• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы) (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Москва
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
Здравствуйте.В каких реках Владимирской области можно наловить рыбы и желательно,чтобы река была в лесу.Чтобы было мало людей,отдохнуть с семьей в палатке.У меня дача во Владимирской области,в 40 минутах от Мурома,но,все небольшие реки уже без рыбы (браконьеры очень постарались).Смотрела карту https://tytkleva.net/fishing-place-in-russian.php?id=vladimirskaya-oblast ,но там мне ничего не понятно.Рядом есть Унжа и Ушна..рыбы 0.Может есть что-нибудь в пределах 50-70 км от Мурома,что-то стоящее.И река Судогда вообще как?Спасибо
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Владимир
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
Во Владимирской области к сожалению с рыбой совсем плохо. Всё рыбалки как правило трудовые. Слово много в отношении к рыбе не приемлимо.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
чтобы река была в лесу и чтобы было мало людей - это надо ехать в глухую тайгу. В центральном регионе такого нет. Здесь много рыбаков - мало рыбы.
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 455
Откуда
г.Юрьев-Польский, Владимирская область
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
Три в одном - пожалуй сложно, о таком только мечтать можно, хотя иногда выстреливает, но это скорее исключение. Иногда даже маленькая речушка приподносит приятные сюрпризы.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
Здравствуйте.В каких реках Владимирской области можно наловить рыбы и желательно,чтобы река была в лесу.Чтобы было мало людей,отдохнуть с семьей в палатке.У меня дача во Владимирской области,в 40 минутах от Мурома,но,все небольшие реки уже без рыбы (браконьеры очень постарались).Смотрела карту https://tytkleva.net/fishing-place-in-russian.php?id=vladimirskaya-oblast ,но там мне ничего не понятно.Рядом есть Унжа и Ушна..рыбы 0.Может есть что-нибудь в пределах 50-70 км от Мурома,что-то стоящее.И река Судогда вообще как?Спасибо
фантастика
 
С нами с
15.01.2024
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Москва
В каких реках Владимирской области есть много рыбы (кроме Оки и Клязьмы)
нет такого во Владимирской области)
 

Сейчас смотрят

Вверх