• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые балансиры (Просматривают: 4)

С нами с
08.12.2012
Сообщения
682
Репутация
1 343
Откуда
Новосибирск
Уловистые балансиры
В точку!!!
Выбор реально хороший. По Крапалю будет все норм - балансиры рабочие...
А чем хорош Крапаль? Чем он лучше лаки ? Или качество лучше.Есть что то кардинальное ?
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Уловистые балансиры
А чем хорош Крапаль? Чем он лучше лаки ? Или качество лучше.Есть что то кардинальное ?
Я в первую очередь говорил о рабочих характеристиках...
Если сравнивать с лаки джон - да, лучше и по качеству изготовления и по уловистости...
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
51
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Верхняя тура, свердловская область
Уловистые балансиры
Вот все таки цвет балансира имеет огромное значение! Куусамо тасапайно любимый балансир по окуню, но чёрный цвет вобще ни как((( любой другой цвет работает 20210216_182711.jpg
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
938
Репутация
3 782
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Уловистые балансиры
Вот все таки цвет балансира имеет огромное значение! Куусамо тасапайно любимый балансир по окуню, но чёрный цвет вобще ни как((( любой другой цвет работает Посмотреть вложение 8770482
А у меня цвет, не помню название, под ряпушку, вроде натуральный и хреново по окуню
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
679
Репутация
895
Возраст
46
Откуда
Питер (м.р Северодвинск)
Уловистые балансиры
С нами с
27.01.2016
Сообщения
679
Репутация
895
Возраст
46
Откуда
Питер (м.р Северодвинск)
Уловистые балансиры
С нами с
06.08.2012
Сообщения
136
Репутация
590
Откуда
Николина Гора, Одинцовский, Молодёжная
Уловистые балансиры
Вот все таки цвет балансира имеет огромное значение! Куусамо тасапайно любимый балансир по окуню, но чёрный цвет вобще ни как((( любой другой цвет работает Посмотреть вложение 8770482
Доброго дня, у меня такой в 50 размере на пруду по окуню разловил, но звёзд с неба не хватает, хотя приловом на него попадались мелкое шнурье с подбросом.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
679
Репутация
895
Возраст
46
Откуда
Питер (м.р Северодвинск)
Уловистые балансиры
В размере 75 за 500р еще нужно поискать
я пока в такой и не смотрел, балансами ловлю окуня.
По судаку, в первый год когда начал ловить его, ловил как раз на балансы, удачно начал с Aqua Classic 7, а потом перешел на Aqua LongDeath 9, т.к. 16гр на 12м не очень мне нравятся, и вобщем не плохо половил на Aqua. На следующий год были куплены еще пару Rapala W09 (SSD и GZBP), но что-то пошло не так и их я так и не разловил, вскоре познакомился с Вибами и теперь в ловлю на них. Когда перестает клевать пробую и балансы, но что-то на них у меня не клюет судак. В этом сезоне был только подвис и сход на полпути на Rapala W09 GZBP. Даже не знаю считать его разловленным теперь или нет :))
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Уловистые балансиры
Вот все таки цвет балансира имеет огромное значение! Куусамо тасапайно любимый балансир по окуню, но чёрный цвет вобще ни как((( любой другой цвет работает Посмотреть вложение 8770482
Тоже молчит в таком цвете, правда прошка. Может по упираться надо, просто нет желания упираться когда рабочих хватает.
 

Сейчас смотрят

Вверх