• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

украли лодку, помогите!!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2014
Сообщения
16
Репутация
1
Откуда
орел, левый берег оки, 51, 1
украли лодку, помогите!!!!!
здравствуйте все. 10,05,2015 рано утром около 3ч утра на железногорском водохранилище, курская обл. у меня украли лодку КАСАТКА 385 с мотором тохатсу м18 е2. просьба ко всем неравнодушным окажите содействие в поиске, а при покупке лолдки или мотора обрашать внимание на документы правоустанавливающие (договор купли- продажи и тд) а так же на особые приметы моей лодки о мотора. лодка- на левом болоне снизу ближе к носу есть латка круглой формы ф 5см заклеена очень неаккуратно, торчит клей. на дне лодки прям на транце под сливным клапаном есть порыв с маленьким задраным лоскутиком. на транце сделаны для колес профильные трубки из нерж стали 30*30*120мм.транцевые колеса зеленого цвета. на бортах видны остатки краски от старого номера, белого цвета. заводской№ 82447. г.в. январь 2014г. лодка серого цвета. мотор. тохатсу м 18 е2s. 2008 г.в. зав. №054136ХН. колпак на моторе с логотипом тохатсу красного цвета по бокам и цифра 9.9 белая сзади. мотор черный. на стыке уплотнительной резинки колпака есть склейка из красного пвх 2*3см. ПРОШУ ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ИНФЫ ЗВОНИТЬ МНЕ ПО ТЕЛ 89038805222. В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ. модераторам - если тема не там выложена подскажите куда переставить или переставьте сами и если можно подержите ее вверху может по горячим следам найдем пропажу. с уважением ко всем Ильин Андрей
 

Сейчас смотрят

Вверх