• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые балансиры (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 441
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Уловистые балансиры
Приведите пример таких балансов,спасибо
В Спиннинглайне акция на Нордуотерс-облегченные-если, конечно, интересны. И формы и расцветки вкусные, для моих то условий вряд ли подойдут. :pardon:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 669
Репутация
51 918
Возраст
65
Откуда
Муром
Уловистые балансиры
В Спиннинглайне акция на Нордуотерс-облегченные-если, конечно, интересны. И формы и расцветки вкусные, для моих то условий вряд ли подойдут. :pardon:
В относительно недалеком прошлом подошли бы. Было время, когда для больших (и тяжелых) балансов в затоны и озера возил удилку с леской где-то 0.7мм - чтоб эти балансы помедленнее ныряли. Глубины-то смешные - 3-4м. А тут и парусности всей снасти специально добавлять не нужно.
Но на возвращение в уловы взрослых щук почему-то не надеюсь.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 441
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Уловистые балансиры
В относительно недалеком прошлом подошли бы. Было время, когда для больших (и тяжелых) балансов в затоны и озера возил удилку с леской где-то 0.7мм - чтоб эти балансы помедленнее ныряли. Глубины-то смешные - 3-4м. А тут и парусности всей снасти специально добавлять не нужно.
Но на возвращение в уловы взрослых щук почему-то не надеюсь.
Я тоже посчитал лишним затариваться из-за 3-4 недель перволедка на озерах и затонах, все равно при первой возможности стараюсь в речку уйти.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 544
Откуда
москва, ленинградский
Уловистые балансиры
Я тоже посчитал лишним затариваться из-за 3-4 недель перволедка на озерах и затонах, все равно при первой возможности стараюсь в речку уйти.

В Спиннинглайне акция на Нордуотерс-облегченные-если, конечно, интересны. И формы и расцветки вкусные, для моих то условий вряд ли подойдут. :pardon:
\\
дык, терь там вроде и... (С) - изя (ужо) всё....
ну в см.акции с 50% скидкой ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 327
Репутация
41 049
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Уловистые балансиры
дык, терь там вроде и... (С) - изя (ужо) всё....
ну в см.акции с 50% скидкой ..
Вот, читал, и лезьть н-ну не хотел :pardon: Н-но зачем пластиковый баланс, за теж деньги(примерно) :yes: Чинайская каликана, или има отработают по счуке, в разы:yes: Ужо Еймана, я не рекламирую:D Н-но енто мой опыт :yes::pardon:
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 544
Откуда
москва, ленинградский
Уловистые балансиры
Вот, читал, и лезьть н-ну не хотел :pardon: Н-но зачем пластиковый баланс, за теж деньги(примерно) :yes: Чинайская каликана, или има отработают по счуке, в разы:yes: Ужо Еймана, я не рекламирую:D Н-но енто мой опыт :yes::pardon:
Вот ты старый ))провокатор!!
Ну есно, шо на активно глотающ щ вибы бум получше балансов...но вот, когда зубастые тихо ))прикусывают сам.краешек приманки иль , как при твиче , упрямо атакуют в сам. глаз(голову)...ну и потом, - на непроточ. жабовниках именно такая услов.пищ .активность после первого льда и до полн.расппления льда ))сплошь и рядом...
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 327
Репутация
41 049
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Уловистые балансиры
Вот ты старый ))провокатор!!
Ну есно, шо на активно глотающ щ вибы бум получше балансов...но вот, когда зубастые тихо ))прикусывают сам.краешек приманки иль , как при твиче , упрямо атакуют в сам. глаз(голову)...ну и потом, - на непроточ. жабовниках именно такая услов.пищ .активность после первого льда и до полн.расппления льда ))сплошь и рядом...
Вот, и когда тихо прикусывает :D Все одно болтающиеся тройники, более в тему(моё мнение:pardon:) Она(счука :yes:) и хватает аккуратно за один из них, все ж таки лучшее, чем баланс:yes:Н-но повторюсь, енто мой опыт:yes: Да, и все ж таки, баланс быстрее, все одно, и размах ширше при проходе, чито не айс, по моему, когда счука, кушать, не очень хочет:hmm:А по активной, я и сам баланс поставлю, тока обычный, пущай бегает, злее будет :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Уловистые балансиры
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Уловистые балансиры
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Уловистые балансиры
дык, терь там вроде и... (С) - изя (ужо) всё....
ну в см.акции с 50% скидкой ...
Взял по акции на пробу пару. Честно сказать - это и есть их цена. Качество покраски неприглядное, потёки и с пылью.
Ну ладно хищнику не когда будет рассматривать, по поласкаем, посмотрим!
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 544
Откуда
москва, ленинградский
Уловистые балансиры
Взял по акции на пробу пару. Честно сказать - это и есть их цена. Качество покраски неприглядное, потёки и с пылью.
Ну ладно хищнику не когда будет рассматривать, по поласкаем, посмотрим!
а на фотках потеки можно увидеть-рассмотреть?!

Помнится ,,покраска,, была у них стойкая))аля внутренняя (под слоем пластика , типа как у воблеров ю-зури)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Уловистые балансиры
С чего-то вдруг? :hmm:
Беру в пример балансы тк тема о них
Они однотипные и очень просты в освоении
Надоедает это,какими уловистыми какие либо не были бы
Ну эт как по мне
 

Сейчас смотрят

Вверх