

Вложения

  • 16 ф.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 79
    16 ф.jpg
С нами с
11.03.2014
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Вазузское Ярыгино
Здравствуйте, какая сейчас толщина льда, до выходных продержится, и есть ли свободные места на праздники?
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Вазузское Ярыгино
Привет рыболовной общественности! Кто на праздники едет к Александру, есть вопрос. Стоит у меня 10 литровая бочка для него, а с нынешней зимой самому так и не получилось выехать на Вазузу. Может кто захватит с оказией бочонок? И он будет рад и с меня груз ответственности снимется, а то с конца ноября у меня стоит и никак до адресата не доедет. Если кто сможет, черканите в личку.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Вазузское Ярыгино
Приветствую Александр! Ну зима то какая нынче!? Весь жор щуки давно прошел, ловить пиписочного подлещика за 200 км от дома как то не особо резонно. Придется терпеть до лета. А бочка то, сейчас поди надобна! Настоечки замутить целебные :victory: ! Есть вариант передать бочку Игорю Lacrusto , он в Хлепень на дачу гоняет частенько. Но тоже надо как то стыковаться. А пока больше никак вариантов не придумаю.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 955
Репутация
4 801
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Хорошо , я в Хлепень подскочу. А на счет щуки, ты брат не прав. Наш знакомый по форуму, в прошлый выходной корыто целое надрал. Я к нему подъезжал. Но это не для всех инфа.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Вазузское Ярыгино
Но это не для всех инфа
Только для РФ :rjach:
Александр:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх