• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2015
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Якутск
Удилища "St.Croix"
Ребята подскажите, чем принципиально отличаются спиннинги St.Croix Legend IPC LS90HF2 и St.Croix Legend Elite LES90HXF2.?
Рост и тест одинаковы, по видимому материалом бланка. И какой из них больше подходит под ловлю лососевых?
Спасибо!
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Удилища "St.Croix"
Так легко. У А. Шанина на его канале "Англерс зум" есть обзор его коротышей Кроев для твичинга.
Другое дело, если это не религия, то есть ли смысл отдавать такие деньги за твичинговый инструмент , для этого можно подыскать более бюджетные спиннинги с тем же конечным результатом.
Давно уже идёт спор о том нужен ли чуйкий и тем более дорогой спиннинг для дёрга который ничем так и не закончился. Особенно смешно слушать сказки о тактильной чувствительности игры воблёра и прикосновения к нему рыбы. :)
Быстрый строй для этого дела должен не смущать, а радовать, правда здесь то же не всё так однозначно, но это дело привычки и техники дёрга.
на счет чуйки в твиче не соглашусь, она важна. но дело в том, что реально чуйку получите на мульте и я это прочувствовал. поклевка на пуазе, когда щука прикусывает воблер.
соглашусь, что вполне достаточно для твича и менее дорогих палок
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "St.Croix"
Ребята подскажите, чем принципиально отличаются спиннинги St.Croix Legend IPC LS90HF2 и St.Croix Legend Elite LES90HXF2.?
Рост и тест одинаковы, по видимому материалом бланка. И какой из них больше подходит под ловлю лососевых?
Спасибо!
Разный уголь комля. И та и другая удочка лососевого типажа.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 130
Репутация
1 437
Возраст
40
Откуда
г.Курск
Удилища "St.Croix"
Ребята подскажите, чем принципиально отличаются спиннинги St.Croix Legend IPC LS90HF2 и St.Croix Legend Elite LES90HXF2.?
Рост и тест одинаковы, по видимому материалом бланка. И какой из них больше подходит под ловлю лососевых?
Спасибо!

И та и другая удочка, лососевики изначально.У Легенд Элита выше уголь, и кольца СиКи, не Алконайт..
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Иркутск, Ленинский
Удилища "St.Croix"
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу приобрести спиннинг St.Croix
Есть два предложения Tournament Walleye LTWS76MLXF2 и Legend Elite LES76MLXF2. Планирую под джиг, возможно мелкие воблеры до 80 (окунь, щука), место водохранилище, с лодки. Хотелось бы вашего мнения и в чем у них разница (материал бланка, кольца) и на чём остановится?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу приобрести спиннинг St.Croix
Есть два предложения Tournament Walleye LTWS76MLXF2 и Legend Elite LES76MLXF2. Планирую под джиг, возможно мелкие воблеры до 80 (окунь, щука), место водохранилище, с лодки. Хотелось бы вашего мнения и в чем у них разница (материал бланка, кольца) и на чём остановится?
Я, за Legend Elite LES76MLXF2. Вот что то есть о вэйли, поглядите. http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=74&t=2257
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Удилища "St.Croix"
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу приобрести спиннинг St.Croix
Есть два предложения Tournament Walleye LTWS76MLXF2 и Legend Elite LES76MLXF2. Планирую под джиг, возможно мелкие воблеры до 80 (окунь, щука), место водохранилище, с лодки. Хотелось бы вашего мнения и в чем у них разница (материал бланка, кольца) и на чём остановится?
У меня Турнамент Волай мл в 7 длине основной рабочий спиннинг для лодки. Сначала в стоке, потом приобрел бланк, и собрал под свой вкус. Реально очень нравится эта серия, и конкретно этот бланк . Ловил всеми видами приманок на него, все отрабатывает от хорошо до отлично. В стоке фурнитура попроще чем у элита.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
С нами с
10.07.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Иркутск, Ленинский
Удилища "St.Croix"
Тогда другой вопрос, обновленный после 2016года, я так понимаю идёт уже с обновленной фурнитурой (кольца, катушка держатель)? И где можно приобрести с такими параметрами?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Тогда другой вопрос, обновленный после 2016года, я так понимаю идёт уже с обновленной фурнитурой (кольца, катушка держатель)? И где можно приобрести с такими параметрами?
Если этот St.Croix New Legend Elite NES76MLXF2 то не где их не найти. Только если день и ночь сидеть за компом, и ждать кто выложит случайно на Авито, РФ или ББ. :( Имхо.
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
535
Репутация
747
Возраст
61
Откуда
Ленинград,Финбан
Удилища "St.Croix"
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Если этот St.Croix New Legend Elite NES76MLXF2 то не где их не найти. Только если день и ночь сидеть за компом, и ждать кто выложит случайно на Авито, РФ или ББ. :( Имхо.
Абсолютно верно.
Кстати, по поводу объявления, приведенного выше, цена скажем,..................... прямо уж больно низкая.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 495
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища "St.Croix"
Абсолютно верно.
Кстати, по поводу объявления, приведенного выше, цена скажем,..................... прямо уж больно низкая.
Посмотрим кидок это или нет. Тоже наблюдал с утра сегодня ажиотаж в этой теме.
 

Сейчас смотрят

Вверх