• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые балансиры (Просматривают: 6)

С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Уловистые балансиры
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста по этим балансирам у кого что ловят или наоборот)) MEBARU 77, Strike Pro Ice 70D, Usami Dansa75???
Доброго дня, в таких размерах у меня лежат Mebaru и Dansa всё руки не доходят на них по ловить. Но меньшие их братья у меня работают отлично. По среднему щурогаю Mebaru очень хорош, а Dansa более универсален в меньшем по крайне мере размере. 40 допустим окуня косит очень хорошо как и 50. Только цена у них как то неоправданно на мой взгляд взлетела.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Уловистые балансиры
когда увлекался балансирами по окуню - лучшими считал и считаю

Rapala Minnow Jigging Rap 3 , но цена сейчас :eek:

в этом году увлекся судаком со льда и начал искать замену подешевле.
по глубинам 6 - 12 м удалось разловить Лаки Джон Викинг и Балтик
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
449
Репутация
805
Откуда
От сюда
Уловистые балансиры
День добрый. Вопрос про балансиры а-элита субмарина, слышал что балансиры рабочие, хочу поробывать для ловли судака кто ловил на эти балансиры?
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 872
Репутация
20 405
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Уловистые балансиры
День добрый. Вопрос про балансиры а-элита субмарина, слышал что балансиры рабочие, хочу поробывать для ловли судака кто ловил на эти балансиры?
На заре освоения крашенных свинцовых игрушек- это была бомба своего времени.Мало того что ОНИ ловили- так их ещё и днём с огнём не сыскать было. Но....это как пересесть на новую машину....не знаю почему но с появлением нового поколения балансов-Аэлита как то тихо зашторилась и ушла в тень. Только сейчас понимаю почему....рынок насыщен более продвинутыми балансирами...та же Данса ...не говоря уже о Каризмаксах и Куусамо с Рапалой дышат в затылок производителям Ратлов и Вибов-как по цвету так и по фурнитуре...а Субмарины как старый трамвай...ездият но медленно. И что самое удивительное - судак перестал реагировать на них тоже.
Хотя допускаю что в не запрессованном водоёме можно с успехом долавливать и на вышеуказанные приманки. Но вот в качестве поисковика хищной рыбы я бы не стал сейчас их использовать ....
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Уловистые балансиры
День добрый. Вопрос про балансиры а-элита субмарина, слышал что балансиры рабочие, хочу поробывать для ловли судака кто ловил на эти балансиры?
Добрый вечер.
Из проверенных балансиров на судака порекомендую Каризмакс- 100% проверенный вариант. К таким же вариантам можно отнести Рапалу и Куасамо. Минус один - дороговато.
Из более бюджетных отлично себя показали Балансиры Джиг мастер- по ним есть отдельная ветка- там много полезной информации.
Самый бюджетный вариант, так же абсолютно рабочий - Балансиры Крапаль - очень качественные копии Рапалы и Каризмакса.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Уловистые балансиры
Добрый вечер.
Из проверенных балансиров на судака порекомендую Каризмакс- 100% проверенный вариант. К таким же вариантам можно отнести Рапалу и Куасамо. Минус один - дороговато.
Из более бюджетных отлично себя показали Балансиры Джиг мастер- по ним есть отдельная ветка- там много полезной информации.
Самый бюджетный вариант, так же абсолютно рабочий - Балансиры Крапаль - очень качественные копии Рапалы и Каризмакса.
точно, про крапаль забыл.
по окуню классик 3 в натуральных цветах (например 037).
по судаку классик и нью 7.
есть знакомы у которого кроме крапаля 7ки классик и нью в кислотных цветах других приманок и нет.

ПС: но по окуню на вдхр. у меня рапалла 3 в цвете PSH самый стабильный.
вообще по окуню натуральны цвета у меня стабильнее работали
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
107
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
Московская обл. Подольск
Уловистые балансиры
Здравствуйте! Начинающий балансирщик. Уже строю планы на следующий ледовый сезон. Думаю пополнить свой небольшой арсенал. Условия: Ахтуба, перволедье (надеюсь на декабрь), глубина 3 - 6 м., течка умеренная. На ямах (до 15 м.) - не любитель.
Набросал список: Narval Husky № 5, № 7; Jig Master Горбач 5 см, 7 см; Jig Master Пират 7,5 см; Крапаль Classic 7 см; Крапаль New 7см. Или лучше на что то другое обратить внимание?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 662
Репутация
51 861
Возраст
65
Откуда
Муром
Уловистые балансиры
Здравствуйте! Начинающий балансирщик. Уже строю планы на следующий ледовый сезон. Думаю пополнить свой небольшой арсенал. Условия: Ахтуба, перволедье (надеюсь на декабрь), глубина 3 - 6 м., течка умеренная. На ямах (до 15 м.) - не любитель.
Набросал список: Narval Husky № 5, № 7; Jig Master Горбач 5 см, 7 см; Jig Master Пират 7,5 см
Выбор хороший. По удачной применимости конкретного балансира и его расцветке можно определиться только по месту лова. Часто общий принцип на течении: "Дно достал, значит клюнет". Если руки не кривые и хищник в месте лова есть.
На Крапали не ловил. :)
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Уловистые балансиры
Выбор хороший. По удачной применимости конкретного балансира и его расцветке можно определиться только по месту лова. Часто общий принцип на течении: "Дно достал, значит клюнет".
В точку!!!
Выбор реально хороший. По Крапалю будет все норм - балансиры рабочие...
 

Сейчас смотрят

Вверх